ФОТО. Цыганков похвастался своим питомцем

Собаке украинского вингера «Динамо» исполнился год

ФОТО. Цыганков похвастался своим питомцем
© Instagram. Виктор Цыганков

22-летний вингер киевского «Динамо» и сборной Украины Виктор Цыганков рассказал о своей собаке по имени Лаки.

«Помню, как брали тебя совсем маленьким щеночком, а уже сегодня тебе исполняется год. Прекрасный, счастливый и незабываемый год с чувственным и любящим малышом. Как мало тебе нужно для счастья — всего лишь, чтобы кормили, выгуливали и любили. Оставайся всегда собой, ведь мы убедились, что ты не просто собака, а целая личность. Любим тебя.

P.S. Вторая фотография из разряда, когда фотогеничность — наше второе имя», — написал Цыганков в Instagram.

В текущем сезоне Цыганков провел за «Динамо» 31 матч во всех турнирах, где забил 11 мячей и отдал 8 результативных передач.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Помню,как брали тебя совсем маленьким щеночком 🐶,а уже сегодня тебе исполняется год.Прекрасный,счастливый и незабываемый год с чувственным и любящим малышом. Как мало тебе нужно для счастья - всего лишь,чтоб кормили 🤪, выгуливали 🐾 и любили 🥰. Оставайся всегда собой,ведь мы убедились,что ты не просто собака,а целая личность.Любим тебя💙😍 P.S. : вторая фотография из разряда (когда фотогеничность - наше второе имя🤣).

Публикация от Viktor Tsygankov 🇺🇦 (@viktortsygankov)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sand
    online
      sand, 04.05.2020 13:52
    +1
    Forever_young_13, 03.05.2020 17:22
    Мразь дрыснямовская. Ну так приезжай в Донецк на площадь Ленина и мы посмотрим, кто из нас сцыкло
    Та вроде ж должно быть "в сталино на площадь ленина"?
    Nashwill
    online
      Nashwill, 04.05.2020 05:13
    +2
    Підведемо висновки - форева Янг настільки єбнутий,що звичайна новина,яка навіть футболу не стосується,викликає у нього незрозумілу попо-біль(навіть воно само не розуміє,чого так розказилося) Але щось у скандальних новинах про шлюхтьорів його тупих коментів не видно... Для сраних бамбасів типові подвійні стандарти...
    Nashwill
    online
      Nashwill, 04.05.2020 05:13
    +2
    Підведемо висновки - форева Янг настільки єбнутий,що звичайна новина,яка навіть футболу не стосується,викликає у нього незрозумілу попо-біль(навіть воно само не розуміє,чого так розказилося) Але щось у скандальних новинах про шлюхтьорів його тупих коментів не видно... Для сраних бамбасів типові подвійні стандарти...
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 04.05.2020 00:59
    -3
    Когда уже все поклонники шубной помойки спят, можно подвести итог.
    Наверное мало кто понимает, что Цыганков пишет какой-то несусветный бред про обычное животное. И всё потому, что он КУМИР или ИДОЛ. А шубные идолопоклонники не привыкли трезво анализировать написанное обычным глупым и недоразвитым пацанёнком, нихрена не понимающим смысла жизни людей и животных.
    Вот так деградирует нация, где глупые животные ставятся выше человека разумного...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.05.2020 23:53
    +1
    Forever_young_13, 03.05.2020 23:51
    Пососулька. Тебе пора спать - обосранный унитаз ждёт твоё даунитское тело. Обнимешь его и заснёшь вечным сном
    Ты настолько жалок насколько же и омерзителен
    Уникальное существо
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 03.05.2020 23:51
    -2
    jekаfunny, 03.05.2020 23:46
    Та я уже тебе за щеку отдохнул , как и ещё человек 15 за вечер
    Пососулька. Тебе пора спать - обосранный унитаз ждёт твоё даунитское тело. Обнимешь его и заснёшь вечным сном
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.05.2020 23:47
    +2
    Forever_young_13, 03.05.2020 23:44
    Сосни на последок писюлю Дедка Йухло и можешь отдыхать!
    А ты ещё и к деду не ровно дышишь ?
    Сорян, меня неживой деды , ни собаки не интересуют , в тех целях в которых интересуют тебя \
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.05.2020 23:46
    +2
    Forever_young_13, 03.05.2020 23:44
    Сосни на последок писюлю Дедка Йухло и можешь отдыхать!
    Та я уже тебе за щеку отдохнул , как и ещё человек 15 за вечер
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 03.05.2020 23:44
    -2
    jekаfunny, 03.05.2020 23:38
    Стишки из одноклассников - весь твой удел
    Мужу не забудь на меня пожаловаться
    Обтекай вообщем гомункул, завтра как обсохнешь продолжим
    Сделаем тебе уриномарафон
    Сосни на последок писюлю Дедка Йухло и можешь отдыхать!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.05.2020 23:44
    +2
    Forever_young_13, 03.05.2020 23:39
    @Цыганков:
    "Как мало тебе Лаки нужно для счастья — всего лишь, чтобы кормили, выгуливали и ЛЮБИЛИ, Любить тебя мне поможет КАМАСУТРА" .
    Так и знал что ты из-за собаки возбудился унтерменш поганый
    Но не мечтай , эта собака слишком хороша для тебя
    Как и любая другая в принципе
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 03.05.2020 23:39
    -2
    @Цыганков:
    "Как мало тебе Лаки нужно для счастья — всего лишь, чтобы кормили, выгуливали и ЛЮБИЛИ, Любить тебя мне поможет КАМАСУТРА" .
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.05.2020 23:38
    +1
    Forever_young_13, 03.05.2020 23:35
    Лежит Женя без движения
    Интеллект у Жени в стадии снижения
    Не может он выполнить даже сложение
    *
    Бухает Женя до изнеможения
    Ощущает Женя конца приближение
    Но не выйти Жене из этого положения
    Потому как в желудке сперматозоидное брожение
    А из жопы лезут нецензурные выражения
    Стишки из одноклассников - весь твой удел
    Мужу не забудь на меня пожаловаться
    Обтекай вообщем гомункул, завтра как обсохнешь продолжим
    Сделаем тебе уриномарафон
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 03.05.2020 23:35
    -2
    jekаfunny, 03.05.2020 23:27
    шмара как полыхает, любо дорого смотреть
    Ты думаешь , ты меня этим зацепишь ?
    Извини, но меня как то мало волнует мнение , подза*упной пыли типо тебя
    Ахахахах, а вообще смешно как триперный дрыщ разошёлся , смотри чтобы муж интернет проплатил
    А то придётся возвращаться в реальность - где ты карман для членов дальнобойщиков
    Лежит Женя без движения
    Интеллект у Жени в стадии снижения
    Не может он выполнить даже сложение
    *
    Бухает Женя до изнеможения
    Ощущает Женя конца приближение
    Но не выйти Жене из этого положения
    Потому как в желудке сперматозоидное брожение
    А из жопы лезут нецензурные выражения
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.05.2020 23:30
    +2
    Дід Піхто , 03.05.2020 22:59
    По всей видимости, Оно получает от этого особое наслаждение. Ночью ему еще турки в рот насрут для полного комплекта
    Видимо да , это представитель сексуальных меньшинств испытывает склонность к мазохизму
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.05.2020 23:27
    +1
    Forever_young_13, 03.05.2020 23:14
    Я удивляюсь как из сперматозоида твоего папки, который кончил в жопу шлюхи мамки явилось на Божий свет такое голубое тупорылое создание??
    шмара как полыхает, любо дорого смотреть
    Ты думаешь , ты меня этим зацепишь ?
    Извини, но меня как то мало волнует мнение , подза*упной пыли типо тебя
    Ахахахах, а вообще смешно как триперный дрыщ разошёлся , смотри чтобы муж интернет проплатил
    А то придётся возвращаться в реальность - где ты карман для членов дальнобойщиков
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 03.05.2020 23:25
    -5
    vnk83, 03.05.2020 23:19
    Админы, вы здесь ести вообще? Как вы допускаете в форум такой биомусор как "вечно молодой"?
    Заткнись мразь
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 03.05.2020 23:25
    -5
    Жил-был дедушка Пихто.
    Не видал его никто.
    Он дружил в сосалкой Женькой.
    И с конём, но без пальто.
    *
    Ходил в гости к Макарьку,
    *
    Есть Пихто любил гавно,
    промышлял таким давно.
    Пить любил чаёк он с гноем
    Спать ложился с геморроем.
    *
    В общем так старик и жил.
    Жопу с Нешвиллом делил.
    Когда ж горе донимало,
    То на кладбище спешил.
    vnk83
      vnk83, 03.05.2020 23:19
    +3
    Админы, вы здесь ести вообще? Как вы допускаете в форум такой биомусор как "вечно молодой"?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 03.05.2020 23:14
    -5
    jekаfunny, 03.05.2020 22:56
    Шел 5 час как абсолютно разные посетители сайта, смешивали с говном Форевер Янга,
    Я удивляюсь как из сперматозоида твоего папки, который кончил в жопу шлюхи мамки явилось на Божий свет такое голубое тупорылое создание??
    digsum
    online
      digsum, 03.05.2020 23:06
    -3
    © УАФ– М а ф і я! , 03.05.2020 21:27
    Нравится эта порода собак...
    Вроде бы уже мода на них прошла, фильму "Марли и я" 12 лет. Щас во дворе чаще хаски встретишь, чем ретривера. Интересно, чем продиктован его выбор.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.05.2020 17:06
    +7
    Forever_young_13, 03.05.2020 16:06
    ..........мы убедились, что ты не просто собака, а целая ЛИЧНОСТЬ.........
    Ипать, какой-же ты Витя ДАЛПАЙОП Как может быть животное личностью??
    Плять, ну почитай что пишет википедия и не позорь тупостью шубную помойку:
    @Ли́чность — понятие, выработанное для отображения социальной природы человека, рассмотрения его как субъекта социокультурной жизни, определения его как носителя индивидуального начала, самораскрывающегося в контексте социальных отношений, общения и предметной деятельности[1]. Под «личностью» могут понимать или человеческого индивида как субъекта отношений и сознательной деятельности
    Причём я уверен , что 99% того текста , который скопировал этот заднеприводный долбо*б , он сам и близко не понимает
    Nashwill
    online
      Nashwill, 03.05.2020 17:00
    +6
    Forever_young_13, 03.05.2020 16:45
    Дрышвил.
    Ты хочешь у меня жопу полизать?? Так сказать насладиться жизнью
    якщо для тебе лизання немитих дальнобійницьких срак - це насолода,то що вже казати у вас,бомжів бамбаських,мало радості від життя,чийсь анус вилизать - це для вас велика удача
    Nashwill
    online
      Nashwill, 03.05.2020 16:40
    +6
    ти поки куя вонючого не понюхаєш,то будеш сам не свій а нанюхаєшся та налижешся - лізеш сюди,в коментах срать сцикло ти бамбаське
    JV
      JV, 03.05.2020 18:00
    +5
    Forever_young_13, 03.05.2020 16:06
    ..........мы убедились, что ты не просто собака, а целая ЛИЧНОСТЬ.........
    Ипать, какой-же ты Витя ДАЛПАЙОП Как может быть животное личностью??
    Плять, ну почитай что пишет википедия и не позорь тупостью шубную помойку:
    @Ли́чность — понятие, выработанное для отображения социальной природы человека, рассмотрения его как субъекта социокультурной жизни, определения его как носителя индивидуального начала, самораскрывающегося в контексте социальных отношений, общения и предметной деятельности[1]. Под «личностью» могут понимать или человеческого индивида как субъекта отношений и сознательной деятельности
    Для многих домашний питомец является личностью, потому что собака намного умнее и преданней некоторых индивидуумов в этом бренном мире. И в данном случае она умнее тебя намного - да она тебе не ответит. Но ты никогда не сможешь понять и осознать что в любой семье где есть маленькие дети или просто люди от одиночества заводят себе домашнее животное это происходит не просто так, и за годы его жизни оно становиться больше чем просто животное.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 03.05.2020 17:28
    +4
    Как правило, люди которые имеют собак, априори не могут быть плохими по жизни. Есть, конечно отдельные личности не попадающие под это определение, но таких ничтожная доля процента. Собака у него отличная, для семьи - то что надо. Дети от нее - без ума. Такие собаки - это члены семьи, так что можно понять футболиста. Дай Бог им всем долгой и счастливой жизни.
    Nashwill
    online
      Nashwill, 03.05.2020 17:12
    +4
    а взагалі,вічний висерок макаки_13,продовжуй вякати й надалі. показуй справжнє обличчя фанатиків вашого бомжацького шлюхоклубу нехай всі бачать,що то таке - "данєцкіє"
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.05.2020 17:07
    +4
    Forever_young_13, 03.05.2020 16:45
    Дрышвил.
    Ты хочешь у меня жопу полизать?? Так сказать насладиться жизнью
    А у тебя лизание жопы ассоциируется с наслаждением ?
    Тебя там вообще смотрю дальнобойщики не жалеют
    vnk83
      vnk83, 03.05.2020 23:19
    +3
    Админы, вы здесь ести вообще? Как вы допускаете в форум такой биомусор как "вечно молодой"?
    JV
      JV, 03.05.2020 18:00
    +3
    jekаfunny, 03.05.2020 17:06
    Причём я уверен , что 99% того текста , который скопировал этот заднеприводный долбо*б , он сам и близко не понимает
    Не трогай его он не стоит того чтобы на него тратить время и внимание. Он убогий и скучный.
    Nashwill
    online
      Nashwill, 04.05.2020 05:13
    +2
    Підведемо висновки - форева Янг настільки єбнутий,що звичайна новина,яка навіть футболу не стосується,викликає у нього незрозумілу попо-біль(навіть воно само не розуміє,чого так розказилося) Але щось у скандальних новинах про шлюхтьорів його тупих коментів не видно... Для сраних бамбасів типові подвійні стандарти...
    Nashwill
    online
      Nashwill, 04.05.2020 05:13
    +2
    Підведемо висновки - форева Янг настільки єбнутий,що звичайна новина,яка навіть футболу не стосується,викликає у нього незрозумілу попо-біль(навіть воно само не розуміє,чого так розказилося) Але щось у скандальних новинах про шлюхтьорів його тупих коментів не видно... Для сраних бамбасів типові подвійні стандарти...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.05.2020 23:47
    +2
    Forever_young_13, 03.05.2020 23:44
    Сосни на последок писюлю Дедка Йухло и можешь отдыхать!
    А ты ещё и к деду не ровно дышишь ?
    Сорян, меня неживой деды , ни собаки не интересуют , в тех целях в которых интересуют тебя \
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.05.2020 23:46
    +2
    Forever_young_13, 03.05.2020 23:44
    Сосни на последок писюлю Дедка Йухло и можешь отдыхать!
    Та я уже тебе за щеку отдохнул , как и ещё человек 15 за вечер
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.05.2020 23:44
    +2
    Forever_young_13, 03.05.2020 23:39
    @Цыганков:
    "Как мало тебе Лаки нужно для счастья — всего лишь, чтобы кормили, выгуливали и ЛЮБИЛИ, Любить тебя мне поможет КАМАСУТРА" .
    Так и знал что ты из-за собаки возбудился унтерменш поганый
    Но не мечтай , эта собака слишком хороша для тебя
    Как и любая другая в принципе
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.05.2020 23:30
    +2
    Дід Піхто , 03.05.2020 22:59
    По всей видимости, Оно получает от этого особое наслаждение. Ночью ему еще турки в рот насрут для полного комплекта
    Видимо да , это представитель сексуальных меньшинств испытывает склонность к мазохизму
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.05.2020 22:56
    +2
    Шел 5 час как абсолютно разные посетители сайта, смешивали с говном Форевер Янга,
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 03.05.2020 22:53
    +2
    Forever_young_13, 03.05.2020 22:50
    Выкидыш мамкиной шмоньки
    Что такое @бело?? Ты когда царапаешь клешнями клавиатуру, вынь сначала нос из моей жопы, а то какую-то несуразицу несёшь
    Это то что у тебя вместо лица. Пойди посмотри в зеркало и там его увидишь. Только смотри чтоб тебя не стошнило
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.05.2020 20:09
    +2
    Nashwill, 03.05.2020 19:57
    а бачиш,воно заткнулося)) значить,я правий.а йому нічим крити
    Эх, обидели хорошего человека ( нет)
    Не будем так больше делать ( будем )
    JV
      JV, 03.05.2020 19:58
    +2
    Nashwill, 03.05.2020 19:55
    а по-моєму,не детдом,а дурдом
    Это уже следующая ступень эволюции в его жизне - сейчас когда его оттуда выпустили он без образования и профессии он пошел блудливую жизнь вкушать во всех ее красках
    JV
      JV, 03.05.2020 19:50
    +2
    Max salnkov, 03.05.2020 19:38
    Я думаю в нього повний клас з додадковими занятями при мп церкві, от тому таке і виросло....
    Я думаю что хуже 2 класса вечерней школы в 20 лет. Или и того хуже детдом.