Роберто МОРАЛЕС: «Чемпионат Беларуси — зло»

Украинский комментатор объяснил, почему не смотрит белорусское первенство

Роберто МОРАЛЕС: «Чемпионат Беларуси — зло»
© ФК Динамо Киев. Роберто Моралес

Известный украинский комментатор Роберто Моралес рассказал о своем отношении к чемпионату Беларуси по футболу.

«Честно, немного посмотрел… Нет. Это — зло. Во-первых, неинтересно. На самом деле, можно смотреть любые чемпионаты. Когда весь футбол обвалился, нет желания обязательно посмотреть чемпионат Беларуси. Лучше посмотреть ретро. Чемпионат Никарагуа я тоже не смотрел. Точнее, посмотрел 15 минут — и достаточно.

Понаблюдать за Милевским? Это стоило делать, когда он был настоящим футболистом. А сейчас это медийная персона. Это Миля», — считает Моралес.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Stargorod Sport

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    u6464u
      u6464u, 06.05.2020 08:08
    +4
    о чём речь,нашим людям и наш чемпионат не интересен не то что Белорусский.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 05.05.2020 23:16
    -4
    Дурачек! Был лучшего мнения о нем..
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 05.05.2020 22:40
    +1
    Прикиньте как наш чукр если б включили кто-то кто из стран топ 5 футбола? Думаю эффект был бы аналогичен.
    Да и чего вдруг нам интересен должен быть их чемп.
    К слову +/- на уровне нашего рашинский был, но даже до агрессии, ни разу в жизни не возникло желания поглядеть их болото, теперь и не появится
    chackk
      chackk, 05.05.2020 22:09
    -1
    ЧБ -це справжня параша і несмак.
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 05.05.2020 21:57
    -3
    А я смотрю ,довольно не плохой футбол!
    tyler tyler
      tyler tyler, 05.05.2020 21:48
    0
    Pavlo Posokhov, 05.05.2020 21:22
    Ви можете пошукати в гуглы, Роберто висловлювався в інтерв'ю і щодо Лукашенка, і щодо режимів. І білоруського, і російського, тож, тут ви явно не влучили)
    Извините, лень гуглить, но я согласен в Вами.
    Если есть такие высказывания, значит я был не прав.
    Но здесь и не только моя вина - новость подана остро и эмоционально.
    Я искренне верю, что настоящие патриоты моей страны называют злом мордорм с их ублюдскими нефтедоларами и ядерными боеголовками.
    Без ядерного оружия парашу уничтожили за пару месяцев. Просто закрыли бы все конвертсчета, обнулили банковские карточки, и ... привет.
    Я родился в ссср и надеюсь, что Андрей Сахаров переворачивается в гробу от собственной помощи мордору в плане помощи создания водородной бомбы.
    _______________
    Удачи Вам и всего доброго
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 05.05.2020 21:42
    -2
    Вот ни разу ни секунды не было желания смотреть это. Пересмотреть записи матчей родного Металла значительно интересней
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 05.05.2020 21:35
    -3
    Моралес сказал *А*, но не сказал *Б*.
    Pavlo Posokhov
      Pavlo Posokhov, 05.05.2020 21:22
    +2
    tyler tyler, 05.05.2020 20:31
    хм... футбол - это наркотик. И слава Богу, в хорошем смысле этого слова.
    И люди скучают по футболу.
    И что? А то, что ...
    Зло - это автаритаризм. Но почему-то Роберто Моралес не назвал главное зло. Лукашенко. Ведь это он разрешает играть в футбол.
    __________
    И почему бы не назвать главное зло?
    Ой, а можно я догадаюсь. Потому что ... а вдруг поступит предложения откаментить матчи чемпионатов Беларусии, параши, где правят авторитарные диктаторы?
    А вдруг удастся подгрести там денег?
    Ведь на сегодняшний день Моралес не востребован в Украине.
    Зло - это не быть человеком и не называть настоящее зло. Быть Моралесом.
    И прикольно, что фамилия такая говорящая. В чем твоя мораль, Роберто?
    Ви можете пошукати в гуглы, Роберто висловлювався в інтерв'ю і щодо Лукашенка, і щодо режимів. І білоруського, і російського, тож, тут ви явно не влучили)
    ternow
      ternow, 05.05.2020 20:42
    +3
    А я посмотрел ЧБ по футболу в карантине: и могу сказать, что сам футбол в Беларуси далеко не низкого качества, нормальный, вот антуража, хороших стадиков там не хватает- это да...
    ternow
      ternow, 05.05.2020 20:39
    +3
    Не хочешь- и не смотри... Кто заставляет?
    tyler tyler
      tyler tyler, 05.05.2020 20:31
    -11
    хм... футбол - это наркотик. И слава Богу, в хорошем смысле этого слова.
    И люди скучают по футболу.
    И что? А то, что ...
    Зло - это автаритаризм. Но почему-то Роберто Моралес не назвал главное зло. Лукашенко. Ведь это он разрешает играть в футбол.
    __________
    И почему бы не назвать главное зло?
    Ой, а можно я догадаюсь. Потому что ... а вдруг поступит предложения откаментить матчи чемпионатов Беларусии, параши, где правят авторитарные диктаторы?
    А вдруг удастся подгрести там денег?
    Ведь на сегодняшний день Моралес не востребован в Украине.
    Зло - это не быть человеком и не называть настоящее зло. Быть Моралесом.
    И прикольно, что фамилия такая говорящая. В чем твоя мораль, Роберто?
    u6464u
      u6464u, 06.05.2020 08:08
    +4
    о чём речь,нашим людям и наш чемпионат не интересен не то что Белорусский.
    ternow
      ternow, 05.05.2020 20:42
    +3
    А я посмотрел ЧБ по футболу в карантине: и могу сказать, что сам футбол в Беларуси далеко не низкого качества, нормальный, вот антуража, хороших стадиков там не хватает- это да...
    ternow
      ternow, 05.05.2020 20:39
    +3
    Не хочешь- и не смотри... Кто заставляет?
    Pavlo Posokhov
      Pavlo Posokhov, 05.05.2020 21:22
    +2
    tyler tyler, 05.05.2020 20:31
    хм... футбол - это наркотик. И слава Богу, в хорошем смысле этого слова.
    И люди скучают по футболу.
    И что? А то, что ...
    Зло - это автаритаризм. Но почему-то Роберто Моралес не назвал главное зло. Лукашенко. Ведь это он разрешает играть в футбол.
    __________
    И почему бы не назвать главное зло?
    Ой, а можно я догадаюсь. Потому что ... а вдруг поступит предложения откаментить матчи чемпионатов Беларусии, параши, где правят авторитарные диктаторы?
    А вдруг удастся подгрести там денег?
    Ведь на сегодняшний день Моралес не востребован в Украине.
    Зло - это не быть человеком и не называть настоящее зло. Быть Моралесом.
    И прикольно, что фамилия такая говорящая. В чем твоя мораль, Роберто?
    Ви можете пошукати в гуглы, Роберто висловлювався в інтерв'ю і щодо Лукашенка, і щодо режимів. І білоруського, і російського, тож, тут ви явно не влучили)
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 05.05.2020 22:40
    +1
    Прикиньте как наш чукр если б включили кто-то кто из стран топ 5 футбола? Думаю эффект был бы аналогичен.
    Да и чего вдруг нам интересен должен быть их чемп.
    К слову +/- на уровне нашего рашинский был, но даже до агрессии, ни разу в жизни не возникло желания поглядеть их болото, теперь и не появится
    tyler tyler
      tyler tyler, 05.05.2020 21:48
    0
    Pavlo Posokhov, 05.05.2020 21:22
    Ви можете пошукати в гуглы, Роберто висловлювався в інтерв'ю і щодо Лукашенка, і щодо режимів. І білоруського, і російського, тож, тут ви явно не влучили)
    Извините, лень гуглить, но я согласен в Вами.
    Если есть такие высказывания, значит я был не прав.
    Но здесь и не только моя вина - новость подана остро и эмоционально.
    Я искренне верю, что настоящие патриоты моей страны называют злом мордорм с их ублюдскими нефтедоларами и ядерными боеголовками.
    Без ядерного оружия парашу уничтожили за пару месяцев. Просто закрыли бы все конвертсчета, обнулили банковские карточки, и ... привет.
    Я родился в ссср и надеюсь, что Андрей Сахаров переворачивается в гробу от собственной помощи мордору в плане помощи создания водородной бомбы.
    _______________
    Удачи Вам и всего доброго