Тайсон ФЬЮРИ: «Считаю себя величайшим бойцом всех времен»

Британец уверен, что может победить любого

Тайсон ФЬЮРИ: «Считаю себя величайшим бойцом всех времен»
© Top Rank. Тайсон Фьюри

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри ответил на вопрос о том, смог ли бы он победить Майка Тайсона на пике его карьеры:

«Знаете, не люблю все эти виртуальные бои. Не хочу себя сравнивать с героями ринга. Считаю это неуважительным.

Но мой ответ следующий: я бы побил любое существо, рожденное от человеческой матери. Я очень ценю и уважаю всех героев прошлого, поэтому не скажу эту фразу о ком-то конкретном. Но в глубине души не верю, что кто-либо из них смог бы меня побить.

Да, я считаю себя величайшим бойцом, который когда-либо жил на этой планете. Величайший во все времена, во все поколения».

Ранее сообщалось о том, что бой Фьюри с Деонтеем Уайлдером не будут проводить без зрителей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — vRINGe VISION

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    axylinam
    online
      axylinam, 01.05.2020 07:45
    -4
    С Ленноксом Льюисом Тайсон Фьюри не справился бы,балабол жирный
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 01.05.2020 06:09
    +3
    Согласен с Фюри, 70' были бы мелкие для Фюри, Фюри такого как 95 кг Али просто мощью задавил бы, но вот с молодыми Кличко и Леноксом без шансов.
    vizuals
    online
      vizuals, 01.05.2020 05:13
    -2
    Відкосив від найбільшого реваншу усіх часів. Приймав допінг - ну звісно найкращий.
    vizuals
    online
      vizuals, 01.05.2020 05:13
    -2
    Відкосив від найбільшого реваншу усіх часів. Приймав допінг - ну звісно найкращий.
    BekXan
    online
      BekXan, 01.05.2020 00:50
    -6
    Ты кусок г@вна который позорит бокс всех времён и народов !
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 01.05.2020 00:32
    -4
    Лошара он. Я считаю себя величайшим бойцом и побью двух Фьюри одной левой рукой. (Кто желает оспорить - премиальные за контракт 10млн зелени, предоплата, не возвращается. остальные условия похер))))
    maxaonin8
      maxaonin8, 01.05.2020 00:31
    +1
    Интересно было бы посмотреть бой Фьюри - Тайсон. Почти всех бы победил наверняка, но есть особые персонажи, с которыми мог бы и не справиться) Льюис - слишком умен, Тайсон - слишком аггресивен и достаточно мастеровит (в отличие от того же Уайлдера), плюс есть Мухаммед и еще ряд великих ребят.
    sergrey4
      sergrey4, 30.04.2020 23:58
    -3
    Best of the best of the best of the BAD!
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 01.05.2020 06:09
    +3
    Согласен с Фюри, 70' были бы мелкие для Фюри, Фюри такого как 95 кг Али просто мощью задавил бы, но вот с молодыми Кличко и Леноксом без шансов.
    maxaonin8
      maxaonin8, 01.05.2020 00:31
    +1
    Интересно было бы посмотреть бой Фьюри - Тайсон. Почти всех бы победил наверняка, но есть особые персонажи, с которыми мог бы и не справиться) Льюис - слишком умен, Тайсон - слишком аггресивен и достаточно мастеровит (в отличие от того же Уайлдера), плюс есть Мухаммед и еще ряд великих ребят.