ВИДЕО. 18 лет назад состоялся последний матч Лобановского

Знаменитому тренеру стало плохо во время матча

ВИДЕО. 18 лет назад состоялся последний матч Лобановского
© fcdynamo.kiev.ua

Ровно 18 лет назад, 7-го мая 2002 года, легендарный тренер Валерий Лобановский провел свой последний матч.

«Динамо» играло на выезде против «Металлурга» Запорожье, и во время матча Валерий Лобановский перенес инсульт, который впоследствии унес жизнь наставника.

В последние годы, в связи с состоянием здоровья, Валерий Васильевич пропустил ряд выездных встреч «Динамо». Врачи отговаривали тренера от поездки в Запорожье, но Лобановский решил лететь вместе с командой.

Валерий Лобановский умер 13-го мая.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Иван Зинченко, Sport.ua

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alefteev77
    online
      alefteev77, 07.05.2020 21:53
    0
    унікальний old school
    https://www.youtube.com/watch?v=MLOiyBmpHe4
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 07.05.2020 18:13
    0
    Ну и врачи... Сам пошел к машине, сам сел в нее - да его на носилках должны были немедленно в машину! Счет шел на минуты при обширном инсульте! Чем раньше оказана оперативная помощь - тем больше шанс выйти потом с наименьшими потерями... Я думаю, что врачи в тот раз просто лоханулись... Время было потеряно, а с тогдашней медициной у нас - шанс выжить у него были нулевые.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 07.05.2020 18:12
    0
    Ну и врачи... Сам пошел к машине, сам сел в нее - да его на носилках должны были немедленно в машину! Счет шел на минуты при обширном инсульте! Чем раньше оказана оперативная помощь - тем больше шанс выйти потом с наименьшими потерями... Я думаю, что врачи в тот раз просто лоханулись... Время было потеряно, а с тогдашней медициной у нас - шанс выжить у него были нулевые.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 07.05.2020 16:15
    +10
    Вічна пам'ять, Валерію Васильовичу.
    Вірю, що нащадки збережуть ваші знання, напрацювання, ідеї та примножать їх.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 07.05.2020 16:15
    +10
    Вічна пам'ять, Валерію Васильовичу.
    Вірю, що нащадки збережуть ваші знання, напрацювання, ідеї та примножать їх.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 07.05.2020 21:53
    0
    унікальний old school
    https://www.youtube.com/watch?v=MLOiyBmpHe4
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 07.05.2020 18:13
    0
    Ну и врачи... Сам пошел к машине, сам сел в нее - да его на носилках должны были немедленно в машину! Счет шел на минуты при обширном инсульте! Чем раньше оказана оперативная помощь - тем больше шанс выйти потом с наименьшими потерями... Я думаю, что врачи в тот раз просто лоханулись... Время было потеряно, а с тогдашней медициной у нас - шанс выжить у него были нулевые.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 07.05.2020 18:12
    0
    Ну и врачи... Сам пошел к машине, сам сел в нее - да его на носилках должны были немедленно в машину! Счет шел на минуты при обширном инсульте! Чем раньше оказана оперативная помощь - тем больше шанс выйти потом с наименьшими потерями... Я думаю, что врачи в тот раз просто лоханулись... Время было потеряно, а с тогдашней медициной у нас - шанс выжить у него были нулевые.