ВИДЕО. Мудрик продемонстрировал невероятную технику

Юный футболист «Шахтера» закрутил мяч при приеме

ВИДЕО. Мудрик продемонстрировал невероятную технику
© Instagram. Михаил Мудрик

19-летний украинский вингер донецкого «Шахтера» Михаил Мудрик продемонстрировал необычную технику приема мяча.

«А вы поняли, в какую сторону мяч крутится?», — написал Мудрик в Instagram.

В текущем сезоне Мудрик провел 6 матчей в Юношеской лиге УЕФА.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 03.05.2020 19:53
    +1
    Tasha19, 03.05.2020 15:41
    Після карантину має вже почати під час матчів щось показувати. А то так і залишиться в перспективних.
    Показывает же. Подпишись на блог в инсте. Или ты хочешь чтоб блогер в футбол играть начал? Чемпионат области его уровень если серьёзно
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 03.05.2020 18:07
    +4
    Богатый технический арсенал это хорошо, но явно не самое главное. Фристайлеры с мячиком могут все, но это не значит, что они сильные футболисты.
    MetalKH
      MetalKH, 03.05.2020 17:18
    -1
    AK_228, 03.05.2020 16:38
    Хм.. красиво, но лучше бы на футбольном поле в футболке Шахтера
    Он же белый. Там таких не любят.. Загрызут как ковеленку
    AK_228
    online
      AK_228, 03.05.2020 16:38
    +2
    Хм.. красиво, но лучше бы на футбольном поле в футболке Шахтера
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 03.05.2020 16:01
    +1
    Был когда то в милане Мастур так вот Мудрык такой же крутой в интернете
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 03.05.2020 15:57
    +3
    во дворе пацаны и не такое вытворяют
    psv970
      psv970, 03.05.2020 15:52
    +2
    Пипец не возможно повторить
    Tasha19
    online
      Tasha19, 03.05.2020 15:41
    +3
    Після карантину має вже почати під час матчів щось показувати. А то так і залишиться в перспективних.
    googlle
      googlle, 03.05.2020 14:51
    +1
    воу, невероятно, даже я так не могу!!!111адин
    а не, простите, могу.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 03.05.2020 14:33
    +1
    10 летие Коваленко в Шахтере проходит
    Начинается 10 летие Мудрыка
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 03.05.2020 18:07
    +4
    Богатый технический арсенал это хорошо, но явно не самое главное. Фристайлеры с мячиком могут все, но это не значит, что они сильные футболисты.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 03.05.2020 15:57
    +3
    во дворе пацаны и не такое вытворяют
    Tasha19
    online
      Tasha19, 03.05.2020 15:41
    +3
    Після карантину має вже почати під час матчів щось показувати. А то так і залишиться в перспективних.
    AK_228
    online
      AK_228, 03.05.2020 16:38
    +2
    Хм.. красиво, но лучше бы на футбольном поле в футболке Шахтера
    psv970
      psv970, 03.05.2020 15:52
    +2
    Пипец не возможно повторить
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 03.05.2020 19:53
    +1
    Tasha19, 03.05.2020 15:41
    Після карантину має вже почати під час матчів щось показувати. А то так і залишиться в перспективних.
    Показывает же. Подпишись на блог в инсте. Или ты хочешь чтоб блогер в футбол играть начал? Чемпионат области его уровень если серьёзно
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 03.05.2020 16:01
    +1
    Был когда то в милане Мастур так вот Мудрык такой же крутой в интернете
    googlle
      googlle, 03.05.2020 14:51
    +1
    воу, невероятно, даже я так не могу!!!111адин
    а не, простите, могу.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 03.05.2020 14:33
    +1
    10 летие Коваленко в Шахтере проходит
    Начинается 10 летие Мудрыка