Фран СОЛЬ: «Если станем вторыми, то на 90% сыграем в Лиге чемпионов»

Форвард «Динамо» - о борьбе за второе место в УПЛ

Фран СОЛЬ: «Если станем вторыми, то на 90% сыграем в Лиге чемпионов»
© ФК Динамо Киев. Фран Соль

Нападающий «Динамо» Фран Соль подчеркнул, насколько важно команде финишировать второй в нынешнем сезоне УПЛ:

«Нам необходимо занять второе место. Стать первыми будет очень сложно.

Если мы станем вторыми, то на 90% сыграем в Лиге чемпионов. Нужно быть вместе: и футболистам, и болельщикам».

После 23 туров «Динамо» с 46 очками идет вторым в турнирной таблице УПЛ. Киевляне уступают «Зари» только по дополнительным показателям.

Ранее Соль рассказал, что в детстве занимался карате.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sand
    online
      sand, 08.05.2020 02:06
    0
    Вставлю свои пять копеек. Без привязки к ДК, ШД, ЗЛ... По моему мнению, Лч это плей-офф. Даже группа это всего лишь отбор. Ну и Ле тоже самое. Может кто не согласен...
    shevsen
      shevsen, 07.05.2020 23:32
    0
    Врет и не краснеет...
    kvv1404
    online
      kvv1404, 07.05.2020 23:11
    -1
    Если мы станем вторыми, то на 90% сыграем в Лиге чемпионов. Нужно быть вместе: и футболистам, и болельщикам».- але зіграємо тільки дві гри, відбіркові
    rosti79
    online
      rosti79, 07.05.2020 23:02
    -3
    Да какой ЛЧ или 2 место. Будут с Дном-1 играть стыковые матчи за последнию путевку в ЛЕ
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 07.05.2020 22:50
    +4
    marko2020, 07.05.2020 22:47
    После 23 туров «Динамо» с 46 очками идет вторым в турнирной таблице УПЛ. Киевляне уступают «Зари» только по дополнительным показателям
    ---------
    Со слов автора получается Динамо идёт на 2 месте, но уступает Заре, значит Заря идёт на первом месте? А Шахтёр тогда на 3?
    Смотря как посмотреть, возможно что и на нулевом
    marko2020
      marko2020, 07.05.2020 22:47
    +2
    После 23 туров «Динамо» с 46 очками идет вторым в турнирной таблице УПЛ. Киевляне уступают «Зари» только по дополнительным показателям
    ---------
    Со слов автора получается Динамо идёт на 2 месте, но уступает Заре, значит Заря идёт на первом месте? А Шахтёр тогда на 3?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 07.05.2020 22:44
    +4
    Forever_young_13, 07.05.2020 21:59
    Я ж не пью
    Зря
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 07.05.2020 22:44
    +6
    "Киевляне уступают «Зари» ... может "Заре"?
    Задача не только попасть в ЛЧ, но и достойно выступить. В ЛЕ это не получилось. Уровень соперников сопоставить невозможно что были там и будут ... Вселяло бы оптимизм, безусловно, если бы прослеживались зачатки игры какие-то хоть немного, однако сложно себе представить что мы увидим команду которая будет играть лучше чем при хаце
    Frank Piter
      Frank Piter, 07.05.2020 22:08
    -2
    Forever_young_13, 07.05.2020 21:59
    Я ж не пью
    По твоему еб...у на аве можно сказать что ты не пил только в детсаде
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 07.05.2020 21:59
    -2
    jekаfunny, 07.05.2020 21:57
    Накатил уже ?
    Я ж не пью
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 07.05.2020 21:57
    -2
    Forever_young_13, 07.05.2020 21:56
    @После 23 туров «Динамо» с 46 очками идет ВТОРЫМ в турнирной таблице УПЛ. Киевляне уступают «Зари» только по дополнительным показателям.
    +Поздравляю Зарю с чемпионством
    Накатил уже ?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 07.05.2020 21:56
    +1
    @После 23 туров «Динамо» с 46 очками идет ВТОРЫМ в турнирной таблице УПЛ. Киевляне уступают «Зари» только по дополнительным показателям.
    +Поздравляю Зарю с чемпионством
    JohnNeuman
      JohnNeuman, 07.05.2020 21:50
    -1
    Как бы сказала Алина: "На 87%".
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 07.05.2020 22:44
    +6
    "Киевляне уступают «Зари» ... может "Заре"?
    Задача не только попасть в ЛЧ, но и достойно выступить. В ЛЕ это не получилось. Уровень соперников сопоставить невозможно что были там и будут ... Вселяло бы оптимизм, безусловно, если бы прослеживались зачатки игры какие-то хоть немного, однако сложно себе представить что мы увидим команду которая будет играть лучше чем при хаце
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 07.05.2020 22:50
    +4
    marko2020, 07.05.2020 22:47
    После 23 туров «Динамо» с 46 очками идет вторым в турнирной таблице УПЛ. Киевляне уступают «Зари» только по дополнительным показателям
    ---------
    Со слов автора получается Динамо идёт на 2 месте, но уступает Заре, значит Заря идёт на первом месте? А Шахтёр тогда на 3?
    Смотря как посмотреть, возможно что и на нулевом
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 07.05.2020 22:44
    +4
    Forever_young_13, 07.05.2020 21:59
    Я ж не пью
    Зря
    marko2020
    online
      marko2020, 07.05.2020 22:47
    +2
    После 23 туров «Динамо» с 46 очками идет вторым в турнирной таблице УПЛ. Киевляне уступают «Зари» только по дополнительным показателям
    ---------
    Со слов автора получается Динамо идёт на 2 месте, но уступает Заре, значит Заря идёт на первом месте? А Шахтёр тогда на 3?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 07.05.2020 21:56
    +1
    @После 23 туров «Динамо» с 46 очками идет ВТОРЫМ в турнирной таблице УПЛ. Киевляне уступают «Зари» только по дополнительным показателям.
    +Поздравляю Зарю с чемпионством
    sand
    online
      sand, 08.05.2020 02:06
    0
    Вставлю свои пять копеек. Без привязки к ДК, ШД, ЗЛ... По моему мнению, Лч это плей-офф. Даже группа это всего лишь отбор. Ну и Ле тоже самое. Может кто не согласен...
    shevsen