В Фиорентине обнаружено 6 новых случаев заражения коронавирусом

Заражены три игрока и три сотрудника клуба

В Фиорентине обнаружено 6 новых случаев заражения коронавирусом
© fiorentina.it

Сейчас клубы Серии А активно готовятся к возобновлению сезона. Обязательной процедурой является тестирование всех игроков и сотрудников клуба на коронавирус.

Сегодня тесты на коронавирус были проведены в «Фиорентине». В итоге клуб сообщил о 6 позитивных тестах: 3 среди игроков клуба и 3 – среди персонала. У всех болезнь протекает бессимптомно.

Все 6 зараженных представителей «Фиорентины» будут помещены на карантин. Остальная часть команды продолжит подготовку к возобновлению сезона.

Ранее тестирование на коронавирус прошла «Аталанта» Руслана Малиновского. Случаев заражения в клубе нет.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Фиорентина

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Valera35
      Valera35, 08.05.2020 08:21
    -1
    Ахаха, бессимптомный вирус, давай остановим все чемпионат, а то ж мы все умрем
    Shunya|Kh
      Shunya|Kh, 08.05.2020 00:15
    -1
    salamanka1982, 07.05.2020 20:41
    По ходу эта херня уже не закончится никогда. Хотя наши селяне говорят: у тебя есть знакомые с короной? Говоришь, что нет и следует вывод: -Вот видишь, нас на.е.бывают, никакого коронавируса нет это все фейк. Дикарье
    я в таких питаю про віл/снід. Кажуть ні, але не кажуть що їх на..бують
    jimmi
      jimmi, 07.05.2020 22:09
    +2
    Sentinel, 07.05.2020 20:48
    Отвечай, что не видел ни одного кто в космосе был. Космоса тоже нет?
    Не поможет! Сигареты "Космос" все видели
    Sentinel
    online
      Sentinel, 07.05.2020 20:48
    +3
    salamanka1982, 07.05.2020 20:41
    По ходу эта херня уже не закончится никогда. Хотя наши селяне говорят: у тебя есть знакомые с короной? Говоришь, что нет и следует вывод: -Вот видишь, нас на.е.бывают, никакого коронавируса нет это все фейк. Дикарье
    Отвечай, что не видел ни одного кто в космосе был. Космоса тоже нет?
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 07.05.2020 20:41
    +2
    По ходу эта херня уже не закончится никогда. Хотя наши селяне говорят: у тебя есть знакомые с короной? Говоришь, что нет и следует вывод: -Вот видишь, нас на.е.бывают, никакого коронавируса нет это все фейк. Дикарье
    Sentinel
    online
      Sentinel, 07.05.2020 20:48
    +3
    salamanka1982, 07.05.2020 20:41
    По ходу эта херня уже не закончится никогда. Хотя наши селяне говорят: у тебя есть знакомые с короной? Говоришь, что нет и следует вывод: -Вот видишь, нас на.е.бывают, никакого коронавируса нет это все фейк. Дикарье
    Отвечай, что не видел ни одного кто в космосе был. Космоса тоже нет?
    jimmi
      jimmi, 07.05.2020 22:09
    +2
    Sentinel, 07.05.2020 20:48
    Отвечай, что не видел ни одного кто в космосе был. Космоса тоже нет?
    Не поможет! Сигареты "Космос" все видели
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 07.05.2020 20:41
    +2
    По ходу эта херня уже не закончится никогда. Хотя наши селяне говорят: у тебя есть знакомые с короной? Говоришь, что нет и следует вывод: -Вот видишь, нас на.е.бывают, никакого коронавируса нет это все фейк. Дикарье