ВИДЕО. Как Эссьен забивал Барселоне в одном из самых скандальных матчей ЛЧ

Фанаты «Челси» хорошо помнят эту встречу и норвежского арбитра

ВИДЕО. Как Эссьен забивал Барселоне в одном из самых скандальных матчей ЛЧ
© ФК Челси. Майкл Эссьен

Шестого мая 2009 гола полузащитник «Челси» Майкл Эссьен забил один из самых известных своих голов в карьере. В рамках ответного полуфинального матча против «Барселоны» Эссьен открыл счет на девятой минуте и практически до самого конца матча этот гол выводил англичан в полуфинал.

Но на 90+3 минуте Андрес Иньеста сравнял счет и по правилу выездного гола именно «Барса» после домашней нулевой ничьей прошла дальше.

Отметим, что тот матч был омрачен грандиозным судейским скандалом. По мнению многих специалистов, главный арбитр матча Том Хеннинг Эвребе не назначил в ворота испанцев как минимум четыре пенальти.

Обзор матча

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    temamx2727
    online
      temamx2727, 07.05.2020 00:18
    +1
    Billy Milligan, 06.05.2020 22:55
    Для меня один из самых запоминающихся моментов в футболе как Дрогба уходил в подтрибунку по окончанию этого матча, насыпая всем по дороге. Потом повернулся к камере и сказал в нее "It's a fucking disgrace!" и он был на 100% прав. Очень эмоционально и очень к месту это было на мой взгляд.
    Согласен полностью. Незаслуженный проход Барсы.
    Billy Milligan
    online
      Billy Milligan, 06.05.2020 22:55
    +1
    temamx2727, 06.05.2020 22:46
    Я насчитал 7-8 пеналей, чистый сплав от судьи.
    Для меня один из самых запоминающихся моментов в футболе как Дрогба уходил в подтрибунку по окончанию этого матча, насыпая всем по дороге. Потом повернулся к камере и сказал в нее "It's a fucking disgrace!" и он был на 100% прав. Очень эмоционально и очень к месту это было на мой взгляд.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 06.05.2020 22:46
    +1
    Я насчитал 7-8 пеналей, чистый сплав от судьи.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 07.05.2020 00:18
    +1
    Billy Milligan, 06.05.2020 22:55
    Для меня один из самых запоминающихся моментов в футболе как Дрогба уходил в подтрибунку по окончанию этого матча, насыпая всем по дороге. Потом повернулся к камере и сказал в нее "It's a fucking disgrace!" и он был на 100% прав. Очень эмоционально и очень к месту это было на мой взгляд.
    Согласен полностью. Незаслуженный проход Барсы.
    Billy Milligan
    online
      Billy Milligan, 06.05.2020 22:55
    +1
    temamx2727, 06.05.2020 22:46
    Я насчитал 7-8 пеналей, чистый сплав от судьи.
    Для меня один из самых запоминающихся моментов в футболе как Дрогба уходил в подтрибунку по окончанию этого матча, насыпая всем по дороге. Потом повернулся к камере и сказал в нее "It's a fucking disgrace!" и он был на 100% прав. Очень эмоционально и очень к месту это было на мой взгляд.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 06.05.2020 22:46
    +1
    Я насчитал 7-8 пеналей, чистый сплав от судьи.