Донбасс Арена претендует на звание лучшего стадиона мира

Стадион «Шахтера» вошел в 40 претендентов в голосовании

Донбасс Арена претендует на звание лучшего стадиона мира
© ФК Шахтер

Испанское издание Marca на своем сайте запустило голосование на звание лучшего стадиона мира.

В число 40 претендентов вошел и стадион «Шахтера» «Донбасс Арена», который с 2014 года не принимает официальных матчей из-за военных действий на востоке Украины.

На данный момент в голосовании лидирует Международный стадион Каира, на котором выступает египетский «Аль-Ахли». Принять участие в голосовании можно здесь.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(39 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 07.05.2020 15:34
    0
    Голосуем за наш лучший бриллиант!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 07.05.2020 02:56
    +2
    Sunrise, 07.05.2020 02:50
    Пожалуй лучший стадион который довелось посетить. Он конечно и новее многих легендарных.
    Думаю ТОП-10 - законно для ДА.
    И че?
    Sunrise
    online
      Sunrise, 07.05.2020 02:50
    -2
    Пожалуй лучший стадион который довелось посетить. Он конечно и новее многих легендарных.
    Думаю ТОП-10 - законно для ДА.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 06.05.2020 23:05
    +1
    NestorMachno7, 06.05.2020 19:41
    Донбасс Арена - великий стадион с великим клубом. Незря её называют сердцем футбольной Украины.
    ты ошибоась, солдатка (с): Rectum - зто не сердце
    Nashwill
      Nashwill, 06.05.2020 21:13
    -2
    Forever_young_13, 06.05.2020 20:43
    Злые болелы и фаны Дрысни медленно приближают шубный отстойник к футбольному армагеддону.
    Чего я им этого от доброй души и желаю
    По-перше,в тебе,висерок макаки,душі нема,тим паче доброї. А по-друге,я тобі бажаю повільно здохнути в муках (і в муках совісті,в тому числі,хоча в такого недоноска як ти і совісті нема) і це дійсно від доброї душі
    Nashwill
      Nashwill, 06.05.2020 20:55
    -1
    NestorMachno7, 06.05.2020 20:40
    Мда... У болельщиков Динамо все печально. Может перестанете засорять своими "умными" фразами Шахтер, тогда бы и у ДК возможно стало что-то светлое. Ну в это с трудом вериться.
    Тиць-пиздиць... Ви ж самі верещите про мільйони і мільйони вболівальників,що ваш клуб самий-самий популярний і розкручений от тільки на якому саме органі він крутиться?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 06.05.2020 20:43
    0
    NestorMachno7, 06.05.2020 20:40
    Мда... У болельщиков Динамо все печально. Может перестанете засорять своими "умными" фразами Шахтер, тогда бы и у ДК возможно стало что-то светлое. Ну в это с трудом вериться.
    Злые болелы и фаны Дрысни медленно приближают шубный отстойник к футбольному армагеддону.
    Чего я им этого от доброй души и желаю
    NestorMachno7
      NestorMachno7, 06.05.2020 20:40
    -1
    Nashwill, 06.05.2020 20:25
    Як хто?? Сотні мільярдів відданих фанатів данєцкого шлюхтьора
    Мда... У болельщиков Динамо все печально. Может перестанете засорять своими "умными" фразами Шахтер, тогда бы и у ДК возможно стало что-то светлое. Ну в это с трудом вериться.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.05.2020 20:39
    +1
    NestorMachno7, 06.05.2020 19:41
    Донбасс Арена - великий стадион с великим клубом. Незря её называют сердцем футбольной Украины.
    Где называют ?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 06.05.2020 20:37
    -3
    Nashwill, 06.05.2020 20:25
    Як хто?? Сотні мільярдів відданих фанатів данєцкого шлюхтьора
    Дрочьвилл.
    Донбасс- Арена, это вам не чета шубной забегаловке Дрыснямо им. Хацкевича, которую сожгли такие как ты придурки
    Nashwill
      Nashwill, 06.05.2020 20:25
    -1
    dd dent, 06.05.2020 19:59
    Кто?
    Як хто?? Сотні мільярдів відданих фанатів данєцкого шлюхтьора
    Evil
      Evil, 06.05.2020 20:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    NestorMachno7, 06.05.2020 19:41
    Донбасс Арена - великий стадион с великим клубом. Незря её называют сердцем футбольной Украины.
    ты че дэбил или да?
    Frank Piter
      Frank Piter, 06.05.2020 20:18
    0
    dd dent, 06.05.2020 19:59
    Кто?
    Наверное все те же, которые считают Копанку самым популярным клубов Украины
    dd dent
    online
      dd dent, 06.05.2020 19:59
    +8
    NestorMachno7, 06.05.2020 19:41
    Донбасс Арена - великий стадион с великим клубом. Незря её называют сердцем футбольной Украины.
    Кто?
    NestorMachno7
      NestorMachno7, 06.05.2020 19:41
    -13
    Донбасс Арена - великий стадион с великим клубом. Незря её называют сердцем футбольной Украины.
    lehach_08
      lehach_08, 06.05.2020 19:32
    +3
    Тотенхем Хотспур Стедиум.
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 06.05.2020 19:13
    +8
    Да ,особенно сейчас
    Frank Piter
      Frank Piter, 06.05.2020 18:29
    +11
    Сейчас он лучший стадион среди тех, на которых коров пасут. Донбассы, вы сделали это вместе. Пагудим?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 06.05.2020 18:15
    +3
    Sentinel, 06.05.2020 17:24
    Международный стадион Каира без крыши с беговыми дорожками лучший? На сайте Марки нашествие египтян?
    Осмелюсь предположить, причина в том, что он идёт первым в списке, и многие люди просто тычут на первый вариант, а остальные даже не просматривают...
    Sentinel
    online
      Sentinel, 06.05.2020 17:24
    +8
    Международный стадион Каира без крыши с беговыми дорожками лучший? На сайте Марки нашествие египтян?
    Frank Piter
      Frank Piter, 06.05.2020 18:29
    +11
    Сейчас он лучший стадион среди тех, на которых коров пасут. Донбассы, вы сделали это вместе. Пагудим?
    dd dent
    online
      dd dent, 06.05.2020 19:59
    +8
    NestorMachno7, 06.05.2020 19:41
    Донбасс Арена - великий стадион с великим клубом. Незря её называют сердцем футбольной Украины.
    Кто?
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 06.05.2020 19:13
    +8
    Да ,особенно сейчас
    Sentinel
    online
      Sentinel, 06.05.2020 17:24
    +8
    Международный стадион Каира без крыши с беговыми дорожками лучший? На сайте Марки нашествие египтян?
    lehach_08
      lehach_08, 06.05.2020 19:32
    +3
    Тотенхем Хотспур Стедиум.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 06.05.2020 18:15
    +3
    Sentinel, 06.05.2020 17:24
    Международный стадион Каира без крыши с беговыми дорожками лучший? На сайте Марки нашествие египтян?
    Осмелюсь предположить, причина в том, что он идёт первым в списке, и многие люди просто тычут на первый вариант, а остальные даже не просматривают...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 07.05.2020 02:56
    +2
    Sunrise, 07.05.2020 02:50
    Пожалуй лучший стадион который довелось посетить. Он конечно и новее многих легендарных.
    Думаю ТОП-10 - законно для ДА.
    И че?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 06.05.2020 23:05
    +1
    NestorMachno7, 06.05.2020 19:41
    Донбасс Арена - великий стадион с великим клубом. Незря её называют сердцем футбольной Украины.
    ты ошибоась, солдатка (с): Rectum - зто не сердце
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.05.2020 20:39
    +1
    NestorMachno7, 06.05.2020 19:41
    Донбасс Арена - великий стадион с великим клубом. Незря её называют сердцем футбольной Украины.
    Где называют ?
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 07.05.2020 15:34
    0
    Голосуем за наш лучший бриллиант!
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 06.05.2020 20:43
    0
    NestorMachno7, 06.05.2020 20:40
    Мда... У болельщиков Динамо все печально. Может перестанете засорять своими "умными" фразами Шахтер, тогда бы и у ДК возможно стало что-то светлое. Ну в это с трудом вериться.
    Злые болелы и фаны Дрысни медленно приближают шубный отстойник к футбольному армагеддону.
    Чего я им этого от доброй души и желаю
    Evil
      Evil, 06.05.2020 20:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    NestorMachno7, 06.05.2020 19:41
    Донбасс Арена - великий стадион с великим клубом. Незря её называют сердцем футбольной Украины.
    ты че дэбил или да?
    Frank Piter
      Frank Piter, 06.05.2020 20:18
    0