ВИДЕО. Мы немножко деградируем. Усик снялся в онлайн-уроке для 11-го класса

Урок в онлайн-школе был посвящен научно-технической революции

ВИДЕО. Мы немножко деградируем. Усик снялся в онлайн-уроке для 11-го класса
© Facebook

Украинский боксер Александр Усик снялся в онлайн-уроке для 11-го класса про научно-техническую революцию. Экс-чемпион мира, в частности, сказал:

«Много чего люди изобрели и придумали. Но они понемногу это выдают. Не могут выдать все сразу. Мы – люди, которые не готовы к этому. Посмотрите, какая сейчас проблема с детьми. Они сидят в телефонах, а не читают книги. Мое мнение, что мы не развиваемся, а немножко деградируем».

Забавно, что видео с Усиком было ошибочно показано вместо урока про агрессию России против Украины 2014 года.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    REALIST
      REALIST, 02.05.2020 18:33
    0
    ну, коли замість агресії зауральських дикунів включають висер ватана - то це не "помилка" ! Це - саботаж!
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 02.05.2020 12:14
    +4
    То что Усик деградирует, видно невооружённым взглядом
    kh_ua
      kh_ua, 02.05.2020 12:11
    +5
    ну когда вместо описания российской агрессии нам показывают это ватное чмо, то конечно деградируем
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 02.05.2020 02:12
    +8
    Ви з Ломаченковим та Гвоздіковим не трошки деградували, а стали повноцінними ватними дебілами з мокшанської фашистської секти
    Slavanacii
      Slavanacii, 01.05.2020 23:49
    +8
    Та вже за#бав цей рупор кремля ( вибачте вже слів бракує ). Гірше всього що цей *@ндон несе свій сраний руській мір сюди в Україну. $ука історії не знає, совісті не має, свідомість відсутня. Цинічний £@ндон !
    kot_sumy
      kot_sumy, 01.05.2020 23:22
    +5
    Это просто пистец! Я представляю себя на месте крымчанина у 2014 году и не могу понять, как можно быть таким уродом как усик.
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 01.05.2020 22:38
    -15
    Sentinel, 01.05.2020 20:59
    Путинскому режиму осталось недолго, лучшие его годы давно позади. Зачем ты, Усик, продлеваешь его агонию?
    сдохни ху.. собачий)
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 01.05.2020 21:02
    -1
    Пока Мусик читая пиплию немножко деградирует, улучшение результатов IQ тестов от поколения к поколению обычное явление.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 01.05.2020 20:59
    +6
    Путинскому режиму осталось недолго, лучшие его годы давно позади. Зачем ты, Усик, продлеваешь его агонию?
    Sentinel
    online
      Sentinel, 01.05.2020 20:56
    +8
    Не мы, а ты!
    common_sense
    online
      common_sense, 01.05.2020 20:32
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    вместо урока про нападение московитов на Крым
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 02.05.2020 02:12
    +8
    Ви з Ломаченковим та Гвоздіковим не трошки деградували, а стали повноцінними ватними дебілами з мокшанської фашистської секти
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 01.05.2020 23:49
    +8
    Та вже за#бав цей рупор кремля ( вибачте вже слів бракує ). Гірше всього що цей *@ндон несе свій сраний руській мір сюди в Україну. $ука історії не знає, совісті не має, свідомість відсутня. Цинічний £@ндон !
    Sentinel
    online
      Sentinel, 01.05.2020 20:56
    +8
    Не мы, а ты!
    Sentinel
    online
      Sentinel, 01.05.2020 20:59
    +6
    Путинскому режиму осталось недолго, лучшие его годы давно позади. Зачем ты, Усик, продлеваешь его агонию?
    kh_ua
      kh_ua, 02.05.2020 12:11
    +5
    ну когда вместо описания российской агрессии нам показывают это ватное чмо, то конечно деградируем
    kot_sumy
      kot_sumy, 01.05.2020 23:22
    +5
    Это просто пистец! Я представляю себя на месте крымчанина у 2014 году и не могу понять, как можно быть таким уродом как усик.
    common_sense
    online
      common_sense, 01.05.2020 20:32
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    вместо урока про нападение московитов на Крым
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 02.05.2020 12:14
    +4
    То что Усик деградирует, видно невооружённым взглядом
    REALIST
    online
      REALIST, 02.05.2020 18:33
    0
    ну, коли замість агресії зауральських дикунів включають висер ватана - то це не "помилка" ! Це - саботаж!