Георгий ЦИТАИШВИЛИ: «Динамо — единственная любовь»

Украинский футболист рад защищать цвета киевского клуба

Георгий ЦИТАИШВИЛИ: «Динамо — единственная любовь»
© ФК Динамо Киев. Георгий Цитаишвили

19-летний полузащитник «Динамо» Георгий Цитаишвили признался в любви к киевскому клубу.

«Единственная любовь», — написал Цитаишвили в Instagram, комментируя свое фото в футболке киевского клуба.

Георгий находится в системе «Динамо» с 2012-го года. В текущем сезоне Цитаишвили провел за первую команду «Динамо» 5 матчей во всех турнирах, где отдал одну результативную передачу.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

One love 💙

Публикация от Giorgi Tsitaishvili (@giotsitaishvili11)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.05.2020 21:49
    -1
    Evil, 05.05.2020 21:42
    ну это твое призвание по жизне после детдома и дурдома им кащенко. Так сказать когда тебя выпустили оттуда ты пошел вкущать запретные хуи дальнобойного общества днр
    Типичная история из жизни Форевер Янга в бытность школьником
    Встреча Форевер Янга с одноклассниками
    Форевер Янг
    -----Привет Коля , Саша , Катя
    Одноклассники
    ------Привет , Чмо с женского нужника

    Конец .
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.05.2020 21:45
    0
    Forever_young_13, 05.05.2020 21:37
    Чмо с женского нужника.
    Что такое пи*ер?аст ?? Напиши прямо - не ссы в муку, не забанят ссыкуна
    Я не знаю зачем ты в первом предложении своего поста написал свою школьную кличку .
    Но пи*ер?аст - это тот кто сожительсвует с мужчинами , при этом являюсь мужчиной.
    Вообщем это ты
    Evil
      Evil, 05.05.2020 21:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_13, 05.05.2020 21:37
    Чмо с женского нужника.
    Что такое пи*ер?аст ?? Напиши прямо - не ссы в муку, не забанят ссыкуна
    ну это твое призвание по жизне после детдома и дурдома им кащенко. Так сказать когда тебя выпустили оттуда ты пошел вкущать запретные хуи дальнобойного общества днр
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 05.05.2020 21:37
    -2
    jekаfunny, 05.05.2020 21:07
    Сейчас нас общается двое , и один придурковатый пи*ер?аст .
    Вот так было бы правильно . Угадай кто пи*ер?аст , дам подсказку : не я и не Евил
    Чмо с женского нужника.
    Что такое пи*ер?аст ?? Напиши прямо - не ссы в муку, не забанят ссыкуна
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.05.2020 21:07
    +2
    Forever_young_13, 05.05.2020 21:01
    Сейчас вас общаются двое придурковатых. Потом ты опять тявкнешь, что вас было 10-ть имбицилов
    Сейчас нас общается двое , и один придурковатый пи*ер?аст .
    Вот так было бы правильно . Угадай кто пи*ер?аст , дам подсказку : не я и не Евил
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 05.05.2020 21:01
    -1
    jekаfunny, 05.05.2020 20:44
    То ты считать просто умеешь до 3_4, даунятко шалавозадое
    Сейчас вас общаются двое придурковатых. Потом ты опять тявкнешь, что вас было 10-ть имбицилов
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.05.2020 20:54
    +3
    Evil, 05.05.2020 20:51
    зоофилия вообщето по закону наказуема - мб стоит написать куда следует?)
    Та не плохо было бы чтобы этого дауна изолировали от нормальных людей
    Evil
      Evil, 05.05.2020 20:51
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    зоофилия вообщето по закону наказуема - мб стоит написать куда следует?)
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.05.2020 20:44
    +3
    Forever_young_13, 05.05.2020 20:25
    Пиздунков - твоя фамилия. Каких 15 шубных дебилов ты насчитал?? Вас дегенератов было от силы 3-4 дауна, которые пытались что-то там несуразное тявкать
    То ты считать просто умеешь до 3_4, даунятко шалавозадое
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 05.05.2020 20:25
    -4
    jekаfunny, 05.05.2020 20:18
    Позавчера человек 15 его оббсыкало пол вечера под новостью о Цыганкове , в оно счастливое по сайту носилось .
    В результате выяснилось , что этот даун перевозбудился от вида Витиного лабрадора
    Пиздунков - твоя фамилия. Каких 15 шубных дебилов ты насчитал?? Вас дегенератов было от силы 3-4 дауна, которые пытались что-то там несуразное тявкать
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.05.2020 20:18
    +3
    Evil, 05.05.2020 20:07
    Ему все ссыш в глаза а он все божья роса божья роса - фу
    Позавчера человек 15 его оббсыкало пол вечера под новостью о Цыганкове , в оно счастливое по сайту носилось .
    В результате выяснилось , что этот даун перевозбудился от вида Витиного лабрадора
    Evil
      Evil, 05.05.2020 20:07
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_13, 05.05.2020 20:05
    Гнойная Лаэдка.
    Тебе, как я вижу, тоже нравится бегать по веткам за кротами и лизать у них шоколадный глаз
    Ты хоть бы раз написал комментарий по теме. Хотя видимо это не для твоих интеллектуальных потуг - мир кретинистической нирваны не хочет отпускать тебя в мир футбола
    Ему все ссыш в глаза а он все божья роса божья роса - фу
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 05.05.2020 20:05
    -5
    Evil, 05.05.2020 20:00
    ты со своим кривым еблетом обиделась что тебе лишних хуев не перепадет потому что педарасов днровских любят меньше?
    Гнойная Лаэдка.
    Тебе, как я вижу, тоже нравится бегать по веткам за кротами и лизать у них шоколадный глаз
    Ты хоть бы раз написал комментарий по теме. Хотя видимо это не для твоих интеллектуальных потуг - мир кретинистической нирваны не хочет отпускать тебя в мир футбола
    Evil
      Evil, 05.05.2020 20:00
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_13, 05.05.2020 19:58
    А с каких делов СПИРТ. юа решили, что именно динамко - одна любовь??
    В инсте написано просто: ONE LOVE. Может это относится к Ирке Морозюк или к jekafunny
    ты со своим кривым еблетом обиделась что тебе лишних хуев не перепадет потому что педарасов днровских любят меньше?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 05.05.2020 19:58
    -4
    А с каких делов СПИРТ. юа решили, что именно динамко - одна любовь??
    В инсте написано просто: ONE LOVE. Может это относится к Ирке Морозюк или к jekafunny
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.05.2020 19:51
    +3
    Forever_young_13, 05.05.2020 19:44
    Только голубой далпайоп с минетными наклонностями как ты, может бегать с ветки на ветку, чтобы нюхать кротовские жопы.
    голубой далпайоп с минетными наклонностями - это твоя характеристика с последнего места работы , чучело дырявое
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 05.05.2020 19:44
    -8
    jekаfunny, 05.05.2020 19:24
    Я смотрю вы с Sergem Kr чередуется за унижениями
    Шо шмара , сегодня тебе снова будет проводить уринопроцедуры, для омоложения кожи лица ?
    Только голубой далпайоп с минетными наклонностями как ты, может бегать с ветки на ветку, чтобы нюхать кротовские жопы.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.05.2020 19:24
    +6
    Forever_young_13, 05.05.2020 18:25
    «Даунамо — единственное гавно»
    Я смотрю вы с Sergem Kr чередуется за унижениями
    Шо шмара , сегодня тебе снова будет проводить уринопроцедуры, для омоложения кожи лица ?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.05.2020 18:43
    +3
    Forever_young_13, 05.05.2020 18:25
    «Даунамо — единственное гавно»
    "даунамо", "гавно" - видно, что организЬм занимается "научным самообразованием"
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 05.05.2020 18:25
    -12
    «Даунамо — единственное гавно»
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.05.2020 19:24
    +6
    Forever_young_13, 05.05.2020 18:25
    «Даунамо — единственное гавно»
    Я смотрю вы с Sergem Kr чередуется за унижениями
    Шо шмара , сегодня тебе снова будет проводить уринопроцедуры, для омоложения кожи лица ?
    Evil
      Evil, 05.05.2020 20:00
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_13, 05.05.2020 19:58
    А с каких делов СПИРТ. юа решили, что именно динамко - одна любовь??
    В инсте написано просто: ONE LOVE. Может это относится к Ирке Морозюк или к jekafunny
    ты со своим кривым еблетом обиделась что тебе лишних хуев не перепадет потому что педарасов днровских любят меньше?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.05.2020 20:54
    +3
    Evil, 05.05.2020 20:51
    зоофилия вообщето по закону наказуема - мб стоит написать куда следует?)
    Та не плохо было бы чтобы этого дауна изолировали от нормальных людей
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.05.2020 20:44
    +3
    Forever_young_13, 05.05.2020 20:25
    Пиздунков - твоя фамилия. Каких 15 шубных дебилов ты насчитал?? Вас дегенератов было от силы 3-4 дауна, которые пытались что-то там несуразное тявкать
    То ты считать просто умеешь до 3_4, даунятко шалавозадое
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.05.2020 20:18
    +3
    Evil, 05.05.2020 20:07
    Ему все ссыш в глаза а он все божья роса божья роса - фу
    Позавчера человек 15 его оббсыкало пол вечера под новостью о Цыганкове , в оно счастливое по сайту носилось .
    В результате выяснилось , что этот даун перевозбудился от вида Витиного лабрадора
    Evil
      Evil, 05.05.2020 20:07
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_13, 05.05.2020 20:05
    Гнойная Лаэдка.
    Тебе, как я вижу, тоже нравится бегать по веткам за кротами и лизать у них шоколадный глаз
    Ты хоть бы раз написал комментарий по теме. Хотя видимо это не для твоих интеллектуальных потуг - мир кретинистической нирваны не хочет отпускать тебя в мир футбола
    Ему все ссыш в глаза а он все божья роса божья роса - фу
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.05.2020 19:51
    +3
    Forever_young_13, 05.05.2020 19:44
    Только голубой далпайоп с минетными наклонностями как ты, может бегать с ветки на ветку, чтобы нюхать кротовские жопы.
    голубой далпайоп с минетными наклонностями - это твоя характеристика с последнего места работы , чучело дырявое
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.05.2020 18:43
    +3
    Forever_young_13, 05.05.2020 18:25
    «Даунамо — единственное гавно»
    "даунамо", "гавно" - видно, что организЬм занимается "научным самообразованием"
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.05.2020 21:07
    +2
    Forever_young_13, 05.05.2020 21:01
    Сейчас вас общаются двое придурковатых. Потом ты опять тявкнешь, что вас было 10-ть имбицилов
    Сейчас нас общается двое , и один придурковатый пи*ер?аст .
    Вот так было бы правильно . Угадай кто пи*ер?аст , дам подсказку : не я и не Евил
    Evil
      Evil, 05.05.2020 20:51
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    зоофилия вообщето по закону наказуема - мб стоит написать куда следует?)
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.05.2020 21:45
    0
    Forever_young_13, 05.05.2020 21:37
    Чмо с женского нужника.
    Что такое пи*ер?аст ?? Напиши прямо - не ссы в муку, не забанят ссыкуна
    Я не знаю зачем ты в первом предложении своего поста написал свою школьную кличку .
    Но пи*ер?аст - это тот кто сожительсвует с мужчинами , при этом являюсь мужчиной.
    Вообщем это ты
    Evil
      Evil, 05.05.2020 21:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_13, 05.05.2020 21:37
    Чмо с женского нужника.
    Что такое пи*ер?аст ?? Напиши прямо - не ссы в муку, не забанят ссыкуна
    ну это твое призвание по жизне после детдома и дурдома им кащенко. Так сказать когда тебя выпустили оттуда ты пошел вкущать запретные хуи дальнобойного общества днр