ВИДЕО. Шовковский показал, как поддерживает форму на карантине

Член тренерского штаба сборной Украины активно занимается дома

ВИДЕО. Шовковский показал, как поддерживает форму на карантине
© Instagram. Александр Шовковский

45-летний член тренерского штаба сборной Украины Александр Шовковский активно тренируется дома во время карантина, введенного из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19.

«Утро обязательно должно быть добрым! И, желательно, спортивным! Будьте здоровы! И да пребудет с вами 36,6», — написал Шовковский в Instagram.

Ранее сообщалось, что карантин в Украине продлен минимум до 11-го мая.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Nashwill
    online
      Nashwill, 30.04.2020 18:59
    -1
    Forever_young_13, 30.04.2020 13:52
    Я с далпайопами не общаюсь - это заразно.
    Что касается разговора по мужски, то добро пожаловать в Донецк на площадь Ленина. Я там тебе сломаю ногу, а потом корчущуюся от боли шубную мразь - обоссу с ног до тупой головы
    Кажеш,заразно? Ну по тобі видно,що ти переносник зарази. Ти ж спілкуєшся виключно з інтелігенцією типу вашого бикова чи фашика франкова Щодо чоловічої розмови - то ти себе переоцінюєш. Донецьк,площа Леніна?? Задрищенськ,вулиця залупи Хуйбердиєва,бомжацька общага,третє парашне очко - ось твоя адреса. Із всього,що ти напогрожував,єдине,що ти можеш зробити- посцяти,собі в штани Так що укріплюй свої кістки,їж побільше підзалупного сирка,це найбільш підходяще джерело кальцію для твоїх гнилих кісток
    dd dent
    online
      dd dent, 30.04.2020 15:15
    0
    Kiziak, 30.04.2020 14:40
    Круто этого робота сделал!Позитив на целый день
    сомнительные поводы для радости
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 30.04.2020 14:43
    +1
    Nashwill, 30.04.2020 13:34
    це твої методи і рід занять.скільки кілометрів пенісів ти вже взяв у рот?
    Думаю если брать в километрах , то длина подучится где то равная земному экватору
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 30.04.2020 14:43
    +2
    Forever_young_13, 30.04.2020 13:52
    Я с далпайопами не общаюсь - это заразно.
    Что касается разговора по мужски, то добро пожаловать в Донецк на площадь Ленина. Я там тебе сломаю ногу, а потом корчущуюся от боли шубную мразь - обоссу с ног до тупой головы
    Какой воинствующий сыняк
    Ты там хоть из под дальнобойщика вылез когда это писал ?
    Kiziak
      Kiziak, 30.04.2020 14:40
    -4
    Forever_young_13, 30.04.2020 13:31
    Обязательно вернётся, когда ты ему отсосёшь
    Круто этого робота сделал!Позитив на целый день
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 30.04.2020 13:52
    -3
    Nashwill, 30.04.2020 13:36
    але ти сцикло помийне,пердануло і втікло,тож чекати відповіді від тебе,швидше за все,марно зустрітися б з тобою віч-на-віч,побачив би я,який ти "дєрзкій"... та ти можеш лише "віртуально обсирати"
    Я с далпайопами не общаюсь - это заразно.
    Что касается разговора по мужски, то добро пожаловать в Донецк на площадь Ленина. Я там тебе сломаю ногу, а потом корчущуюся от боли шубную мразь - обоссу с ног до тупой головы
    Nashwill
    online
      Nashwill, 30.04.2020 13:36
    +3
    Nashwill, 30.04.2020 13:34
    це твої методи і рід занять.скільки кілометрів пенісів ти вже взяв у рот?
    але ти сцикло помийне,пердануло і втікло,тож чекати відповіді від тебе,швидше за все,марно зустрітися б з тобою віч-на-віч,побачив би я,який ти "дєрзкій"... та ти можеш лише "віртуально обсирати"
    Nashwill
    online
      Nashwill, 30.04.2020 13:34
    +3
    Forever_young_13, 30.04.2020 13:31
    Обязательно вернётся, когда ты ему отсосёшь
    це твої методи і рід занять.скільки кілометрів пенісів ти вже взяв у рот?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 30.04.2020 13:31
    -5
    Nashwill, 30.04.2020 13:24
    Сань,вертайся у футбол!
    Обязательно вернётся, когда ты ему отсосёшь
    Nashwill
    online
      Nashwill, 30.04.2020 13:24
    0
    Сань,вертайся у футбол!
    Макс Про
      Макс Про, 30.04.2020 12:57
    +2
    Да, Саня красава, в хорошей форме
    acfred
      acfred, 30.04.2020 11:30
    +3
    на такие тренировки приятно смотреть, а не то что посты некоторых бывших динамовцев
    Nashwill
    online
      Nashwill, 30.04.2020 13:36
    +3
    Nashwill, 30.04.2020 13:34
    це твої методи і рід занять.скільки кілометрів пенісів ти вже взяв у рот?
    але ти сцикло помийне,пердануло і втікло,тож чекати відповіді від тебе,швидше за все,марно зустрітися б з тобою віч-на-віч,побачив би я,який ти "дєрзкій"... та ти можеш лише "віртуально обсирати"
    Nashwill
    online
      Nashwill, 30.04.2020 13:34
    +3
    Forever_young_13, 30.04.2020 13:31
    Обязательно вернётся, когда ты ему отсосёшь
    це твої методи і рід занять.скільки кілометрів пенісів ти вже взяв у рот?
    acfred
      acfred, 30.04.2020 11:30
    +3
    на такие тренировки приятно смотреть, а не то что посты некоторых бывших динамовцев
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 30.04.2020 14:43
    +2
    Forever_young_13, 30.04.2020 13:52
    Я с далпайопами не общаюсь - это заразно.
    Что касается разговора по мужски, то добро пожаловать в Донецк на площадь Ленина. Я там тебе сломаю ногу, а потом корчущуюся от боли шубную мразь - обоссу с ног до тупой головы
    Какой воинствующий сыняк
    Ты там хоть из под дальнобойщика вылез когда это писал ?
    Макс Про
      Макс Про, 30.04.2020 12:57
    +2
    Да, Саня красава, в хорошей форме
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 30.04.2020 14:43
    +1
    Nashwill, 30.04.2020 13:34
    це твої методи і рід занять.скільки кілометрів пенісів ти вже взяв у рот?
    Думаю если брать в километрах , то длина подучится где то равная земному экватору
    dd dent
    online
      dd dent, 30.04.2020 15:15
    0
    Kiziak, 30.04.2020 14:40
    Круто этого робота сделал!Позитив на целый день
    сомнительные поводы для радости
    Nashwill
    online
      Nashwill, 30.04.2020 13:24
    0
    Сань,вертайся у футбол!