Экс-игрок Шахтера считает, что его подставили с интимным видео

Чиприан Марика убежден, что его любовница и ее муж действуют преднамеренно

Экс-игрок Шахтера считает, что его подставили с интимным видео
© Twitter. Чиприан Марика со своей девушкой Иоанной Марку

Бывший форвард «Шахтера» Чиприан Марика, оказавшийся в щекотливой ситуации из-за публикации в СМИ видео интимного характера, где он пребывает с любовницей в одном номере гостинице в румынском городе Клуж-Напока, уверен, что его подставили с целью получить на обнародовании подобных данных какую-то выгоду.

«Чиприан убежден, что Анна (девушка, которая состояла в любовной связи с экс-футболистом) – это человек, который спровоцировал проведение видеосъемок. Она сделала это или для того, чтобы получить известность, или с целью получения денег от Чиприана. Он считает ее недобросовестной женщиной. Марика нанял команду юристов для подачи уголовного иска. После расследования, если будет доказано, что семья Мунтяну снимала этот ролик для прессы, он готов подать на них в суд. Кто-то хочет испортить его имидж, но Чиприан готов пройти весь путь, чтобы выяснить, кто именно желает причинить ему боль, и почему», - приводит слова близких к футболисту источников румынский портал Сapital.ro.

Также отмечается, что ситуация с любовницей произошла с Марикой в августе минувшего года, однако в прессе видео всплыло почему-то лишь сейчас. В этом экс-футболист «Шахтера» усматривает преднамеренный характер, а саму ситуацию трактует как «попытку его дискредитации».

Отметим, что Марика последние несколько лет состоит в близких отношениях с Иоанной Марку. От этой девушки у экс-футболиста «Шахтера» есть двое детей, однако пара до сих пор не зарегистрировала брак, и всплывшая ныне в прессе информация вновь может помешать личной жизни спортсмена.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(74 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    common_sense
    online
      common_sense, 05.05.2020 14:41
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    эх, повелся на сладкое место.
    ходи к профессионалкам, дятел. дешево и сердито.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 04.05.2020 19:47
    +1
    Уверен,многим болелам Шахты стыдно за одного дибила который тут позорится,а вот мне за таких ты.
    rus
    online
      rus, 04.05.2020 16:50
    0
    zvalenok03, 04.05.2020 16:26
    И где вы такие долбоебы плодитесь?
    Неужели в динаме?
    В Динамо
    Frank Piter
      Frank Piter, 04.05.2020 16:46
    -4
    zvalenok03, 04.05.2020 16:26
    И где вы такие долбоебы плодитесь?
    Неужели в динаме?
    Донбасские дол...бы вроде тебя рождаются только в шахте. Головой по породе пройденные.
    Передавай там привет своей мамане, шлюхе вокзальной с Ясиноватая-сортировочная
    Такого выб...ка как ты еще поискать.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 04.05.2020 16:31
    -5
    dd dent, 04.05.2020 16:26
    утомляет конечно что тут вечно одни и те же в основном даже кадры разводят жуткий срач не поделив песочницу между шд/дк в любых темах
    Они гонорары отрабатывают.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 04.05.2020 16:26
    -4
    Frank Piter, 04.05.2020 16:22
    Пока ты тут полыхаешь. Ну не комплексуй ты так. Петик ты, так петик. У вас так принято. У тебя 30 раз упало? Но это ж для вас не проблема. Тебя Янг в те разы оприходовал
    И где вы такие долбоебы плодитесь?
    Неужели в динаме?
    dd dent
    online
      dd dent, 04.05.2020 16:26
    +3
    zvalenok03, 04.05.2020 16:17
    Вот и мне не понятно кто запрещал.
    Думаю будь тема про народную команду, то сразу нашлась бы куча доброжелателей запрещающих обсуждать народу её.
    Как здесь намёками.
    утомляет конечно что тут вечно одни и те же в основном даже кадры разводят жуткий срач не поделив песочницу между шд/дк в любых темах
    Frank Piter
      Frank Piter, 04.05.2020 16:22
    -4
    zvalenok03, 04.05.2020 16:09
    Що? Тебе тоже на мозоль наступил?
    Если нет, то зачем хрень пишешь.
    Если да, то напомни у какого производителя раз 30 упало.
    Пока ты тут полыхаешь. Ну не комплексуй ты так. Петик ты, так петик. У вас так принято. У тебя 30 раз упало? Но это ж для вас не проблема. Тебя Янг в те разы оприходовал
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 04.05.2020 16:17
    +1
    dd dent, 04.05.2020 16:11
    еще не хватало что б тут кто то что-то запрещал
    Вот и мне не понятно кто запрещал.
    Думаю будь тема про народную команду, то сразу нашлась бы куча доброжелателей запрещающих обсуждать народу её.
    Как здесь намёками.
    dd dent
    online
      dd dent, 04.05.2020 16:11
    +2
    zvalenok03, 04.05.2020 15:56
    Странный вывод.
    А кто запрещает комментировать личную жизнь марки?
    Для этого здесь её и выложили.
    еще не хватало что б тут кто то что-то запрещал
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 04.05.2020 16:09
    -1
    Frank Piter, 04.05.2020 16:04
    Что ты так раздухарился, болезненный? Близкая тема? Тоже ВАДО тебя на Янге застал?
    Що? Тебе тоже на мозоль наступил?
    Если нет, то зачем хрень пишешь.
    Если да, то напомни у какого производителя раз 30 упало.
    Frank Piter
      Frank Piter, 04.05.2020 16:04
    -3
    zvalenok03, 04.05.2020 15:56
    Странный вывод.
    А кто запрещает комментировать личную жизнь марки?
    Для этого здесь её и выложили.
    Что ты так раздухарился, болезненный? Близкая тема? Тоже ВАДО тебя на Янге застал?
    Frank Piter
      Frank Piter, 04.05.2020 16:03
    -3
    Случайно упала на член и так 30 раз Однозначно несчастный случай на производстве
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 04.05.2020 15:56
    +1
    dd dent, 04.05.2020 15:53
    странная логика, а что новости комментить могут только шахтарские болелы? аля рус. мышление какое-то
    Странный вывод.
    А кто запрещает комментировать личную жизнь марки?
    Для этого здесь её и выложили.
    dd dent
    online
      dd dent, 04.05.2020 15:53
    -1
    странная логика, а что новости комментить могут только шахтарские болелы? аля рус. мышление какое-то
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 04.05.2020 15:53
    +2
    Nashwill, 04.05.2020 15:51
    за шлюхофанатиків не спитаєш?
    Лучше про гармаша, хачериди, алиева расскажи. Про цвет динамовского клуба. Про тех у кого в голове вавка.
    Nashwill
      Nashwill, 04.05.2020 15:51
    -3
    zvalenok03, 04.05.2020 15:37
    Почему динамодебилы так озабочены?
    за шлюхофанатиків не спитаєш?
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 04.05.2020 15:38
    -3
    steelmaker, 04.05.2020 15:33
    конечно, не все. Любовница Марики - жена сына руководителя румынского Трансгаза - крупнейшего государственного оператора газа на рынке страны. То есть люди явно не бедные, чтобы подобное ради денег затевать. Да и слава... Нужна ли таким людям слава, еще и подобная? В общем мотивы явно непонятные у этой парочки...
    Воооо. Ещё один вариант.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 04.05.2020 15:37
    +1
    Nashwill, 04.05.2020 15:35
    коротше,знову ситуація,в якій "трамвай винуватий" "данєцкій" - це вже назавжди
    Почему динамодебилы так озабочены?
    Nashwill
      Nashwill, 04.05.2020 15:35
    -6
    коротше,знову ситуація,в якій "трамвай винуватий" "данєцкій" - це вже назавжди
    steelmaker
      steelmaker, 04.05.2020 15:33
    +7
    zvalenok03, 04.05.2020 15:17
    Сдаётся мне, что сантабарбара отдыхает.
    Чиприан трахает чужую жену.
    Муж жены снимает свою жену в пикантный ситуации.
    Жена, она же любовница, ведёт себя как путана пойманая полицией нравов.
    И это ещё не все.
    конечно, не все. Любовница Марики - жена сына руководителя румынского Трансгаза - крупнейшего государственного оператора газа на рынке страны. То есть люди явно не бедные, чтобы подобное ради денег затевать. Да и слава... Нужна ли таким людям слава, еще и подобная? В общем мотивы явно непонятные у этой парочки...
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 04.05.2020 15:17
    +5
    Сдаётся мне, что сантабарбара отдыхает.
    Чиприан трахает чужую жену.
    Муж жены снимает свою жену в пикантный ситуации.
    Жена, она же любовница, ведёт себя как путана пойманая полицией нравов.
    И это ещё не все.
    dd dent
    online
      dd dent, 04.05.2020 16:26
    +3
    zvalenok03, 04.05.2020 16:17
    Вот и мне не понятно кто запрещал.
    Думаю будь тема про народную команду, то сразу нашлась бы куча доброжелателей запрещающих обсуждать народу её.
    Как здесь намёками.
    утомляет конечно что тут вечно одни и те же в основном даже кадры разводят жуткий срач не поделив песочницу между шд/дк в любых темах
    dd dent
    online
      dd dent, 04.05.2020 16:11
    +2
    zvalenok03, 04.05.2020 15:56
    Странный вывод.
    А кто запрещает комментировать личную жизнь марки?
    Для этого здесь её и выложили.
    еще не хватало что б тут кто то что-то запрещал
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 04.05.2020 15:53
    +2
    Nashwill, 04.05.2020 15:51
    за шлюхофанатиків не спитаєш?
    Лучше про гармаша, хачериди, алиева расскажи. Про цвет динамовского клуба. Про тех у кого в голове вавка.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 04.05.2020 19:47
    +1
    Уверен,многим болелам Шахты стыдно за одного дибила который тут позорится,а вот мне за таких ты.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 04.05.2020 16:17
    +1
    dd dent, 04.05.2020 16:11
    еще не хватало что б тут кто то что-то запрещал
    Вот и мне не понятно кто запрещал.
    Думаю будь тема про народную команду, то сразу нашлась бы куча доброжелателей запрещающих обсуждать народу её.
    Как здесь намёками.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 04.05.2020 15:56
    +1
    dd dent, 04.05.2020 15:53
    странная логика, а что новости комментить могут только шахтарские болелы? аля рус. мышление какое-то
    Странный вывод.
    А кто запрещает комментировать личную жизнь марки?
    Для этого здесь её и выложили.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 04.05.2020 15:37
    +1
    Nashwill, 04.05.2020 15:35
    коротше,знову ситуація,в якій "трамвай винуватий" "данєцкій" - це вже назавжди
    Почему динамодебилы так озабочены?
    rus
    online
      rus, 04.05.2020 16:50
    0
    zvalenok03, 04.05.2020 16:26
    И где вы такие долбоебы плодитесь?
    Неужели в динаме?
    В Динамо