УЕФА проводит опрос на звание лучшей команды в истории Украины

Предлагается выбрать один из пяти вариантов

УЕФА проводит опрос на звание лучшей команды в истории Украины
© УАФ

Союз европейских футбольных ассоциаций предлагает подписчикам своего твиттера выбрать лучшую украинскую команду времен независимости.

Доступны пять вариантов:

1. «Динамо» – 1999 (полуфинал Лиги чемпионов).
2. Сборная Украины – 1999 (второе место в отборочной группе в Францией и Россией, поражение в плей-офф к ЧЕ-2000).
3. Сборная Украины – 2006 (1/4 финала чемпионата мира).
4. «Шахтер» – 2009 (победа в Кубке УЕФА).
5. «Днепр» – 2015 (финал Лиги Европы).

А за какую команду вы бы отдали свой голос?

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 07.05.2020 18:10
    +1
    Forever_young_13, 07.05.2020 16:27
    Так это минусуют шубные подростковые поклонники.
    Как это "занимательно" - чтобы тупо сидеть в нете и нажимать на "минус" .
    Ох и долбодауны
    Уверен , что лично тебя минусует любой адекватный человек от мала до велика
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 07.05.2020 17:58
    -1
    Количество минусов и двух кротячих недоносков даёт понять абсолютно реальную картину , какая команда является лучшей в истории Украины 🤣🤣🤣
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 07.05.2020 17:56
    -2
    Только Динамо !!!
    А кротоублюдки могут зарыться в копануть и от туда с благоговением взирать , как играет команда мастеров ... Кстати , а какой это ещё Шахтер Донецк ? Если они из Донецка , пусть играют на своём стадионе и именно в этом городе ... сейчас есть Шахтер Мариуполь , или Шахтер Харьков, или Шахтер Киев ... Какое отношение этот бомжесброд имеет к Донецку ?
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 07.05.2020 17:56
    +1
    K_Sarioglo@i.ua, 07.05.2020 17:48
    Да возможно в общем-то, хоть и трудно. Типичный пример - победа Порту в 2003 году. Да и в общем-то прошлогодний финал Тоттэнхэма тоже - британцы тогда должны были вылетать еще в группе, но на их счастье абсолютно немотивированный ПСВ таки уперся, да еще с хорошим фартом, а Барса, добыв 1-е место решила не лезть из кожи вон. В итоге Тоттэнхэм проскочил, а потом на бешеном фарте прошел сначала МС, затем Аякс.
    В случае Динамо было, пожалуй и то, и другое. Динамо на откровенном фарте прошло чехов, но выйдя в группу поразило отличной игрой и предстало командой уровня европейских грандов.
    Но все же лучший Шахтер-2009. Просто потому что турниры проводятся чтобы завоевать трофей. И это единственный случай из пяти когда трофей все-таки был взят. 2-е место Динамо 98-99, 3-е место Днепр, 4-е Украина-2006, 5-е однозначно Украина-1999(там все-таки даже в главный турнир не вышли в итоге).
    По голосованию.Все-таки лучший Шахтер. Так как это единст
    С чехами в Киеве была дикая непруха и левое удаление. Так что особой прухи с чехами по сумме не было. Порту в 2004 прошел намало топов. Особенно МЮ. Аякс тоже вполне заслужено прошел, пройдя Реал.
    Насчет Копанки конечно нет, это смешно. Второразрядный турнир. Тем самым ты и победы ЦыСыКа и Сенита выше успеха Динамо ставишь. А это бред.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 07.05.2020 17:48
    -5
    © УАФ– М а ф і я! , 07.05.2020 16:44
    Случайно дойти до полуфинала невозможно. И та Бавария в полуфинале не была лучше чем Динамо и уж точно не возила киевлян. Вот Баварии как раз таки повезло больше в полуфинале
    Да возможно в общем-то, хоть и трудно. Типичный пример - победа Порту в 2003 году. Да и в общем-то прошлогодний финал Тоттэнхэма тоже - британцы тогда должны были вылетать еще в группе, но на их счастье абсолютно немотивированный ПСВ таки уперся, да еще с хорошим фартом, а Барса, добыв 1-е место решила не лезть из кожи вон. В итоге Тоттэнхэм проскочил, а потом на бешеном фарте прошел сначала МС, затем Аякс.
    В случае Динамо было, пожалуй и то, и другое. Динамо на откровенном фарте прошло чехов, но выйдя в группу поразило отличной игрой и предстало командой уровня европейских грандов.
    Но все же лучший Шахтер-2009. Просто потому что турниры проводятся чтобы завоевать трофей. И это единственный случай из пяти когда трофей все-таки был взят. 2-е место Динамо 98-99, 3-е место Днепр, 4-е Украина-2006, 5-е однозначно Украина-1999(там все-таки даже в главный турнир не вышли в итоге).
    По голосованию.Все-таки лучший Шахтер. Так как это единст
    Sunrise
      Sunrise, 07.05.2020 17:05
    +1
    Два явных кандидата: Динамо и Шахтер. Скорее Динамо, всё-таки ЛЧ. Но с другой стороны, тогда ещё это было более реально, чем в нынешнее время с бешенными деньгами грандов.
    Возможно эти времена еще вернуться после пандемии, и мы увидим темных лошадок не из ТОП-чемпов в финале. А может и нет.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 07.05.2020 16:54
    +4
    © УАФ– М а ф і я! , 07.05.2020 16:44
    Случайно дойти до полуфинала невозможно. И та Бавария в полуфинале не была лучше чем Динамо и уж точно не возила киевлян. Вот Баварии как раз таки повезло больше в полуфинале
    Динамо возило Баварию. В обеих матчах.
    AK_228
    online
      AK_228, 07.05.2020 16:44
    -9
    Frank Piter, 07.05.2020 16:41
    Ото ты тупое всех веселишь. Хватит со своим фанерным кубком бегать. Целый ЦыСыКа обыграли и в финале сам Вердер, который 2:10 Лиону сливал тогда
    Динамо же прошло чемпа Англии, Франции и действующего победителя ЛЧ. Вы вон 4 команде Италии дома сливаете в решающей игре 0-3
    Кубок УЕФА. Вообще лучшая копанка была тогда, года Барсе 1-6 в 1/4 ЛЧ слили.
    почем Шевченко в юанях в сегодняшних ценах!?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 07.05.2020 16:44
    +7
    Forever_young_13, 07.05.2020 16:35
    Вообще не понимаю, почему все писяют паром в потолок от полуфинала ЛЧ шубным клюбом?? Просто ПОВЕЗЛО дойти до 1\2. Правда потом Бавария поставила на своё место выскочкам из фабрики по пошиву меховых стринг и бюстгалтеров
    Случайно дойти до полуфинала невозможно. И та Бавария в полуфинале не была лучше чем Динамо и уж точно не возила киевлян. Вот Баварии как раз таки повезло больше в полуфинале
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 07.05.2020 16:41
    +3
    Forever_young_13, 07.05.2020 16:35
    Вообще не понимаю, почему все писяют паром в потолок от полуфинала ЛЧ шубным клюбом?? Просто ПОВЕЗЛО дойти до 1\2. Правда потом Бавария поставила на своё место выскочкам из фабрики по пошиву меховых стринг и бюстгалтеров
    Ото ты тупое всех веселишь. Хватит со своим фанерным кубком бегать. Целый ЦыСыКа обыграли и в финале сам Вердер, который 2:10 Лиону сливал тогда
    Динамо же прошло чемпа Англии, Франции и действующего победителя ЛЧ. Вы вон 4 команде Италии дома сливаете в решающей игре 0-3
    Кубок УЕФА. Вообще лучшая копанка была тогда, года Барсе 1-6 в 1/4 ЛЧ слили.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 07.05.2020 16:35
    -10
    Вообще не понимаю, почему все писяют паром в потолок от полуфинала ЛЧ шубным клюбом?? Просто ПОВЕЗЛО дойти до 1\2. Правда потом Бавария поставила на своё место выскочкам из фабрики по пошиву меховых стринг и бюстгалтеров
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 07.05.2020 16:27
    -8
    jekаfunny, 07.05.2020 16:17
    У допинговых отморозков по 15 минусов , сайт начинает понимать кто есть кто , и это не может не радовать
    Так это минусуют шубные подростковые поклонники.
    Как это "занимательно" - чтобы тупо сидеть в нете и нажимать на "минус" .
    Ох и долбодауны
    Тарас Вінцковський
      Тарас Вінцковський, 07.05.2020 16:26
    +6
    Динамо - 1999
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 07.05.2020 16:17
    +4
    У допинговых отморозков по 15 минусов , сайт начинает понимать кто есть кто , и это не может не радовать
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 07.05.2020 16:16
    +6
    Динамо 1999
    Без вариантов
    Sergey Gorbachenko
      Sergey Gorbachenko, 07.05.2020 16:14
    +4
    Днепр 2015!
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 07.05.2020 15:59
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    AK_228, 07.05.2020 15:58
    иди в нижнюю оконечность заднепроходного канала..... ты пустое, никчемное никто
    то есть идти и найти тебя там-" в нижнюю оконечность заднепроходного канала."
    как тебе там живется пиздень_228?
    AK_228
    online
      AK_228, 07.05.2020 15:58
    -8
    Иван Грозный, 07.05.2020 15:56
    пиздень_228 научись уже внятно формулировать свою речь
    динамо конечно
    было не круто
    то есть динамо,не круто))
    иди в нижнюю оконечность заднепроходного канала..... ты пустое, никчемное никто
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 07.05.2020 15:56
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    AK_228, 07.05.2020 15:54
    динамо 99-го конечно, это было не круто
    пиздень_228 научись уже внятно формулировать свою речь
    динамо конечно
    было не круто
    то есть динамо,не круто))
    AK_228
    online
      AK_228, 07.05.2020 15:55
    -1
    *круто
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 07.05.2020 14:53
    +17
    ДК 1999
    VVO
      VVO, 07.05.2020 14:41
    +17
    Микола Унгурян, 07.05.2020 14:21
    якщо говорити саме про УКРАЇНСЬКУ команду то однозначно Динамо-1999 і відповідно збірна України-1999
    Ключове слово КОМАНДА!
    Але згоден що Динамо 1999 року це вірний вибір.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 07.05.2020 14:53
    +16
    По клубам. Динамо 1999. Тут сомнения могут быть только у пылеголовых.
    А по сборной. Все же сборная 2006. Она была реально КОМАНДОЙ идущей к цели. В 1999 году реально был сильнейший набор игроков, под руководством бездарного Сабо.
    dd dent
    online
      dd dent, 07.05.2020 14:52
    +15
    ДК '99, хотя сборные все же это отдельное
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 07.05.2020 14:21
    +12
    якщо говорити саме про УКРАЇНСЬКУ команду то однозначно Динамо-1999 і відповідно збірна України-1999
    sahka1981
      sahka1981, 07.05.2020 15:40
    +9
    ДК -1999 это сила!
    Да и в составе все свои были, а не Сан - Паулу...
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 07.05.2020 16:44
    +7
    Forever_young_13, 07.05.2020 16:35
    Вообще не понимаю, почему все писяют паром в потолок от полуфинала ЛЧ шубным клюбом?? Просто ПОВЕЗЛО дойти до 1\2. Правда потом Бавария поставила на своё место выскочкам из фабрики по пошиву меховых стринг и бюстгалтеров
    Случайно дойти до полуфинала невозможно. И та Бавария в полуфинале не была лучше чем Динамо и уж точно не возила киевлян. Вот Баварии как раз таки повезло больше в полуфинале
    Тарас Вінцковський
      Тарас Вінцковський, 07.05.2020 16:26
    +6
    Динамо - 1999
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 07.05.2020 16:16
    +6
    Динамо 1999
    Без вариантов
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 07.05.2020 16:54
    +4
    © УАФ– М а ф і я! , 07.05.2020 16:44
    Случайно дойти до полуфинала невозможно. И та Бавария в полуфинале не была лучше чем Динамо и уж точно не возила киевлян. Вот Баварии как раз таки повезло больше в полуфинале
    Динамо возило Баварию. В обеих матчах.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 07.05.2020 16:17
    +4
    У допинговых отморозков по 15 минусов , сайт начинает понимать кто есть кто , и это не может не радовать
    Sergey Gorbachenko
      Sergey Gorbachenko, 07.05.2020 16:14
    +4
    Днепр 2015!
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 07.05.2020 15:51
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    а если по произведенному фурору,то без вариантов-Молодёжная сборная Украины ,все таки ЧЕМПИОН МИРА!
    но ее в списке нет
    а на -пидоростическую обезьяну_13 не обращайте внимание.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 07.05.2020 16:41
    +3
    Forever_young_13, 07.05.2020 16:35
    Вообще не понимаю, почему все писяют паром в потолок от полуфинала ЛЧ шубным клюбом?? Просто ПОВЕЗЛО дойти до 1\2. Правда потом Бавария поставила на своё место выскочкам из фабрики по пошиву меховых стринг и бюстгалтеров
    Ото ты тупое всех веселишь. Хватит со своим фанерным кубком бегать. Целый ЦыСыКа обыграли и в финале сам Вердер, который 2:10 Лиону сливал тогда
    Динамо же прошло чемпа Англии, Франции и действующего победителя ЛЧ. Вы вон 4 команде Италии дома сливаете в решающей игре 0-3
    Кубок УЕФА. Вообще лучшая копанка была тогда, года Барсе 1-6 в 1/4 ЛЧ слили.
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 07.05.2020 15:59
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    AK_228, 07.05.2020 15:58
    иди в нижнюю оконечность заднепроходного канала..... ты пустое, никчемное никто
    то есть идти и найти тебя там-" в нижнюю оконечность заднепроходного канала."
    как тебе там живется пиздень_228?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 07.05.2020 18:10
    +1
    Forever_young_13, 07.05.2020 16:27
    Так это минусуют шубные подростковые поклонники.
    Как это "занимательно" - чтобы тупо сидеть в нете и нажимать на "минус" .
    Ох и долбодауны
    Уверен , что лично тебя минусует любой адекватный человек от мала до велика
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 07.05.2020 17:56
    +1
    K_Sarioglo@i.ua, 07.05.2020 17:48
    Да возможно в общем-то, хоть и трудно. Типичный пример - победа Порту в 2003 году. Да и в общем-то прошлогодний финал Тоттэнхэма тоже - британцы тогда должны были вылетать еще в группе, но на их счастье абсолютно немотивированный ПСВ таки уперся, да еще с хорошим фартом, а Барса, добыв 1-е место решила не лезть из кожи вон. В итоге Тоттэнхэм проскочил, а потом на бешеном фарте прошел сначала МС, затем Аякс.
    В случае Динамо было, пожалуй и то, и другое. Динамо на откровенном фарте прошло чехов, но выйдя в группу поразило отличной игрой и предстало командой уровня европейских грандов.
    Но все же лучший Шахтер-2009. Просто потому что турниры проводятся чтобы завоевать трофей. И это единственный случай из пяти когда трофей все-таки был взят. 2-е место Динамо 98-99, 3-е место Днепр, 4-е Украина-2006, 5-е однозначно Украина-1999(там все-таки даже в главный турнир не вышли в итоге).
    По голосованию.Все-таки лучший Шахтер. Так как это единст
    С чехами в Киеве была дикая непруха и левое удаление. Так что особой прухи с чехами по сумме не было. Порту в 2004 прошел намало топов. Особенно МЮ. Аякс тоже вполне заслужено прошел, пройдя Реал.
    Насчет Копанки конечно нет, это смешно. Второразрядный турнир. Тем самым ты и победы ЦыСыКа и Сенита выше успеха Динамо ставишь. А это бред.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 07.05.2020 17:05
    +1
    Два явных кандидата: Динамо и Шахтер. Скорее Динамо, всё-таки ЛЧ. Но с другой стороны, тогда ещё это было более реально, чем в нынешнее время с бешенными деньгами грандов.
    Возможно эти времена еще вернуться после пандемии, и мы увидим темных лошадок не из ТОП-чемпов в финале. А может и нет.
    AK_228
    online
      AK_228, 07.05.2020 15:54
    0
    динамо 99-го конечно, это было не круто