Александр КАРАВАЕВ: «Игроки Динамо понимают, что не радуют фанов»

Игрок надеется исправить ситуацию

Александр КАРАВАЕВ: «Игроки Динамо понимают, что не радуют фанов»
© fcdynamo.kiev.ua

Хавбек «Динамо» Александр Караваев заверил, что в команде понимают недовольство болельщиков из-за результатов в нынешнем сезоне.

«Наши болельщики точно могут рассчитывать на сумасшедшую самоотдачу, улучшение нашей игры и, конечно же, результата. Чтобы наши фанаты получали только удовольствие. Мы прекрасно понимаем, что в этом сезоне не радуем болельщиков и хотим это как можно скорее исправить. На карантине у нас было долгое время, чтобы каждый поразмыслил над своей игрой и игрой команды, обратил внимание на свои негативные и позитивные моменты».

«Верим, что после карантина возобновится чемпионат, и мы со свежими эмоциями будем идти к поставленной цели. Хотим выигрывать каждый матч и радовать болельщиков. Стремимся к этому».

«То, что болельщик в нас верит, нас всегда заряжает и стимулирует. Хочется, чтобы так было всегда», - сказал Караваев.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Evil
      Evil, 05.05.2020 19:47
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Вадо клоун я жду ответ
    Evil
      Evil, 05.05.2020 12:28
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    kvv1404, 05.05.2020 11:19
    А клоун тут як раз ти,псіна!!! Пиздлива,брехлива псіна!!!
    А чё ты стрелки как камбала в нерест метаеш? это ж у меня нет чувство юмора так что вадо обтекай
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 05.05.2020 11:48
    +1
    улучшить результат хрен у вас выйдет - чемпионат уже давно бездарно и безвозвратно просран
    улучшить игру... с этим типатренером?
    ...короче говоря, очередные пустые обещания
    kvv1404
    online
      kvv1404, 05.05.2020 11:19
    -1
    Evil, 05.05.2020 11:12
    ой вадо не всем дано быть клоунами
    А клоун тут як раз ти,псіна!!! Пиздлива,брехлива псіна!!!
    polesse2000
      polesse2000, 05.05.2020 11:12
    0
    Опять одна пиз...ь, достал уже. Посмотри на повторе, как ты "играешь". Вас после таких игр просто необходимо отпи....ть.
    Evil
      Evil, 05.05.2020 11:12
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    kvv1404, 05.05.2020 09:10
    У тебе,псіна,почуття гумору взагалі відсутнє!!! Мені наприклад смішно,але не тому що я це вигадав,а тому що цей жарт я почув від вболівальника Динамо. Ось тільки це справжній вболівальник а не така безголова істота як ти!!!
    ой вадо не всем дано быть клоунами
    kvv1404
    online
      kvv1404, 05.05.2020 09:10
    -1
    Evil, 05.05.2020 07:18
    Ну так а что ты хочешь от старого 60 летнего припадка из Диканьки он же юмору у своего мужа форева_пидарка заимствует
    У тебе,псіна,почуття гумору взагалі відсутнє!!! Мені наприклад смішно,але не тому що я це вигадав,а тому що цей жарт я почув від вболівальника Динамо. Ось тільки це справжній вболівальник а не така безголова істота як ти!!!
    Evil
      Evil, 05.05.2020 07:18
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 05.05.2020 01:44
    честно говоря уже даже не смешно.
    Ну так а что ты хочешь от старого 60 летнего припадка из Диканьки он же юмору у своего мужа форева_пидарка заимствует
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 05.05.2020 01:44
    +3
    kvv1404, 05.05.2020 00:56
    Динамо Київ вже два місяці не програє!!!
    честно говоря уже даже не смешно.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 05.05.2020 00:56
    -3
    Динамо Київ вже два місяці не програє!!!
    Вика Бега
      Вика Бега, 05.05.2020 00:37
    +7
    Озарение пришло только сейчас?
    dima.krot
    online
      dima.krot, 04.05.2020 21:56
    +1
    Zeppelin, 04.05.2020 19:29
    Как бы с 99го года не радуют. Наверное надо что бы еще и президент это понимал.
    У вас президент - Шалом-Пидр. Как вы можете на него надеяться?
    Вы хоть знаете стратегию-политику клуба?
    У Шахтера она хотя бы понятна и озвучивается. А у вас? Бей-беги?
    rus
    online
      rus, 04.05.2020 19:51
    -3
    rus, 04.05.2020 19:50
    После Реброва точно,не игра а
    rus
    online
      rus, 04.05.2020 19:50
    -3
    После Реброва точно,не игра а
    Zeppelin
      Zeppelin, 04.05.2020 19:29
    -3
    Как бы с 99го года не радуют. Наверное надо что бы еще и президент это понимал.
    Вика Бега
      Вика Бега, 05.05.2020 00:37
    +7
    Озарение пришло только сейчас?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 05.05.2020 01:44
    +3
    kvv1404, 05.05.2020 00:56
    Динамо Київ вже два місяці не програє!!!
    честно говоря уже даже не смешно.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.05.2020 11:48
    +1
    улучшить результат хрен у вас выйдет - чемпионат уже давно бездарно и безвозвратно просран
    улучшить игру... с этим типатренером?
    ...короче говоря, очередные пустые обещания
    dima.krot
    online
      dima.krot, 04.05.2020 21:56
    +1
    Zeppelin, 04.05.2020 19:29
    Как бы с 99го года не радуют. Наверное надо что бы еще и президент это понимал.
    У вас президент - Шалом-Пидр. Как вы можете на него надеяться?
    Вы хоть знаете стратегию-политику клуба?
    У Шахтера она хотя бы понятна и озвучивается. А у вас? Бей-беги?
    polesse2000
      polesse2000, 05.05.2020 11:12
    0
    Опять одна пиз...ь, достал уже. Посмотри на повторе, как ты "играешь". Вас после таких игр просто необходимо отпи....ть.