Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 04 мая 2020, 22:25
1192
0

Александр ГЛЕБ: «Когда Милевский забивает голы, я ему пишу и хвалю»

Экс-футболист отметил, что в Беларуси не было случаев заражения футболистов

| Обновлено 04 мая 2020, 22:25
1192
0
Александр ГЛЕБ: «Когда Милевский забивает голы, я ему пишу и хвалю»
Instagram

39-летний футболист Александр Глеб, завершивший карьеру, рассказал о ситуации в белорусском футболе и отношениях с украинским форвардом Артемом Милевским:

«Сейчас такое время, компанию не соберешь, друзей не соберешь. В последнее время люди действительно стараются внимательно относиться ко всему, и сейчас рестораны, по большому счету, пусты. Мало кто ходит, все серьезно относятся к коронавирусу. Информации достаточно, 21-й век, люди стараются меньше контактировать в тех местах, где сосредоточена большая аудитория. 

В белорусском футболе, по крайней мере, насколько я слышал, не было такого случая заражения футболиста. Раз прецедента не было, то и отменять футбол не собираются. Конечно, у каждого есть семьи, родители, дети, но сами понимаете, что все ответственно относятся к ситуации. У нас карантин не ввели, ребята играют, но в голове-то эта ситуация сидит. Мы все люди, вы сами понимаете, что от этого не уйти, и мысли не только о футболе.

С Милевским у нас хорошие отношения, мы общаемся, конечно, не как близкие друзья, но периодически переписываемся. Когда Артем забивает голы, здорово сыграет в какой-то игре, я ему пишу, поздравляю, хвалю. Он тоже повзрослел. В молодом возрасте каждый проходит этот этап. Кто-то в меньшей степени, кто-то в большей. Тогда казалось, что весь мир у тебя под ногами и думаешь, что это длится вечно. Но Артем по-другому уже относится ко всему и смотрит на жизнь иначе, хотя это все тот же Милевский, которого мы знали, только чуть взрослее.

Я душевно окончательно понял, что именно с футболом уже все. Достаточно, наигрался. Нет такого ощущения, что хотелось бы еще доиграть, я не скучаю именно по футболу. Но возникает вопрос: что дальше? Если бы не этот коронавирус, наверное, старался бы пойти на тренерские курсы, как-то больше развиваться и учиться. Но сейчас я больше времени уделяю семье, из-за этого, конечно, больше остаюсь дома, стараюсь не выходить без острой необходимости. Конечно, хочется остаться в футболе, хочется развивать и помогать белорусскому футболу идти вперед. На данный момент, дай Бог, чтобы мы все эту заразу пережили. А дальше будет видно».

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.