Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 04 мая 2020, 00:53
22328
13

ВИДЕО. Матерацци признался, что сказал Зидану в финале ЧМ-2006

За эти слова Зизу ударил итальянца головой и был удален с поля

| Обновлено 04 мая 2020, 00:53
22328
13
ВИДЕО. Матерацци признался, что сказал Зидану в финале ЧМ-2006
Twitter. Зидан и Матерацци

Финал чемпионата мира по футболу 2006 года вошел в историю за счет памятного инцидента, когда француз Зинедин Зидан головой ударил итальянца Марко Матерацци, за что получил удаление.

Сейчас во время прямого эфира в Instagram Марко Матерацци вспомнил тот эпизод и признался, что он тогда сказал сопернику:

«У нас была контактная борьба. Зидан был близок, чтобы достичь цели в первой половине дополнительного времени, и Рино Гаттузо попросил меня следить за ним. После первого удара я извинился, и он отреагировал. Правда в том, что я не ожидал ответа. Мне повезло, потому что, если бы он поймал меня в другом моменте, мы бы оба оказались в раздевалке.

Что было сказано? Зидан мне сказал: я дам тебе свою футболку позже, а я ответил, что предпочитаю его сестру».

Оцените материал
(53)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tyler tyler
все уже давно знают, что он сказал.
Зачем снова это вспоминать?
Прочитали по губам мерзкой твари Матераци - я скоро буду чемпионом мира и твоя сестра будет сосать у меня.
Лично мне кажется, что более мерзкой твари чем Матераци в мировом футболе не существовало. А Зинедин Зидан был и навсегда останется величайшим игроком в истории футбола.
Мне думается, что не стоит публиковать мнение морального урода, матераци. Хотя вам виднее.
hater of haters
Уёбок.
Как же я тогда его возненавидел...
samird
В этой ситуации "хороши" оба. Но, боюсь, что , будь я на месте Зидана, то поступил бы примерно как же Но Зинедин всегда был горд на грани заносчивости (а может и за ней). А это же итальянцы. Они прекрасно знали характер Зидана - в одной лиге играли как-никак (хотя- даже и не в одной)). Просто убрали Зидана с поля. Топового игрока, вожака и блестящего печалиться. И стали в итоге чемпионами. Возможно - благодаря подлости. Победа любой ценой? Это философия. А как бы вы сами поступили?
pmelnik7788
Хоть и Зидан мой любимый игрок , но я до сих пор считаю, что он подвел команду. Не только команду, но и всю страну! И при чем тут Матерацци тварь и все, что вы о нем тут пишите?! Ты капитан! Финал ЧМ! Набей ему ебало после свистка.
Алексей Юрченко
Профессионал и отличается тем, что на работе держит эмоции под контролем. А очевидно, что все игроки в том матче на поле профессиональные футболисты. Так что вина полностью Зидана, подвел команду. А для мелких пакостников должен весь матч мониторится в режиме VAR и по мере выявления выносится санкции.
Servicant
Все, кто ненавидит Матерации за то, что он предпочел бы футболке сестру Зидана, вы с ним не согласны? Вы считаете, что футболка лучше девушки и выбрали бы футболку? )))
DK1961
Ну и бразильцы такие же как и макаронники - бьют исподтишка и всегда провоцируют. Ничего нового
rus
А ты когда нибуть играл