Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 07 мая 2020, 00:37
1628
0

Тренер Деревянченко: «Лома – опытный ветеран. Это сложный тест для Лопеса»

Андре Розье с нетерпением ожидает поединка за титул абсолютного чемпиона

| Обновлено 07 мая 2020, 00:37
1628
0
Тренер Деревянченко: «Лома – опытный ветеран. Это сложный тест для Лопеса»
Instagram. Андре Розье

Американский тренер Андре Розье, тренер украинского средневеса Сергея Деревянченко, высказал мнение о намечающемся поединке за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе между украинцем Василием Ломаченко (14–1, 10 КО) и американцем Теофимо Лопесом (15–0, 13 КО):

«Это будет отличный бой. Мне нравится Ти. Это мое прозвище ему. Я называю его Ти. Я узнал его намного лучше во время раскрутки поединка с Ричи. Теофимо–  действительно необыкновенная личность. К несчастью, мой Ричи проиграл. Я говорил ему: «Помни, не пренебрегай защитой, когда ты напротив этого парня». Это же как перестрелка. Ведь тот, кто сохранит дисциплину в защите и нападении, останется чемпионом. Они выбросили удары в один момент, буквально в один миг. Правая рука Лопеса приземлилась, когда левая Ричи была опущена. Я всегда говорил ему: если ты в беде – вяжи оппонента. У него не было шансов сделать это, он не зашел так далеко.

Был фантастический бой, и я ожидаю увидеть отличные вещи от Ти в будущем. И бой с Ломаченко будет действительно потрясающим. Если Ти не зайдёт так далеко — это не поражение. Ведь он будет в ринге с одним из лучших в истории. Много людей и так ожидают, что он не станет победителем. Он будет либо безмерно сиять, либо у него будет новый опыт в его копилку, благодаря которому он сможет стать ещё лучше. Ведь он ещё очень молод.

Лопес знает, что ему нужно упорно работать, потому что это очень сложный бой для него. Лома – опытный ветеран. Это будет сложный тест. Чем быстрее случится в бой, тем лучше для него. Поражение не ударит так больно по Лопесу, как может ударить по Ломаченко в плане опыта. Я гарантирую вам, что это будет фантастическое выступление от Лопеса. И он выйдет сиять. Я не могу дождаться, чтобы увидеть, что случится».

Оцените материал
(13)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.