ВУКОЕВИЧ: «Цыганков и Миколенко через 2-3 года могут играть в любом гранде»

Селекционер клуба рассказал о перспективах молодых игроков

ВУКОЕВИЧ: «Цыганков и Миколенко через 2-3 года могут играть в любом гранде»
© fcdynamo.kiev.ua

Огнен Вукоевич, экс-игрок «Динамо», а нынче селекционер клуба рассказал о перспективах молодых футболистов киевлян Виталия Миколенко и Виктора Цыганкова.

«Думаю, им по силам играть в любом чемпионате Европы. Но команды уровня «Реала», «Барселоны», «МЮ» или «Баварии» - пока нет. Через пару лет – возможно. Та же история была с Ярмоленко, Хачериди и Гармашем, когда они попадали в первую команду».

«Тоже нужно было ждать. Еще год, два или три, и Миколенко с Цыганковым, на мой взгляд, смогут играть в любом из топ-10 европейских грандов», - сказал Вукоевич.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 07.05.2020 12:08
    -2
    doktor09, 07.05.2020 10:46
    Да скока их было в ДК за последние 10 лет! Все так и остались "подающими надежды", причем уровень упадал сразу же после заключения полноценного контракта. Один Ярмола выплыл, да и то его уровень не соотвествовал уровням топ-чемпионатов.
    Упадал ?🤣🤣🤣Ну , ниже уровня твоего интеллекта их мастерство «упадать» ни как не могло 🤣🤣🤣
    doktor09
      doktor09, 07.05.2020 10:46
    0
    Да скока их было в ДК за последние 10 лет! Все так и остались "подающими надежды", причем уровень упадал сразу же после заключения полноценного контракта. Один Ярмола выплыл, да и то его уровень не соотвествовал уровням топ-чемпионатов.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 07.05.2020 10:41
    -4
    Не знаю как Витя с его жутким травматизмом , ну а Миколенко будет играть точно ... ну а Рыжику быстрее набрать его лучшие кондиции - сербы его точно долго не забудут
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 07.05.2020 09:55
    0
    Они хоть читают что здесь выкладывают?
    Это ведь настоящий тролинг динамы.
    Это ведь вукоевич просто опустил динаму.
    rus
    online
      rus, 06.05.2020 22:47
    0
    Только надо раньше продовать
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.05.2020 22:35
    +2
    Тарасик Шевченко, 06.05.2020 22:21
    они уже привыкли быть третьими
    Кто ?
    Тарасик Шевченко
      Тарасик Шевченко, 06.05.2020 22:21
    -6
    они уже привыкли быть третьими
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.05.2020 22:13
    +1
    Недобитые кротячьи пердаки с ветки про Реброва
    Сдетонируют тут
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.05.2020 22:35
    +2
    Тарасик Шевченко, 06.05.2020 22:21
    они уже привыкли быть третьими
    Кто ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.05.2020 22:13
    +1
    Недобитые кротячьи пердаки с ветки про Реброва
    Сдетонируют тут
    doktor09
      doktor09, 07.05.2020 10:46
    0
    Да скока их было в ДК за последние 10 лет! Все так и остались "подающими надежды", причем уровень упадал сразу же после заключения полноценного контракта. Один Ярмола выплыл, да и то его уровень не соотвествовал уровням топ-чемпионатов.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 07.05.2020 09:55
    0
    Они хоть читают что здесь выкладывают?
    Это ведь настоящий тролинг динамы.
    Это ведь вукоевич просто опустил динаму.
    rus
    online
      rus, 06.05.2020 22:47
    0
    Только надо раньше продовать