ФОТО. Свобода: испанцы массово вышли на улицы для занятий спортом

Люди массово выходят на улицы

ФОТО. Свобода: испанцы массово вышли на улицы для занятий спортом
© as.com

Испания занимает первое место в Европе и второе в мире по количеству заболевших коронавирусом (245 тысяч человек), однако со 2-го мая правительство разрешило жителям покидать свои дома для пробежек и занятий спортом.

Отмечается, что после снятия запрета испанцы массово вышли на улицы. Запрет действовал больше 1,5 месяцев.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dgurkis
    online
      dgurkis, 03.05.2020 19:53
    0
    Все уже в мире поняли, что распространение мало зависит от наличия карантина. Тут нужна просто быстрая реакция на вспышки и мозги, а заточение народа только способствует перезаражению, так как куева туча народу инфицирована безсимптомно. Около 20 процентов населения, как показывают исследования в других станах, уже переболели не подозревая об этом...
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 03.05.2020 13:03
    0
    Paha_Dnipro, 03.05.2020 12:08
    И это при том, что у них вчера умерло около 300 человек за сутки! Объясните, что происходит!?
    Коли ти 1,5 місяці сидиш у 4-х стінах, у тебе імунітет на нулі плюс розхитана психіка - як твій організм буде боротись з будь-якою заразою у такому стані, не тільки з Ковід. Фізкультура потрібна. Інша справа, що треба продумати контроль, щоб серед натовпу не було хворих, бо там можуть бути безсимптомні носії вірусу. Подивимось через 2 тижні, що в них буде
    Paha_Dnipro
      Paha_Dnipro, 03.05.2020 12:40
    0
    axylinam, 03.05.2020 12:22
    До испанцев дошло,что нужно действовать как умные и демократичные шведы
    Вот это очень похоже на правду.
    Paha_Dnipro
      Paha_Dnipro, 03.05.2020 12:40
    0
    euro2012_za_2012euro, 03.05.2020 12:27
    У них спад эпидемии ( может временный) - меньше заболеваний за день, а главное уменьшение смертности.
    И карантин у них уже почти 2,5 месяца...
    Карантин в Испании с 16 марте. У нас и то раньше. Но мы сидим, при том что у нас нет такого масштаба как у них.
    Или они сильно перегнули и теперь быстренько тушат пожар. Короче, правду мы никогда не узнаем.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 03.05.2020 12:27
    0
    Paha_Dnipro, 03.05.2020 12:08
    И это при том, что у них вчера умерло около 300 человек за сутки! Объясните, что происходит!?
    У них спад эпидемии ( может временный) - меньше заболеваний за день, а главное уменьшение смертности.
    И карантин у них уже почти 2,5 месяца...
    axylinam
      axylinam, 03.05.2020 12:22
    0
    До испанцев дошло,что нужно действовать как умные и демократичные шведы
    Paha_Dnipro
      Paha_Dnipro, 03.05.2020 12:08
    0
    И это при том, что у них вчера умерло около 300 человек за сутки! Объясните, что происходит!?
    dgurkis
    online
      dgurkis, 03.05.2020 09:54
    -1
    Ну вот и до испанцев дошло, что спорт это сила, а деприсняк могила!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 03.05.2020 19:53
    0
    Все уже в мире поняли, что распространение мало зависит от наличия карантина. Тут нужна просто быстрая реакция на вспышки и мозги, а заточение народа только способствует перезаражению, так как куева туча народу инфицирована безсимптомно. Около 20 процентов населения, как показывают исследования в других станах, уже переболели не подозревая об этом...
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 03.05.2020 13:03
    0
    Paha_Dnipro, 03.05.2020 12:08
    И это при том, что у них вчера умерло около 300 человек за сутки! Объясните, что происходит!?
    Коли ти 1,5 місяці сидиш у 4-х стінах, у тебе імунітет на нулі плюс розхитана психіка - як твій організм буде боротись з будь-якою заразою у такому стані, не тільки з Ковід. Фізкультура потрібна. Інша справа, що треба продумати контроль, щоб серед натовпу не було хворих, бо там можуть бути безсимптомні носії вірусу. Подивимось через 2 тижні, що в них буде
    Paha_Dnipro
      Paha_Dnipro, 03.05.2020 12:40
    0
    axylinam, 03.05.2020 12:22
    До испанцев дошло,что нужно действовать как умные и демократичные шведы
    Вот это очень похоже на правду.
    Paha_Dnipro
      Paha_Dnipro, 03.05.2020 12:40
    0
    euro2012_za_2012euro, 03.05.2020 12:27
    У них спад эпидемии ( может временный) - меньше заболеваний за день, а главное уменьшение смертности.
    И карантин у них уже почти 2,5 месяца...
    Карантин в Испании с 16 марте. У нас и то раньше. Но мы сидим, при том что у нас нет такого масштаба как у них.
    Или они сильно перегнули и теперь быстренько тушат пожар. Короче, правду мы никогда не узнаем.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 03.05.2020 12:27
    0
    Paha_Dnipro, 03.05.2020 12:08
    И это при том, что у них вчера умерло около 300 человек за сутки! Объясните, что происходит!?
    У них спад эпидемии ( может временный) - меньше заболеваний за день, а главное уменьшение смертности.
    И карантин у них уже почти 2,5 месяца...
    axylinam
    online
      axylinam, 03.05.2020 12:22
    0
    До испанцев дошло,что нужно действовать как умные и демократичные шведы
    Paha_Dnipro
      Paha_Dnipro, 03.05.2020 12:08
    0
    И это при том, что у них вчера умерло около 300 человек за сутки! Объясните, что происходит!?