Рестарт 30 мая? Обнародован план-календарь доигрывания УПЛ

Финал Кубка Украины в Тернополе намечен на 15 июля

Рестарт 30 мая? Обнародован план-календарь доигрывания УПЛ
© УПЛ

Руководители Украинской Премьер-лиги составили предварительный план доигрывания чемпионата Украины.

Как уже сообщалось, футбол может вернуться в Украину 30 мая. Финал Кубка Украины в Тернополе намечен на 15 июля.

Матчи плей-офф за последнюю путевку в Лигу Европы могут пройти 18 и 22 июля.

Возобновление чемпионата все еще остается маловероятным и зависит от решения правительства страны.

Чемпионат Украины: 30 мая – 24 тур, 6 июня – 25 тур, 13 июня – 26 тур, 17 июня – 27 тур, 20 июня – 28 тур, 27 июня – 29 тур, 4 июля – 30 тур, 8 июля – 31 тур, 11 июля – 32 тур, 18 и 22 июля – плей-офф.

Кубок Украины: 10 июня – 1/2 финала, 15 июля – финал.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Kherson384
      Kherson384, 02.05.2020 08:02
    +1
    Прогнали уже.......
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.05.2020 23:52
    +1
    Владимир Копяк, 01.05.2020 22:50
    Да ... Без переводчика - никак. Такое впечатление, что не в Украине живу. Чтобы такие не упрекали, что не на рідній мові розмовляю, далі продовжую по-українські. І.Суркіс зробив все вірно - змусив дармоїдів з УАФ хоч щось робити, ось вони і розробили новий календар, мертвонароджений... Тому що, згідно з постановою уряду України, на другому етапі виходу з карантину, буде дозволено проводити змагання за участю не більше ніж 50 людей. Одночасно. Якщо порахувати учасників матчу, то це буде більше ніж 50. А по-друге - відсотків на 90, що карантин буде продовжено після травня...
    Это пациент Кащенко
    Не стоит на него обращать внимания
    У них на России инновационные методы лечения шизофрении - подорожник и 15 минут в день выхода в интернет
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 01.05.2020 22:50
    -1
    dgurkis, 01.05.2020 22:35
    Суркіси усьо не можуть дотямити, а як на це реагувати? Хочеться серанути великого катяха, а пердак не доглуздує диху...
    Да ... Без переводчика - никак. Такое впечатление, что не в Украине живу. Чтобы такие не упрекали, что не на рідній мові розмовляю, далі продовжую по-українські. І.Суркіс зробив все вірно - змусив дармоїдів з УАФ хоч щось робити, ось вони і розробили новий календар, мертвонароджений... Тому що, згідно з постановою уряду України, на другому етапі виходу з карантину, буде дозволено проводити змагання за участю не більше ніж 50 людей. Одночасно. Якщо порахувати учасників матчу, то це буде більше ніж 50. А по-друге - відсотків на 90, що карантин буде продовжено після травня...
    dgurkis
    online
      dgurkis, 01.05.2020 22:35
    -3
    Суркіси усьо не можуть дотямити, а як на це реагувати? Хочеться серанути великого катяха, а пердак не доглуздує диху...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.05.2020 22:17
    +1
    kvv1404, 01.05.2020 21:53
    Не зрозумілі великі перерви між 24-25 туром та 28-29-30 турами. І ще дві контрольні дати! Цікаво чому Сурок мовчить.Нещодавно кричав що він не знає що робити а УАФ з ПФЛ мовчать!
    ВаДо , так как только Суркис упрекнул ффу в бездействие
    Те сразу состряпали календарь и сделали хотя бы вид того что чем то заняты
    Учись читать между строк .
    Sentinel
    online
      Sentinel, 01.05.2020 22:06
    +7
    Можно было бы через два дня на третий. В АПЛ на боксинг дэй играли через день. На то и нужны 20 человек в команде. Замен разрешить 5 и погнали.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 01.05.2020 21:53
    -3
    Не зрозумілі великі перерви між 24-25 туром та 28-29-30 турами. І ще дві контрольні дати! Цікаво чому Сурок мовчить.Нещодавно кричав що він не знає що робити а УАФ з ПФЛ мовчать!
    pavelka
      pavelka, 01.05.2020 21:51
    +7
    А что с первой лигой? Там борьба жёсткая за выход в вышку
    pavelka
      pavelka, 01.05.2020 21:50
    +6
    common_sense, 01.05.2020 21:25
    а совковые команды "шахтер" и "динамо" не устанут по такому графику напрягаться?
    Не устанут. Всем командам будет в кайф побегать через три дня на четвёртый
    common_sense
      common_sense, 01.05.2020 21:25
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    а совковые команды "шахтер" и "динамо" не устанут по такому графику напрягаться?
    Sentinel
    online
      Sentinel, 01.05.2020 22:06
    +7
    Можно было бы через два дня на третий. В АПЛ на боксинг дэй играли через день. На то и нужны 20 человек в команде. Замен разрешить 5 и погнали.
    pavelka
      pavelka, 01.05.2020 21:51
    +7
    А что с первой лигой? Там борьба жёсткая за выход в вышку
    pavelka
      pavelka, 01.05.2020 21:50
    +6
    common_sense, 01.05.2020 21:25
    а совковые команды "шахтер" и "динамо" не устанут по такому графику напрягаться?
    Не устанут. Всем командам будет в кайф побегать через три дня на четвёртый
    Kherson384
      Kherson384, 02.05.2020 08:02
    +1
    Прогнали уже.......
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.05.2020 23:52
    +1
    Владимир Копяк, 01.05.2020 22:50
    Да ... Без переводчика - никак. Такое впечатление, что не в Украине живу. Чтобы такие не упрекали, что не на рідній мові розмовляю, далі продовжую по-українські. І.Суркіс зробив все вірно - змусив дармоїдів з УАФ хоч щось робити, ось вони і розробили новий календар, мертвонароджений... Тому що, згідно з постановою уряду України, на другому етапі виходу з карантину, буде дозволено проводити змагання за участю не більше ніж 50 людей. Одночасно. Якщо порахувати учасників матчу, то це буде більше ніж 50. А по-друге - відсотків на 90, що карантин буде продовжено після травня...
    Это пациент Кащенко
    Не стоит на него обращать внимания
    У них на России инновационные методы лечения шизофрении - подорожник и 15 минут в день выхода в интернет
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.05.2020 22:17
    +1
    kvv1404, 01.05.2020 21:53
    Не зрозумілі великі перерви між 24-25 туром та 28-29-30 турами. І ще дві контрольні дати! Цікаво чому Сурок мовчить.Нещодавно кричав що він не знає що робити а УАФ з ПФЛ мовчать!
    ВаДо , так как только Суркис упрекнул ффу в бездействие
    Те сразу состряпали календарь и сделали хотя бы вид того что чем то заняты
    Учись читать между строк .