ВИДЕО. Фран Соль тренируется на крыше дома вместе с женой

Нападающий «Динамо» продолжает поддерживать форму

ВИДЕО. Фран Соль тренируется на крыше дома вместе с женой
© ФК Динамо Киев. Фран Соль

28-летний испанский форвард киевского «Динамо» Фран Соль активно поддерживает форму во время карантина, введенного из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19.

Видео своей тренировки на крыше дома Соль выложил в Instagram. Компанию футболисту составила его жена.

«Мне нравится тренироваться рядом с тобой», — написал Соль.

В текущем сезоне Соль провел за «Динамо» 14 матчей во всех турнирах, где забил один мяч и отдал две результативные передачи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 04.05.2020 10:33
    -1
    Forever_young_13, 03.05.2020 22:07
    Не волнуйся про меня. Я и после института занимаюсь научным самообразованием. Это же ты читаешь какую-то хрень для отупения
    А "понюхаешь мою жопу" это, наверное, от научной самообразованности
    Олег Судак
      Олег Судак, 04.05.2020 10:03
    -1
    Підпис під фото: На даху я з дружиною.
    digsum
    online
      digsum, 03.05.2020 22:18
    +2
    Фигура у него в порядке, особенно ноги.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.05.2020 22:13
    0
    Forever_young_13, 03.05.2020 22:07
    Не волнуйся про меня. Я и после института занимаюсь научным самообразованием. Это же ты читаешь какую-то хрень для отупения
    После какого института ,каким образованием.
    Ты глупый 12 летний ребенок в теле 45 летнего мужика
    И если у тебя нет психический или умственных отклонений , то надо было меньше клей за гаражами нюхать, даже в те редкие дни, когда ты приходил в школу , точнее в два ее первых класса
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 03.05.2020 22:07
    -2
    jekаfunny, 03.05.2020 21:59
    Это тебя мечты о собаке Цыганкова , на такие мысли натолкнули ?
    Так давай вместе пойдем , я наверстаю упущенное ,,а ты углубишь знания полученные в церковно- приходском кружке для умственно отсталых
    Не волнуйся про меня. Я и после института занимаюсь научным самообразованием. Это же ты читаешь какую-то хрень для отупения
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.05.2020 21:59
    0
    Forever_young_13, 03.05.2020 21:45
    Чья бы голубая корова мычала про необразованность. Пишешь постоянно с ошибками. Может тебе пора школу навестить и наверстать там упущенное в твоей никчемной и жалкой жизни
    Это тебя мечты о собаке Цыганкова , на такие мысли натолкнули ?
    Так давай вместе пойдем , я наверстаю упущенное ,,а ты углубишь знания полученные в церковно- приходском кружке для умственно отсталых
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 03.05.2020 21:45
    -2
    jekаfunny, 03.05.2020 21:39
    Кончелыга, перечитай ещё раз что написала
    Ты такая тупая, что даже когда кого то хочешь оскорбить у тебя это не получается потому что ты - необразованный кретин
    Чья бы голубая корова мычала про необразованность. Пишешь постоянно с ошибками. Может тебе пора школу навестить и наверстать там упущенное в твоей никчемной и жалкой жизни
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.05.2020 21:39
    +1
    Forever_young_13, 03.05.2020 21:30
    Моника. Ты получаешь наслаждение, как и Шпрота, если не потявкаешь и не понюхаешь мою жопу.
    Кончелыга, перечитай ещё раз что написала
    Ты такая тупая, что даже когда кого то хочешь оскорбить у тебя это не получается потому что ты - необразованный кретин
    AK_228
    online
      AK_228, 03.05.2020 21:37
    +1
    Главное что б не повредился... хочется понять все таки футболист это или нет
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 03.05.2020 21:30
    -2
    jekаfunny, 03.05.2020 21:25
    А вообще представляю , как тебе защекану завидно
    У него миллионная зарплата, интересная жизнь, спорт, путешествия , красивая женщина о которой тебе и мечтать не приходитсья, хотя азахахаххаха какая женщина, тобой бы и собака Цыганкова побрезговала , не говоря уже о противоположном поле
    Моника. Ты получаешь наслаждение, как и Шпрота, если не потявкаешь и не понюхаешь мою жопу.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.05.2020 21:25
    +2
    Forever_young_13, 03.05.2020 20:41
    А что это за мокрое пятно под Солёным?? Обоссался от страха высоты??
    А вообще представляю , как тебе защекану завидно
    У него миллионная зарплата, интересная жизнь, спорт, путешествия , красивая женщина о которой тебе и мечтать не приходитсья, хотя азахахаххаха какая женщина, тобой бы и собака Цыганкова побрезговала , не говоря уже о противоположном поле
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.05.2020 21:20
    +1
    dgurkis, 03.05.2020 20:57
    Потом исходит! Он будет теперь главной нашей звездой! Може и Золотой мяч возьмет! Молодчинка, не бухает, как некоторые....
    Чтобы слова в предложения складывались у вас в Кащенко не обязательно ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.05.2020 21:20
    +1
    Forever_young_13, 03.05.2020 20:41
    А что это за мокрое пятно под Солёным?? Обоссался от страха высоты??
    О, shmara ты уже умылась и пришла за новой порцией ?
    Ща устроем
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 03.05.2020 21:04
    -4
    dgurkis, 03.05.2020 20:57
    Потом исходит! Он будет теперь главной нашей звездой! Може и Золотой мяч возьмет! Молодчинка, не бухает, как некоторые....
    А может нарыдал, что в основу не берут
    dgurkis
    online
      dgurkis, 03.05.2020 20:57
    -1
    Forever_young_13, 03.05.2020 20:41
    А что это за мокрое пятно под Солёным?? Обоссался от страха высоты??
    Потом исходит! Он будет теперь главной нашей звездой! Може и Золотой мяч возьмет! Молодчинка, не бухает, как некоторые....
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 03.05.2020 20:44
    +1
    в хрущевках на крыше так не попрыгаешь)
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 03.05.2020 20:41
    -4
    А что это за мокрое пятно под Солёным?? Обоссался от страха высоты??
    digsum
    online
      digsum, 03.05.2020 22:18
    +2
    Фигура у него в порядке, особенно ноги.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.05.2020 21:25
    +2
    Forever_young_13, 03.05.2020 20:41
    А что это за мокрое пятно под Солёным?? Обоссался от страха высоты??
    А вообще представляю , как тебе защекану завидно
    У него миллионная зарплата, интересная жизнь, спорт, путешествия , красивая женщина о которой тебе и мечтать не приходитсья, хотя азахахаххаха какая женщина, тобой бы и собака Цыганкова побрезговала , не говоря уже о противоположном поле
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.05.2020 21:39
    +1
    Forever_young_13, 03.05.2020 21:30
    Моника. Ты получаешь наслаждение, как и Шпрота, если не потявкаешь и не понюхаешь мою жопу.
    Кончелыга, перечитай ещё раз что написала
    Ты такая тупая, что даже когда кого то хочешь оскорбить у тебя это не получается потому что ты - необразованный кретин
    AK_228
    online
      AK_228, 03.05.2020 21:37
    +1
    Главное что б не повредился... хочется понять все таки футболист это или нет
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.05.2020 21:20
    +1
    dgurkis, 03.05.2020 20:57
    Потом исходит! Он будет теперь главной нашей звездой! Може и Золотой мяч возьмет! Молодчинка, не бухает, как некоторые....
    Чтобы слова в предложения складывались у вас в Кащенко не обязательно ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.05.2020 21:20
    +1
    Forever_young_13, 03.05.2020 20:41
    А что это за мокрое пятно под Солёным?? Обоссался от страха высоты??
    О, shmara ты уже умылась и пришла за новой порцией ?
    Ща устроем
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 03.05.2020 20:44
    +1
    в хрущевках на крыше так не попрыгаешь)
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.05.2020 22:13
    0
    Forever_young_13, 03.05.2020 22:07
    Не волнуйся про меня. Я и после института занимаюсь научным самообразованием. Это же ты читаешь какую-то хрень для отупения
    После какого института ,каким образованием.
    Ты глупый 12 летний ребенок в теле 45 летнего мужика
    И если у тебя нет психический или умственных отклонений , то надо было меньше клей за гаражами нюхать, даже в те редкие дни, когда ты приходил в школу , точнее в два ее первых класса
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.05.2020 21:59
    0
    Forever_young_13, 03.05.2020 21:45
    Чья бы голубая корова мычала про необразованность. Пишешь постоянно с ошибками. Может тебе пора школу навестить и наверстать там упущенное в твоей никчемной и жалкой жизни
    Это тебя мечты о собаке Цыганкова , на такие мысли натолкнули ?
    Так давай вместе пойдем , я наверстаю упущенное ,,а ты углубишь знания полученные в церковно- приходском кружке для умственно отсталых