Георгий ЦИТАИШВИЛИ: «Я заслужил нормальный шанс в Динамо. Не 8 минут»

Молодой игрок хочет получить больше времени на поле

Георгий ЦИТАИШВИЛИ: «Я заслужил нормальный шанс в Динамо. Не 8 минут»
© fcdynamo.kiev.ua

Молодой атакующий полузащитник «Динамо» Георгий Цитаишвили считает, что в первой команде ему должны давать больше шансов, чем несколько минут в конце матча.

«Как минимум за тот гол в финале чемпионата мира я заслуживаю на нормальный шанс в «Динамо». Не 8 минут, а нормальный шанс. Мне говорят, что я - замена Цыганкову. Мне это с 16 лет говорят. А Цыганкова готовили на замену Ярмоленко. Ярмоленко сыграл 22 матча перед тем, как стать основным. А я сколько сыграл? Нужно не количество матчей, а количество минут считать. У меня за 2 года - 200 минут в первой команде».

«Если я за 20 матчей себя не покажу, то нет вопросов - я уйду. Увижу, что не выходит, то уйду сам. Но я все же надеюсь, что мне дадут шанс», - сказал Цитаишвили в интервью шоу Бомбардир.

В нынешнем сезоне УПЛ Георгий провел 3 матча, отыграв в общей сложности 18 минут.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 07.05.2020 18:17
    +2
    Forever_young_13, 07.05.2020 15:05
    Интересный этот Швили. Думает что лизнул в интаграме даунамо написав "одна любовь-морковь" и уже бурю в стакане затеял.
    Чтобы играть в основе есть два пути:
    1) занести чемодан с баксами рулевому шубной помойки Михлисенко.
    2) сделать Суркису минет в туалете
    Минеты в туалетах - ты бы не особо распространялся о собственных увлечениях ... запомни раз и навсегда - никогда не навязывай другим то , что нравится лично тебе ... 🤣🤣🤣 твои одноротцы уже пытались навязать всей стране свои развратные желания - сейчас низко склоня голову ползут через пропускные пункты за дешевой едой и лекарствами ... поэтому собственные извращения оставь себе , заднепровдный 🤣🤣🤣🤣
    BekXan
    online
      BekXan, 07.05.2020 18:02
    0
    Slevin, 07.05.2020 17:16
    всё верно говорит.
    Просто у нас тренер ни с основным составом игру не показывает, и молодёжь не развивает.
    В любом клубе главный тренер наблюдает за дублем ,основную инфу получает от тренера дубля.И на развития молодняка он не влияет.Этим занимается тренер дубля и тренерский состав.Готовить игроков под основу.
    А что подготовить игрока под основу нужна кропотливая работа.Отбор и вести пацана.А что бы вырос хороший футболист нужны в том числе хорошие тренер дубля и тренерский состав.Они ставят игру и выводят игрока под основу.Вот почему во многих командах проблемы с молодыми игроками.Их тренера дубля физруки ! А что может выростить физрук ?По этому у нас пачками молодняк никому не нужен и их уровень игры катастрофа.И тут главный тренер не причём.Это система клуба и кадры.Также нада понимать что где куплены футболисты за хорошие деньги в основе молодняку просто так не пробиться.Никто не будет ставить просто так на разогрев по списку пацанов потому что он с дубля и их нада накатывать.Молодняк должен показывать уровень с претензией на будущее.Тут комплекс проблем.Основная это футбольные академии уровень кадров по подготовке очень низкий.Не все бывшие футболисты могут быть тренерами даже дубля.А именно так ставят после их окончания карьеры за заслуги в системы клубов.И имеем ужасный результат.
    BekXan
    online
      BekXan, 07.05.2020 17:51
    0
    Слишком много данного персонажа на сайте.Много трёпа от него, а дела ноль Цитаишвили запомни тебе никто ничего не должен ! Сам добивайся и показывай уровень.У дешь делать такие выпады и ставить условия загремишь в дубли на долго, а потом в любой фк дрыщенск на перевоспитание..
    Slevin
      Slevin, 07.05.2020 17:16
    +1
    всё верно говорит.
    Просто у нас тренер ни с основным составом игру не показывает, и молодёжь не развивает.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 07.05.2020 16:46
    +4
    Forever_young_13, 07.05.2020 16:20
    Фанни Моника.
    Это уже 2-й!! (второй) пук на мой пост.
    Вот тебя зацепило по поводу минета Гоги Сурку
    а ты Гоги оказывается ? И ты уверен что то был Суркис .
    Ну хотя учитывая скольких людей ты осчастливил своим ртом , то чисто случайно мог и на ИМС попасть
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 07.05.2020 16:20
    -5
    jekаfunny, 07.05.2020 16:13
    Так почему ты не в основе Динамо , ты же второй пункт выполнил ,а потом закрепил и перевыполнил.
    У меня есть предположение , что тот гражданин , которого ты встретил в сортире Горловского вокзала, был не Суркис просто. И он подло воспользовался твоим желанием попасть в основу киевского клуба ,,,,, ну и твоим ртом тоже воспользовался
    Фанни Моника.
    Это уже 2-й!! (второй) пук на мой пост.
    Вот тебя зацепило по поводу минета Гоги Сурку
    Frank Piter
      Frank Piter, 07.05.2020 16:15
    +1
    alefteev77, 07.05.2020 16:11
    Можно сделать предположение, что контракт у Цитаишвили заканчивается, а он не хочет переподписывать. Вот и плавят пацана.
    -
    В украинских клубах массово практикуют шантаж и давление на футболистов.
    -
    Мол заканчивается контракт, подписывай новый или будешь сидеть на лавке или отправим в аренду в Мариуполь / Колос.
    Когда кажется крестится нужно. Контракт у него до конца 2023 года.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 07.05.2020 16:13
    +5
    Forever_young_13, 07.05.2020 15:05
    Интересный этот Швили. Думает что лизнул в интаграме даунамо написав "одна любовь-морковь" и уже бурю в стакане затеял.
    Чтобы играть в основе есть два пути:
    1) занести чемодан с баксами рулевому шубной помойки Михлисенко.
    2) сделать Суркису минет в туалете
    Так почему ты не в основе Динамо , ты же второй пункт выполнил ,а потом закрепил и перевыполнил.
    У меня есть предположение , что тот гражданин , которого ты встретил в сортире Горловского вокзала, был не Суркис просто. И он подло воспользовался твоим желанием попасть в основу киевского клуба ,,,,, ну и твоим ртом тоже воспользовался
    alefteev77
    online
      alefteev77, 07.05.2020 16:13
    0
    Хотя, возможно, что украинские футболисты, в большинстве своем, заслуживают соответствующего отношения к себе.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 07.05.2020 16:11
    +2
    Можно сделать предположение, что контракт у Цитаишвили заканчивается, а он не хочет переподписывать. Вот и плавят пацана.
    -
    В украинских клубах массово практикуют шантаж и давление на футболистов.
    -
    Мол заканчивается контракт, подписывай новый или будешь сидеть на лавке или отправим в аренду в Мариуполь / Колос.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 07.05.2020 15:59
    +1
    Ukraine, 07.05.2020 15:25
    Пропоную відати в оренду, наприклад Волинь.
    Хоч гравця виховають, а то тільки ниє постійно як Тайсон.
    а Волинь в нас що, всеукраінська "кузніца кадров"?
    AK_228
      AK_228, 07.05.2020 15:49
    -3
    оооооо, что то Гога охренел совсем... все ему должны оказывается
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 07.05.2020 15:48
    -7
    DARK SIDE, 07.05.2020 15:42
    Цитаишвили очень талантливый. жаль будет, если Суркис еще один талант угробит.
    Да они все талантливые... в инстаграме. А на футбольном поле одна посредственность и жалкое зрелище.
    DARK SIDE
      DARK SIDE, 07.05.2020 15:42
    0
    Цитаишвили очень талантливый. жаль будет, если Суркис еще один талант угробит.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 07.05.2020 15:41
    +8
    Forever_young_13, 07.05.2020 15:05
    Интересный этот Швили. Думает что лизнул в интаграме даунамо написав "одна любовь-морковь" и уже бурю в стакане затеял.
    Чтобы играть в основе есть два пути:
    1) занести чемодан с баксами рулевому шубной помойки Михлисенко.
    2) сделать Суркису минет в туалете
    Странно, ты второй пункт сделал , а почему же в основу Динамо не попал ?
    Ukraine
    online
      Ukraine, 07.05.2020 15:25
    -4
    Пропоную відати в оренду, наприклад Волинь.
    Хоч гравця виховають, а то тільки ниє постійно як Тайсон.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 07.05.2020 15:14
    -12
    "Увижу, что не выходит, то уйду сам"

    С Дрыснямовской клетки еще никто просто так не уходил
    dd dent
    online
      dd dent, 07.05.2020 15:11
    +2
    Пошел бы что ли ... в аренду может, на пол года? Тем более что Цыганков пока в ДК остается, а при определенных условиях еще и ярмола скоро может оказатся в дк
    Frank Piter
      Frank Piter, 07.05.2020 15:08
    +8
    Forever_young_13, 07.05.2020 15:05
    Интересный этот Швили. Думает что лизнул в интаграме даунамо написав "одна любовь-морковь" и уже бурю в стакане затеял.
    Чтобы играть в основе есть два пути:
    1) занести чемодан с баксами рулевому шубной помойки Михлисенко.
    2) сделать Суркису минет в туалете
    Как всегда Янг о минетах в туалетах. Что, за гаражами холодно сегодня, ты в туалет перешел, минетчик?
    Frank Piter
      Frank Piter, 07.05.2020 15:07
    +3
    electron440v60hz, 07.05.2020 15:01
    так он же пару недель назад сказал, что не захотел в Шахтер из-за того что там не дают шанс молодежи а в Киеве дают! от клоун!!!
    В Шлактере он бы даже в заявку не попадал. Там другие принципы в нападении, та белые не нужны. Или хоть одного назовешь атакующего, которого дала Копанка сборной. Там даже Коноплянка в ЛЧ не играет регулярно.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 07.05.2020 15:41
    +8
    Forever_young_13, 07.05.2020 15:05
    Интересный этот Швили. Думает что лизнул в интаграме даунамо написав "одна любовь-морковь" и уже бурю в стакане затеял.
    Чтобы играть в основе есть два пути:
    1) занести чемодан с баксами рулевому шубной помойки Михлисенко.
    2) сделать Суркису минет в туалете
    Странно, ты второй пункт сделал , а почему же в основу Динамо не попал ?
    Frank Piter
      Frank Piter, 07.05.2020 15:08
    +8
    Forever_young_13, 07.05.2020 15:05
    Интересный этот Швили. Думает что лизнул в интаграме даунамо написав "одна любовь-морковь" и уже бурю в стакане затеял.
    Чтобы играть в основе есть два пути:
    1) занести чемодан с баксами рулевому шубной помойки Михлисенко.
    2) сделать Суркису минет в туалете
    Как всегда Янг о минетах в туалетах. Что, за гаражами холодно сегодня, ты в туалет перешел, минетчик?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 07.05.2020 16:13
    +5
    Forever_young_13, 07.05.2020 15:05
    Интересный этот Швили. Думает что лизнул в интаграме даунамо написав "одна любовь-морковь" и уже бурю в стакане затеял.
    Чтобы играть в основе есть два пути:
    1) занести чемодан с баксами рулевому шубной помойки Михлисенко.
    2) сделать Суркису минет в туалете
    Так почему ты не в основе Динамо , ты же второй пункт выполнил ,а потом закрепил и перевыполнил.
    У меня есть предположение , что тот гражданин , которого ты встретил в сортире Горловского вокзала, был не Суркис просто. И он подло воспользовался твоим желанием попасть в основу киевского клуба ,,,,, ну и твоим ртом тоже воспользовался
    Frank Piter
      Frank Piter, 07.05.2020 15:05
    +5
    Ну так меняй позицию. Доказывай что ты лучше, а не ной.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 07.05.2020 16:46
    +4
    Forever_young_13, 07.05.2020 16:20
    Фанни Моника.
    Это уже 2-й!! (второй) пук на мой пост.
    Вот тебя зацепило по поводу минета Гоги Сурку
    а ты Гоги оказывается ? И ты уверен что то был Суркис .
    Ну хотя учитывая скольких людей ты осчастливил своим ртом , то чисто случайно мог и на ИМС попасть
    Frank Piter
      Frank Piter, 07.05.2020 15:07
    +3
    electron440v60hz, 07.05.2020 15:01
    так он же пару недель назад сказал, что не захотел в Шахтер из-за того что там не дают шанс молодежи а в Киеве дают! от клоун!!!
    В Шлактере он бы даже в заявку не попадал. Там другие принципы в нападении, та белые не нужны. Или хоть одного назовешь атакующего, которого дала Копанка сборной. Там даже Коноплянка в ЛЧ не играет регулярно.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 07.05.2020 18:17
    +2
    Forever_young_13, 07.05.2020 15:05
    Интересный этот Швили. Думает что лизнул в интаграме даунамо написав "одна любовь-морковь" и уже бурю в стакане затеял.
    Чтобы играть в основе есть два пути:
    1) занести чемодан с баксами рулевому шубной помойки Михлисенко.
    2) сделать Суркису минет в туалете
    Минеты в туалетах - ты бы не особо распространялся о собственных увлечениях ... запомни раз и навсегда - никогда не навязывай другим то , что нравится лично тебе ... 🤣🤣🤣 твои одноротцы уже пытались навязать всей стране свои развратные желания - сейчас низко склоня голову ползут через пропускные пункты за дешевой едой и лекарствами ... поэтому собственные извращения оставь себе , заднепровдный 🤣🤣🤣🤣
    alefteev77
    online
      alefteev77, 07.05.2020 16:11
    +2
    Можно сделать предположение, что контракт у Цитаишвили заканчивается, а он не хочет переподписывать. Вот и плавят пацана.
    -
    В украинских клубах массово практикуют шантаж и давление на футболистов.
    -
    Мол заканчивается контракт, подписывай новый или будешь сидеть на лавке или отправим в аренду в Мариуполь / Колос.
    dd dent
    online
      dd dent, 07.05.2020 15:11
    +2
    Пошел бы что ли ... в аренду может, на пол года? Тем более что Цыганков пока в ДК остается, а при определенных условиях еще и ярмола скоро может оказатся в дк
    Slevin
      Slevin, 07.05.2020 17:16
    +1
    всё верно говорит.
    Просто у нас тренер ни с основным составом игру не показывает, и молодёжь не развивает.
    Frank Piter
      Frank Piter, 07.05.2020 16:15
    +1
    alefteev77, 07.05.2020 16:11
    Можно сделать предположение, что контракт у Цитаишвили заканчивается, а он не хочет переподписывать. Вот и плавят пацана.
    -
    В украинских клубах массово практикуют шантаж и давление на футболистов.
    -
    Мол заканчивается контракт, подписывай новый или будешь сидеть на лавке или отправим в аренду в Мариуполь / Колос.
    Когда кажется крестится нужно. Контракт у него до конца 2023 года.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 07.05.2020 15:59
    +1
    Ukraine, 07.05.2020 15:25
    Пропоную відати в оренду, наприклад Волинь.
    Хоч гравця виховають, а то тільки ниє постійно як Тайсон.
    а Волинь в нас що, всеукраінська "кузніца кадров"?
    BekXan
    online
      BekXan, 07.05.2020 18:02
    0
    Slevin, 07.05.2020 17:16
    всё верно говорит.
    Просто у нас тренер ни с основным составом игру не показывает, и молодёжь не развивает.
    В любом клубе главный тренер наблюдает за дублем ,основную инфу получает от тренера дубля.И на развития молодняка он не влияет.Этим занимается тренер дубля и тренерский состав.Готовить игроков под основу.
    А что подготовить игрока под основу нужна кропотливая работа.Отбор и вести пацана.А что бы вырос хороший футболист нужны в том числе хорошие тренер дубля и тренерский состав.Они ставят игру и выводят игрока под основу.Вот почему во многих командах проблемы с молодыми игроками.Их тренера дубля физруки ! А что может выростить физрук ?По этому у нас пачками молодняк никому не нужен и их уровень игры катастрофа.И тут главный тренер не причём.Это система клуба и кадры.Также нада понимать что где куплены футболисты за хорошие деньги в основе молодняку просто так не пробиться.Никто не будет ставить просто так на разогрев по списку пацанов потому что он с дубля и их нада накатывать.Молодняк должен показывать уровень с претензией на будущее.Тут комплекс проблем.Основная это футбольные академии уровень кадров по подготовке очень низкий.Не все бывшие футболисты могут быть тренерами даже дубля.А именно так ставят после их окончания карьеры за заслуги в системы клубов.И имеем ужасный результат.
    BekXan
    online
      BekXan, 07.05.2020 17:51
    0
    Слишком много данного персонажа на сайте.Много трёпа от него, а дела ноль Цитаишвили запомни тебе никто ничего не должен ! Сам добивайся и показывай уровень.У дешь делать такие выпады и ставить условия загремишь в дубли на долго, а потом в любой фк дрыщенск на перевоспитание..
    alefteev77
    online
      alefteev77, 07.05.2020 16:13
    0
    Хотя, возможно, что украинские футболисты, в большинстве своем, заслуживают соответствующего отношения к себе.
    DARK SIDE
    online
      DARK SIDE, 07.05.2020 15:42
    0
    Цитаишвили очень талантливый. жаль будет, если Суркис еще один талант угробит.