ОФИЦИАЛЬНО. Немецкое правительство разрешило возобновить Бундеслигу в мае

Матчи возобновятся во второй половине мая

ОФИЦИАЛЬНО. Немецкое правительство разрешило возобновить Бундеслигу в мае

Ранее уже сообщалось о том, что возобновление сезона в немецкой Бундеслиге будет перенесено с 15 на 22 или 29 мая.

Теперь же Бундеслига получила официальное разрешение от правительства Германии на возобновление чемпионата во второй половине мая. Точную дату Бундеслига выберет самостоятельно. 

Поединки будут проходить без зрителей и при соблюдении строгих правил гигиены.

Таким образом, Бундеслига станет первым европейским топ-чемпионатом, который возобновит сезон после карантина.

Ранее соседние с Германией Франция и Нидерланды уже приняли решение не доигрывать нынешний сезон.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    rus
    online
      rus, 06.05.2020 19:57
    0
    Sentinel, 06.05.2020 19:37
    Да нет. Это все ерунда. Сейчас ютуб и прочие места наполняются натуральным бредом, от того, что Билл Гейтс будет чипировать людей через вакцину до распространения вируса через 5G вышки. Ну любят люди страдать херней
    ***
    Коронавирус этот появился миллионы лет назад, а не осенью, осенью у него появилась возможность выеб@ть людей. Но наука к этому не причастна, его геном полностью расшифрован и искусственных вставок не обнаружено, получается, он проэволюционировал самостоятельно. Когда США говорит, что Китай виноват в заражении - это полнейшая ахинея. США выделяло деньги на эту лабораторию в Ухани, почему они закрывали глаза на то, что там работает рукожопый персонал? Да и как китайцы смогли бы извлечь вирус из животных, которые живут на природе так, чтобы эти животные никого не заразили до этого?
    ***
    По поводу вирусных пневмоний, вот с Википедии:
    "Чаще всего вызывается вирусами гриппа, респираторно-синцитиальным вирусом и человеческим метапневмовирусом"
    Почему ты уверен, что это был коронавирус?
    ***
    Вот еще порция бреда, ролики тиражируются быстрее вируса, засерая людям мозги:
    https://www.youtube.com/watch?v=GzTX1W0Ti4w
    Пока лично не коснется можно писать...ь все что хочешь!
    Sentinel
    online
      Sentinel, 06.05.2020 19:37
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 06.05.2020 19:18
    Всё больше информации появляется о том, что коронавирус в Китае появился еще прошлой осенью, но китайцы скрывали правду. Я уже повторяюсь, но в Украине еще в январе этого года, 1200 человек умерли от вирусной пневмонии. Если сделать эксгумацию, я почти уверен что у них уже тогда был короновирус. А то что у многих людей, которых тестировали уже выявлены антитела, тоже подтверждает тот факт, что они уже давно переболели коронавирусом
    Да нет. Это все ерунда. Сейчас ютуб и прочие места наполняются натуральным бредом, от того, что Билл Гейтс будет чипировать людей через вакцину до распространения вируса через 5G вышки. Ну любят люди страдать херней
    ***
    Коронавирус этот появился миллионы лет назад, а не осенью, осенью у него появилась возможность выеб@ть людей. Но наука к этому не причастна, его геном полностью расшифрован и искусственных вставок не обнаружено, получается, он проэволюционировал самостоятельно. Когда США говорит, что Китай виноват в заражении - это полнейшая ахинея. США выделяло деньги на эту лабораторию в Ухани, почему они закрывали глаза на то, что там работает рукожопый персонал? Да и как китайцы смогли бы извлечь вирус из животных, которые живут на природе так, чтобы эти животные никого не заразили до этого?
    ***
    По поводу вирусных пневмоний, вот с Википедии:
    "Чаще всего вызывается вирусами гриппа, респираторно-синцитиальным вирусом и человеческим метапневмовирусом"
    Почему ты уверен, что это был коронавирус?
    ***
    Вот еще порция бреда, ролики тиражируются быстрее вируса, засерая людям мозги:
    https://www.youtube.com/watch?v=GzTX1W0Ti4w
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 06.05.2020 19:18
    0
    Sentinel, 06.05.2020 18:33
    В Германии один из самых высоких уровней доверия к правительству, примерно как в Швеции. То есть эффективность работы институтов власти помноженная на карантин. Как дело пойдет после смягчения никому неизвестно. Конечно, многое зависит от сознательности граждан, но и этого может быть недостаточно. Единственным примером у нас был Китай, но и тут выяснилось, что он пи3дит и скрывает.
    Всё больше информации появляется о том, что коронавирус в Китае появился еще прошлой осенью, но китайцы скрывали правду. Я уже повторяюсь, но в Украине еще в январе этого года, 1200 человек умерли от вирусной пневмонии. Если сделать эксгумацию, я почти уверен что у них уже тогда был короновирус. А то что у многих людей, которых тестировали уже выявлены антитела, тоже подтверждает тот факт, что они уже давно переболели коронавирусом
    Sentinel
    online
      Sentinel, 06.05.2020 18:33
    +1
    © УАФ– М а ф і я! , 06.05.2020 18:05
    Немцы вообще эффективнее других борются с коронавирусом. У них реально заметный спад уже несколько дней подряд. Тут многое зависит от отношения самих людей. Если люди безответственные как у нас, ходят в гундяевские церкви, когда нужно дома сидеть, то толку не будет!
    В Германии один из самых высоких уровней доверия к правительству, примерно как в Швеции. То есть эффективность работы институтов власти помноженная на карантин. Как дело пойдет после смягчения никому неизвестно. Конечно, многое зависит от сознательности граждан, но и этого может быть недостаточно. Единственным примером у нас был Китай, но и тут выяснилось, что он пи3дит и скрывает.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 06.05.2020 18:05
    +2
    Sentinel, 06.05.2020 17:27
    Нет сомнений, что строгие правила гигиены у немцев будут соблюдаться. Плюс жаркая погода снизит активность вируса. Есть высокая вероятность, что хотя бы один из европейских чемпионатов будет доигран.
    Немцы вообще эффективнее других борются с коронавирусом. У них реально заметный спад уже несколько дней подряд. Тут многое зависит от отношения самих людей. Если люди безответственные как у нас, ходят в гундяевские церкви, когда нужно дома сидеть, то толку не будет!
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 06.05.2020 18:00
    +5
    Ура, футбол. Давайте, немцы, не подкачайте. Ждем.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 06.05.2020 17:27
    +9
    Нет сомнений, что строгие правила гигиены у немцев будут соблюдаться. Плюс жаркая погода снизит активность вируса. Есть высокая вероятность, что хотя бы один из европейских чемпионатов будет доигран.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 06.05.2020 17:27
    +9
    Нет сомнений, что строгие правила гигиены у немцев будут соблюдаться. Плюс жаркая погода снизит активность вируса. Есть высокая вероятность, что хотя бы один из европейских чемпионатов будет доигран.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 06.05.2020 18:00
    +5
    Ура, футбол. Давайте, немцы, не подкачайте. Ждем.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 06.05.2020 18:05
    +2
    Sentinel, 06.05.2020 17:27
    Нет сомнений, что строгие правила гигиены у немцев будут соблюдаться. Плюс жаркая погода снизит активность вируса. Есть высокая вероятность, что хотя бы один из европейских чемпионатов будет доигран.
    Немцы вообще эффективнее других борются с коронавирусом. У них реально заметный спад уже несколько дней подряд. Тут многое зависит от отношения самих людей. Если люди безответственные как у нас, ходят в гундяевские церкви, когда нужно дома сидеть, то толку не будет!
    Sentinel
    online
      Sentinel, 06.05.2020 18:33
    +1
    © УАФ– М а ф і я! , 06.05.2020 18:05
    Немцы вообще эффективнее других борются с коронавирусом. У них реально заметный спад уже несколько дней подряд. Тут многое зависит от отношения самих людей. Если люди безответственные как у нас, ходят в гундяевские церкви, когда нужно дома сидеть, то толку не будет!
    В Германии один из самых высоких уровней доверия к правительству, примерно как в Швеции. То есть эффективность работы институтов власти помноженная на карантин. Как дело пойдет после смягчения никому неизвестно. Конечно, многое зависит от сознательности граждан, но и этого может быть недостаточно. Единственным примером у нас был Китай, но и тут выяснилось, что он пи3дит и скрывает.
    rus
    online
      rus, 06.05.2020 19:57
    0
    Sentinel, 06.05.2020 19:37
    Да нет. Это все ерунда. Сейчас ютуб и прочие места наполняются натуральным бредом, от того, что Билл Гейтс будет чипировать людей через вакцину до распространения вируса через 5G вышки. Ну любят люди страдать херней
    ***
    Коронавирус этот появился миллионы лет назад, а не осенью, осенью у него появилась возможность выеб@ть людей. Но наука к этому не причастна, его геном полностью расшифрован и искусственных вставок не обнаружено, получается, он проэволюционировал самостоятельно. Когда США говорит, что Китай виноват в заражении - это полнейшая ахинея. США выделяло деньги на эту лабораторию в Ухани, почему они закрывали глаза на то, что там работает рукожопый персонал? Да и как китайцы смогли бы извлечь вирус из животных, которые живут на природе так, чтобы эти животные никого не заразили до этого?
    ***
    По поводу вирусных пневмоний, вот с Википедии:
    "Чаще всего вызывается вирусами гриппа, респираторно-синцитиальным вирусом и человеческим метапневмовирусом"
    Почему ты уверен, что это был коронавирус?
    ***
    Вот еще порция бреда, ролики тиражируются быстрее вируса, засерая людям мозги:
    https://www.youtube.com/watch?v=GzTX1W0Ti4w
    Пока лично не коснется можно писать...ь все что хочешь!
    Sentinel
    online
      Sentinel, 06.05.2020 19:37
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 06.05.2020 19:18
    Всё больше информации появляется о том, что коронавирус в Китае появился еще прошлой осенью, но китайцы скрывали правду. Я уже повторяюсь, но в Украине еще в январе этого года, 1200 человек умерли от вирусной пневмонии. Если сделать эксгумацию, я почти уверен что у них уже тогда был короновирус. А то что у многих людей, которых тестировали уже выявлены антитела, тоже подтверждает тот факт, что они уже давно переболели коронавирусом
    Да нет. Это все ерунда. Сейчас ютуб и прочие места наполняются натуральным бредом, от того, что Билл Гейтс будет чипировать людей через вакцину до распространения вируса через 5G вышки. Ну любят люди страдать херней
    ***
    Коронавирус этот появился миллионы лет назад, а не осенью, осенью у него появилась возможность выеб@ть людей. Но наука к этому не причастна, его геном полностью расшифрован и искусственных вставок не обнаружено, получается, он проэволюционировал самостоятельно. Когда США говорит, что Китай виноват в заражении - это полнейшая ахинея. США выделяло деньги на эту лабораторию в Ухани, почему они закрывали глаза на то, что там работает рукожопый персонал? Да и как китайцы смогли бы извлечь вирус из животных, которые живут на природе так, чтобы эти животные никого не заразили до этого?
    ***
    По поводу вирусных пневмоний, вот с Википедии:
    "Чаще всего вызывается вирусами гриппа, респираторно-синцитиальным вирусом и человеческим метапневмовирусом"
    Почему ты уверен, что это был коронавирус?
    ***
    Вот еще порция бреда, ролики тиражируются быстрее вируса, засерая людям мозги:
    https://www.youtube.com/watch?v=GzTX1W0Ti4w
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 06.05.2020 19:18
    0
    Sentinel, 06.05.2020 18:33
    В Германии один из самых высоких уровней доверия к правительству, примерно как в Швеции. То есть эффективность работы институтов власти помноженная на карантин. Как дело пойдет после смягчения никому неизвестно. Конечно, многое зависит от сознательности граждан, но и этого может быть недостаточно. Единственным примером у нас был Китай, но и тут выяснилось, что он пи3дит и скрывает.
    Всё больше информации появляется о том, что коронавирус в Китае появился еще прошлой осенью, но китайцы скрывали правду. Я уже повторяюсь, но в Украине еще в январе этого года, 1200 человек умерли от вирусной пневмонии. Если сделать эксгумацию, я почти уверен что у них уже тогда был короновирус. А то что у многих людей, которых тестировали уже выявлены антитела, тоже подтверждает тот факт, что они уже давно переболели коронавирусом