Игорь ЦЫГАНЫК: «Бердыев не будет тренировать Динамо»

Журналист уверен, что специалист не приедет в Украину

Игорь ЦЫГАНЫК: «Бердыев не будет тренировать Динамо»
© fc-rostov.ru

Журналист Игорь Цыганык опроверг слухи о том, что российский специалист Курбан Бердыев, который уже давно не тренирует, возглавит киевское «Динамо».

«Когда у «Динамо» Блохина был кризис в 2013 году, то начали искать тренера. Помощником Блохина был Ребров, который посоветовал Курбана Бердыева. Он приехал, посмотрел, но началась революция и переговоры свернули. Сейчас Бердыев не будет тренировать «Динамо».

«Все, точка. Его кандидатура не рассматривается, пустые разговоры. У «Динамо» сейчас есть тренер, и нет оснований, что Михайличенко может уйти», - сказал Цыганык.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ALM
    online
      ALM, 05.05.2020 12:33
    0
    Курды Берды был неплохим тренером лет 12 назад. Однако сейчас никто не хочет ставить своей команде игру от глухой обороны, как обычно играют команды Бердыева. А с атакующим футболом у него получается не очень.
    common_sense
      common_sense, 05.05.2020 10:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    это вполне в духе коллаборационисткой политики нынешнего правительства...
    zakharka
    online
      zakharka, 05.05.2020 09:40
    +3
    Основания ЕСТЬ , - это уебищно голимая игра команды и соответствующие результаты!
    Если повар плохо готовит , имея необходимые продукты , это не повар , а стряпуха !!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 05.05.2020 07:30
    +1
    Значит наоборот рассматривается.
    Этот недожурнаглист абсолютно не владеет инфой
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 05.05.2020 01:43
    +1
    очевидно же и так если он тогда не попал в дк, то ща, ну ... вероятность 1-7 %, тем более миху еще не отправили ни куда, да и зачем если сурок к нему неровно дышит. Без доп бюджета построить безусловно можно команду, но это больше для середняка ЛЕ, а с шахтой, как ни странно, и так норм играем хоть у них бюджет значительно больше
    kvv1404
    online
      kvv1404, 05.05.2020 00:31
    -4
    І слава Богу!!!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.05.2020 23:32
    +4
    цыганык видимо в каком то своём иллюзорном мирке живет
    Потому что в реальности , основания , при которых Михайличенко уже должен был уйти - вагон и маленькая тележка
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.05.2020 23:32
    +4
    цыганык видимо в каком то своём иллюзорном мирке живет
    Потому что в реальности , основания , при которых Михайличенко уже должен был уйти - вагон и маленькая тележка
    zakharka
    online
      zakharka, 05.05.2020 09:40
    +3
    Основания ЕСТЬ , - это уебищно голимая игра команды и соответствующие результаты!
    Если повар плохо готовит , имея необходимые продукты , это не повар , а стряпуха !!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 05.05.2020 07:30
    +1
    Значит наоборот рассматривается.
    Этот недожурнаглист абсолютно не владеет инфой
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 05.05.2020 01:43
    +1
    очевидно же и так если он тогда не попал в дк, то ща, ну ... вероятность 1-7 %, тем более миху еще не отправили ни куда, да и зачем если сурок к нему неровно дышит. Без доп бюджета построить безусловно можно команду, но это больше для середняка ЛЕ, а с шахтой, как ни странно, и так норм играем хоть у них бюджет значительно больше
    ALM
    online
      ALM, 05.05.2020 12:33
    0
    Курды Берды был неплохим тренером лет 12 назад. Однако сейчас никто не хочет ставить своей команде игру от глухой обороны, как обычно играют команды Бердыева. А с атакующим футболом у него получается не очень.
    common_sense
    online
      common_sense, 05.05.2020 10:46
    0