Сергей БОЛБАТ: «Луческу – самый строгий тренер в моей карьере»

Защитник «Шахтера» охарактеризовал своих тренеров

Сергей БОЛБАТ: «Луческу – самый строгий тренер в моей карьере»
© ФК Шахтер Донецк. Сергей Болбат

Игрок донецкого «Шахтера» Сергей Болбат охарактеризовал тренеров, с которым работал на протяжении своей карьеры:

«Паулу Фонсека — лучший тренер-мотиватор. Было много теорий, установок, трудно не повторяться. Иногда он находил очень важные слова, чтобы дать импульс команде. Еще бы отметил как хорошего тренера-мотиватора Андрея Шевченко.

Мирча Луческу — самый строгий тренер в моей карьере. Он мог держать в тонусе всех, был строгим наставником, но по делу. У него тренировочный процесс — как служба в армии. Даже после выходных давал такие тяжелые тренировки, что не хотелось этих выходных».

Ранее Болбат вспомнил свой период выступлений в Бельгии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 01.05.2020 08:59
    -1
    kvv1404, 01.05.2020 05:27
    Ну що ти за людина така?Не можна ж все що пов*язано з Динамо обгаджувати,тим більше велиеого ВВЛ,найкращого тренера України і якого досіпам*ятають в футбольному світі! Лобановський як і Луческувходять в ТОП тренерів але Лобановський в цьому ТОПі стоїть вище!!!
    Лучший тренер истории независимой Украины - это именно Луческу.
    Nashwill
      Nashwill, 01.05.2020 08:06
    +1
    kvv1404, 01.05.2020 05:27
    Ну що ти за людина така?Не можна ж все що пов*язано з Динамо обгаджувати,тим більше велиеого ВВЛ,найкращого тренера України і якого досіпам*ятають в футбольному світі! Лобановський як і Луческувходять в ТОП тренерів але Лобановський в цьому ТОПі стоїть вище!!!
    то не людина,а паскуда хвора.дуже надіюся,що воно десь за гаражами подохне,і чим швидше - тим краще.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 01.05.2020 05:27
    +1
    Forever_young_13, 01.05.2020 01:20
    И самый лучший!
    Не чета каким-то лобановским - шноболовским
    Ну що ти за людина така?Не можна ж все що пов*язано з Динамо обгаджувати,тим більше велиеого ВВЛ,найкращого тренера України і якого досіпам*ятають в футбольному світі! Лобановський як і Луческувходять в ТОП тренерів але Лобановський в цьому ТОПі стоїть вище!!!
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 01.05.2020 01:20
    -5
    И самый лучший!
    Не чета каким-то лобановским - шноболовским
    Nashwill
      Nashwill, 01.05.2020 08:06
    +1
    kvv1404, 01.05.2020 05:27
    Ну що ти за людина така?Не можна ж все що пов*язано з Динамо обгаджувати,тим більше велиеого ВВЛ,найкращого тренера України і якого досіпам*ятають в футбольному світі! Лобановський як і Луческувходять в ТОП тренерів але Лобановський в цьому ТОПі стоїть вище!!!
    то не людина,а паскуда хвора.дуже надіюся,що воно десь за гаражами подохне,і чим швидше - тим краще.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 01.05.2020 05:27
    +1
    Forever_young_13, 01.05.2020 01:20
    И самый лучший!
    Не чета каким-то лобановским - шноболовским
    Ну що ти за людина така?Не можна ж все що пов*язано з Динамо обгаджувати,тим більше велиеого ВВЛ,найкращого тренера України і якого досіпам*ятають в футбольному світі! Лобановський як і Луческувходять в ТОП тренерів але Лобановський в цьому ТОПі стоїть вище!!!