Рауль РИАНЧО: «Ребров бы вернул золотые медали в Киев»

Экс-ассистент Реброва считает, что украинский тренер может успешно вернуться в «Динамо»

Рауль РИАНЧО: «Ребров бы вернул золотые медали в Киев»
© ФК Динамо Киев. Рауль Рианчо и Сергей Ребров

Бывший помощник главного тренера «Динамо» и сборной Украины Рауль Рианчо высоко оценил навыки экс-наставника «бело-синих» Сергее Реброве. 

– Следите за работой Сергея Реброва в «Ференцвароше»?
– Да. Ребров – это тренер, который всегда хочет эволюционировать, развиваться, учиться. За короткий срок он сделал «Ференцварош» чемпионом страны и вывел в групповой турнир Лиги Европы. 

– Стоит ли Реброву возвращаться в «Динамо»?
– Ребров смог бы вновь стать тренером «Динамо». Это было бы даже хорошо. Он сейчас на такой стадии, что готов работать в любой лиге. Он готов к этому. 

У него динамовское сердце. Для Сергея «Динамо» – родной клуб. Он знает игроков команды, проблемы клуба, как достичь успеха. Он бы вернул золотые медали в Киев.

Читайте также: «Ференцварош» Реброва сможет доиграть? Командам разрешили тренировки

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Газета по-украински

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Max123
      Max123, 02.05.2020 16:31
    +1
    Рианчо на Саленка на этой фотке похож
    AK_228
    online
      AK_228, 02.05.2020 15:20
    +1
    dd dent, 02.05.2020 15:18
    Золото чукра и еврокубки не аргумент?
    Аргумент конечно, только не рианчевский
    dd dent
    online
      dd dent, 02.05.2020 15:18
    0
    AK_228, 02.05.2020 15:17
    «У него динамовское сердце».... ну как то маловато аргументов от рианчо
    Золото чукра и еврокубки не аргумент?
    AK_228
    online
      AK_228, 02.05.2020 15:17
    +1
    «У него динамовское сердце».... ну как то маловато аргументов от рианчо
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.05.2020 13:02
    -1
    serge_kr, 02.05.2020 12:59
    Я смотрю тебе ума не хватает понять очевидных вещей, и сравнить уровень игры ДК и чемпиона Шахтер! Только вот Шахта играет в зрелищный футбол в лиге чемпионов , а ДК позорится с Яблонцем и Лугано! Все боты с вами бесполезно вести диалог , удачи с вашими тупыми комментариями
    Ты типо слилась снова
    Подсчитаем твои брезгливые высеры на это ветке , которые ты не смогла обосновать ?
    Я лично три насчитал
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.05.2020 13:01
    +1
    serge_kr, 02.05.2020 12:59
    Я смотрю тебе ума не хватает понять очевидных вещей, и сравнить уровень игры ДК и чемпиона Шахтер! Только вот Шахта играет в зрелищный футбол в лиге чемпионов , а ДК позорится с Яблонцем и Лугано! Все боты с вами бесполезно вести диалог , удачи с вашими тупыми комментариями
    Вася хватит прыгать по темам, у тебя все равно спетлять не получится.
    Начали за павелку уже три раза с темы спрыгнул и у зрелищному футболу переметнулся
    Видео с Карпатами давай , балаболка
    serge_kr
      serge_kr, 02.05.2020 12:59
    -1
    jekаfunny, 02.05.2020 12:55
    Какой турнир на дистанцию умалишённый что ты мелешь?
    ДК и ржавое недоразумение в этом сезоне сыграли 4 матча
    Как так что такое слабое ДК два раза выиграло у такого сильного шахтера ? Причём в сверхважных матчах
    Я смотрю тебе ума не хватает понять очевидных вещей, и сравнить уровень игры ДК и чемпиона Шахтер! Только вот Шахта играет в зрелищный футбол в лиге чемпионов , а ДК позорится с Яблонцем и Лугано! Все боты с вами бесполезно вести диалог , удачи с вашими тупыми комментариями
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.05.2020 12:58
    +1
    K_Sarioglo@i.ua, 02.05.2020 12:57
    Как говорил когда-то Задорнов(слегка перефразируя) "киевские футболисты играют заразительно плохо. С ними плохо играют даже хорошие команды". То есть примерно как Россия выиграла на последнем чемпионате мира у Испании.
    Норм отмазка, цитировать Задорнова
    Хоть что то новенькое ,
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.05.2020 12:57
    -1
    Ага ты из Киева небось , как та часть киевлян с этого сайта что якобы болеют за шахтёр , а в диалоге не знают элементарных названий киевских районов и улиц
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 02.05.2020 12:57
    0
    jekаfunny, 02.05.2020 12:52
    И эта помойка через раз сношает солнеликую копанку за которую играют судьи. Как же так ?
    Как говорил когда-то Задорнов(слегка перефразируя) "киевские футболисты играют заразительно плохо. С ними плохо играют даже хорошие команды". То есть примерно как Россия выиграла на последнем чемпионате мира у Испании.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.05.2020 12:55
    -2
    serge_kr, 02.05.2020 12:54
    матч с Карпатами пересмотри, та почти в каждом втором матче беспредел полный
    Какой конкретно матч , минута и видео ссылку
    Я посмотрю
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.05.2020 12:55
    -3
    serge_kr, 02.05.2020 12:53
    Это турнир на дистанцию, Зоря раком нагнула Дк и еще половина УПЛ
    Какой турнир на дистанцию умалишённый что ты мелешь?
    ДК и ржавое недоразумение в этом сезоне сыграли 4 матча
    Как так что такое слабое ДК два раза выиграло у такого сильного шахтера ? Причём в сверхважных матчах
    serge_kr
      serge_kr, 02.05.2020 12:54
    -1
    jekаfunny, 02.05.2020 12:51
    Ты свой же высер не можешь прочитать ?
    Окей примеры приведи где судьи помогают ДК только с видео
    матч с Карпатами пересмотри, та почти в каждом втором матче беспредел полный
    serge_kr
      serge_kr, 02.05.2020 12:53
    -1
    jekаfunny, 02.05.2020 12:52
    И эта помойка через раз сношает солнеликую копанку за которую играют судьи. Как же так ?
    Это турнир на дистанцию, Зоря раком нагнула Дк и еще половина УПЛ
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.05.2020 12:53
    +1
    serge_kr, 02.05.2020 12:43
    А то что Суркис "работает" напрямую из судейками давно известный факт, я уже не буду вспоминать как его ловили на шубах, икре и т.д.
    Как Суркис работает напрямую с судейками?
    Про шубы уже не актуально ? С какими украинскими склейками работает Суркис ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.05.2020 12:52
    0
    serge_kr, 02.05.2020 12:49
    Трофеи, аахахах! Клоун ДК опустилось на уровень помойки, где ты обитаешь и только полный идиот и бот как ты может этого не понять, так что БОТ и МИНУСДРОЧЕР можешь и дальше верить что ДК играет в мощный футбол, а федерация и инопланетянины мешают занять первое место, только вот вся Украина своими глазами видела позор в ЛЕ и игру в УПЛ этого днища!
    И эта помойка через раз сношает солнеликую копанку за которую играют судьи. Как же так ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.05.2020 12:51
    0
    serge_kr, 02.05.2020 12:39
    Где там про то что Павелко кому то помогал? Ты что на карантине уже совсем тронулся?
    Ты свой же высер не можешь прочитать ?
    Окей примеры приведи где судьи помогают ДК только с видео
    serge_kr
      serge_kr, 02.05.2020 12:49
    -1
    jekаfunny, 02.05.2020 11:42
    Без обид , но « помогал Динамо» это так же смешно как « помогал» Динамо бы Палкин
    Как только Дк начало брать трофеи , шахтёр подключил админресурс. И пввелка из простого мошенника и коррупционная , превратился в завнгажированного мошенника и коррупционера
    Трофеи, аахахах! Клоун ДК опустилось на уровень помойки, где ты обитаешь и только полный идиот и бот как ты может этого не понять, так что БОТ и МИНУСДРОЧЕР можешь и дальше верить что ДК играет в мощный футбол, а федерация и инопланетянины мешают занять первое место, только вот вся Украина своими глазами видела позор в ЛЕ и игру в УПЛ этого днища!
    serge_kr
      serge_kr, 02.05.2020 12:43
    -3
    jekаfunny, 02.05.2020 12:38
    serge_kr, 02.05.2020 12:09 -3
    Таких высеров я и в сторону ДК могу найти, я уже не говорю про тот судейский - шубный беспредел который творится и как нагло тянут никакое Динамо за все что можно.(С)
    У тебя от трамадола с водкой вообще уже память отшибло
    Не помнишь что сам писал 5 минут назад ?
    Так будут пруфы, или тебя догохядягу снова на пестеше словили ?
    А то что Суркис "работает" напрямую из судейками давно известный факт, я уже не буду вспоминать как его ловили на шубах, икре и т.д.
    serge_kr
      serge_kr, 02.05.2020 12:39
    -7
    jekаfunny, 02.05.2020 12:38
    serge_kr, 02.05.2020 12:09 -3
    Таких высеров я и в сторону ДК могу найти, я уже не говорю про тот судейский - шубный беспредел который творится и как нагло тянут никакое Динамо за все что можно.(С)
    У тебя от трамадола с водкой вообще уже память отшибло
    Не помнишь что сам писал 5 минут назад ?
    Так будут пруфы, или тебя догохядягу снова на пестеше словили ?
    Где там про то что Павелко кому то помогал? Ты что на карантине уже совсем тронулся?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.05.2020 12:38
    +3
    serge_kr, 02.05.2020 12:34
    Больной, где я говорил что Павелко помогал ДК? Факт один уровень Шахтера намного выше ДК!
    serge_kr, 02.05.2020 12:09 -3
    Таких высеров я и в сторону ДК могу найти, я уже не говорю про тот судейский - шубный беспредел который творится и как нагло тянут никакое Динамо за все что можно.(С)
    У тебя от трамадола с водкой вообще уже память отшибло
    Не помнишь что сам писал 5 минут назад ?
    Так будут пруфы, или тебя догохядягу снова на пестеше словили ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.05.2020 12:34
    +3
    serge_kr, 02.05.2020 12:09
    Таких высеров я и в сторону ДК могу найти, я уже не говорю про тот судейский - шубный беспредел который творится и как нагло тянут никакое Динамо за все что можно. Ты еще скажи что Павелко помешал ДК выйти из самой слабой группы в ЛЕ или что Лугано раком поставил их с помощью Ахметова . Или что тот футбол который показывает Киев такой зрелищный и мощный что тянет на первое место! Та до уровня Шахтера как до луны, это даже сам Суркис признает, только вот ты БОТ кукарекаешь тот маразм и бред что тебе хочется иди лечись больной!
    Так я о , бот, где пруфы ?
    Вынужден тебя расстроить но гугл по запросу « пАвлека помогает Динамо « ничего тебе не выдаст
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.05.2020 12:18
    +2
    serge_kr, 02.05.2020 12:09
    Таких высеров я и в сторону ДК могу найти, я уже не говорю про тот судейский - шубный беспредел который творится и как нагло тянут никакое Динамо за все что можно. Ты еще скажи что Павелко помешал ДК выйти из самой слабой группы в ЛЕ или что Лугано раком поставил их с помощью Ахметова . Или что тот футбол который показывает Киев такой зрелищный и мощный что тянет на первое место! Та до уровня Шахтера как до луны, это даже сам Суркис признает, только вот ты БОТ кукарекаешь тот маразм и бред что тебе хочется иди лечись больной!
    Давай примеры
    Причём тут Лугано, клоун.кула ты уже с темы съезжать собрался
    Примеры мне давай марамойка когда павелка помогал ДК
    А то я уже ссаную тряпку для тебя приготовил , сейчас буду в ход пускать
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.05.2020 11:58
    +2

    Момент с Мариуполем -
    Момент когда регламентом подтерлись и придумали что « Дерьи должно быть в сильнейших составах , Исмаили скосили дискву
    Момент когда игроки и тренеры шахтера за угрозы и толчки свдьям получали или смешные Штрафы( палкин) или один матч дисквалификации( фонсека)
    Ракицкий толкает судью - три матча дисквалификации . Для интереса за такой же толчок в чемпионате Турции , Арда Туран получил 16 матче
    Момент когда Труханов и Можаровский были отстранены от судейства из за скулёжа клубного канала шахтёра , хотя по факту никаких претензий им никто не предъявил

    И это так , на вскидку что в голову первое пришло
    А вообще глупый вопрос , чем может работник шахтера помочь шахтеру в борьбе за чемпионство , если он по какому то дикому недоразумению ещё и глава ФфУ ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.05.2020 11:52
    +2
    serge_kr, 02.05.2020 11:49
    Бред, иди полечись!
    Бот - бред э о когда кудахкаешь что Днепр сольёт Динамо , а Днепр берет и побеждает 3-1 .

    А то что я написал - видно невооруженным глазом.
    Сколько там павелка подала протестов , когда Мариуполю не разрешили проводить матчи квалификации ЛЕ на своём стадионе
    Напомню , у Марипуоля стадион второй категории , и если под групповой этап ЛЕ он не подходит , то под квалификацию вполне .
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.05.2020 11:40
    +2
    kvv1404, 02.05.2020 11:06
    Не варто переоцінювати чемпіонства Динамо під проводом Реброва.Бесперечно команду він тримав в тонусі,але не варто забувати що тоді стало з Шахтарем,команда практично весь чемпіонат грала в гостях,при цьому це в повному розумінні цього слова.Перевага домашнього стадіону не тільки у наявності власних вболівальників,але й не потребує додаткових витрат (маю на увазі часових та витрат енергії).І доки команда шукала новий алгоритм в підготовці,відновленні та інших не менш важливих дрібницях .І доки команда шукала цей алгоритм,підлаштовувались гравці команда і двічі поспіль програла в чемпіонаті.Хоча Ребров і показав себе як тренер,але я не став би робити з нього месію,просто як тренер він трохи кращій за Хацкевича,а може просто так склались обставини.Принаймі на Аравійському півострові він сеье не показав!
    Да да да
    Заре во почему-то не мешает чужой стадион показывать который год одинаково сильную игру
    Да и чего чужой - луганчане ужетоам своими стали , местная публика их любит
    А у копанки когда удобно « « мы не дома»
    Надо было с чемпионата сниматься тогда , если вы кроме дома нигде н можете игру показывать
    Shara
      Shara, 02.05.2020 10:34
    +2
    Может добиться успеха с Динамо, если Суркис пойдет на его условия.
    Max123
      Max123, 02.05.2020 16:31
    +1
    Рианчо на Саленка на этой фотке похож
    AK_228
    online
      AK_228, 02.05.2020 15:20
    +1
    dd dent, 02.05.2020 15:18
    Золото чукра и еврокубки не аргумент?
    Аргумент конечно, только не рианчевский
    AK_228
    online
      AK_228, 02.05.2020 15:17
    +1
    «У него динамовское сердце».... ну как то маловато аргументов от рианчо
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.05.2020 13:01
    +1
    serge_kr, 02.05.2020 12:59
    Я смотрю тебе ума не хватает понять очевидных вещей, и сравнить уровень игры ДК и чемпиона Шахтер! Только вот Шахта играет в зрелищный футбол в лиге чемпионов , а ДК позорится с Яблонцем и Лугано! Все боты с вами бесполезно вести диалог , удачи с вашими тупыми комментариями
    Вася хватит прыгать по темам, у тебя все равно спетлять не получится.
    Начали за павелку уже три раза с темы спрыгнул и у зрелищному футболу переметнулся
    Видео с Карпатами давай , балаболка
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.05.2020 12:58
    +1
    K_Sarioglo@i.ua, 02.05.2020 12:57
    Как говорил когда-то Задорнов(слегка перефразируя) "киевские футболисты играют заразительно плохо. С ними плохо играют даже хорошие команды". То есть примерно как Россия выиграла на последнем чемпионате мира у Испании.
    Норм отмазка, цитировать Задорнова
    Хоть что то новенькое ,
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.05.2020 12:53
    +1
    serge_kr, 02.05.2020 12:43
    А то что Суркис "работает" напрямую из судейками давно известный факт, я уже не буду вспоминать как его ловили на шубах, икре и т.д.
    Как Суркис работает напрямую с судейками?
    Про шубы уже не актуально ? С какими украинскими склейками работает Суркис ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.05.2020 11:42
    +1
    wladimir_skidan, 02.05.2020 11:40
    Так болельщики ДК уже забыли при чьей помощи Павелко стал на свой пост. И забыли что первые три года он всячески помогал ДК. Все изменилось когда ГМС решил стать на его место. Вот тут то ДК и его болельщиков ждал облом. С хлебных мест просто так не уходят.
    Без обид , но « помогал Динамо» это так же смешно как « помогал» Динамо бы Палкин
    Как только Дк начало брать трофеи , шахтёр подключил админресурс. И пввелка из простого мошенника и коррупционная , превратился в завнгажированного мошенника и коррупционера
    dd dent
    online
      dd dent, 02.05.2020 15:18
    0
    AK_228, 02.05.2020 15:17
    «У него динамовское сердце».... ну как то маловато аргументов от рианчо
    Золото чукра и еврокубки не аргумент?
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 02.05.2020 12:57
    0
    jekаfunny, 02.05.2020 12:52
    И эта помойка через раз сношает солнеликую копанку за которую играют судьи. Как же так ?
    Как говорил когда-то Задорнов(слегка перефразируя) "киевские футболисты играют заразительно плохо. С ними плохо играют даже хорошие команды". То есть примерно как Россия выиграла на последнем чемпионате мира у Испании.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.05.2020 12:52
    0
    serge_kr, 02.05.2020 12:49
    Трофеи, аахахах! Клоун ДК опустилось на уровень помойки, где ты обитаешь и только полный идиот и бот как ты может этого не понять, так что БОТ и МИНУСДРОЧЕР можешь и дальше верить что ДК играет в мощный футбол, а федерация и инопланетянины мешают занять первое место, только вот вся Украина своими глазами видела позор в ЛЕ и игру в УПЛ этого днища!
    И эта помойка через раз сношает солнеликую копанку за которую играют судьи. Как же так ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.05.2020 12:51
    0
    serge_kr, 02.05.2020 12:39
    Где там про то что Павелко кому то помогал? Ты что на карантине уже совсем тронулся?
    Ты свой же высер не можешь прочитать ?
    Окей примеры приведи где судьи помогают ДК только с видео
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 02.05.2020 11:13
    0
    Не вернул бы.
    Были другие игроки.
    Хватит уже в прошлое уходить.
    Ребров должен искать себя уже в Европе.
    Я очень хочу чтобы Динамо последовало примеру Баварии и назначило главным Костюка.