Олег ГУСЕВ: «Динамо могло замахнуться на финал ЛЕ в 2011 году»

Легендарный экс-игрок «Динамо» вспомнил 2011 год

Олег ГУСЕВ: «Динамо могло замахнуться на финал ЛЕ в 2011 году»
© ФК Динамо Киев. Олег Гусев

Бывший полузащитник «Динамо» Киев Олег Гусев считает, что в 2011 году команда могла замахнуться на выход в финал Лиги Европы:

«В том сезоне только стечение обстоятельств, микроэпизоды решили судьбу противостояния с «Брагой». Если бы прошли – могли бы тем составом замахнуться на финал Лиги Европы, как минимум. Было обидно: пройти «Манчестер Сити» и вылететь от «Браги».

В сезоне 2010/2011 «Динамо» в 1/8 финала прошло «Манчестер Сити» (2:0, 0:1), а в четвертьфинале уступило «Браге» (1:1, 0:0).

Ранее Гусев вспомнил свой дебют за сборную Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Вацко Live

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 30.04.2020 00:06
    +7
    Forever_young_13, 29.04.2020 22:54
    Легендарный экс-игрок «Динамо»
    Ну и кто эту посредственность записал в ЛЕГЕНДЫ шубной помойки??
    Трындец!
    Давайте туда же в легендарные запишем алкашей Милевского и Алиева. А попозже и любителя допинга - Беседина
    У тебя, ху@соса забыли спросить, кто легенда а кто нет. Ты на свою поносную серну молись и на макак бразильских!
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 29.04.2020 23:52
    +5
    Кто такой Старухин? Никто о нём и не вспомнил бы, если бы ты не напомнил
    Nashwill
      Nashwill, 29.04.2020 23:50
    +9
    смішно читати висери бамбаських підарасів у вас одна мозкова звивина на двох (і та на сраці),не знаєте і не вмієте ніхера,окрім як намагатися когось гівном заляпати. от тільки те гівно навряд чи долітає по адресі,зате більша його частина на вас же і остається. форева янг - ти сцикливий сучий підар
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 29.04.2020 23:09
    -12
    Forever_young_13, 29.04.2020 22:54
    Легендарный экс-игрок «Динамо»
    Ну и кто эту посредственность записал в ЛЕГЕНДЫ шубной помойки??
    Трындец!
    Давайте туда же в легендарные запишем алкашей Милевского и Алиева. А попозже и любителя допинга - Беседина
    да а ещё мышелова Шовкоского
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 29.04.2020 22:54
    -13
    Легендарный экс-игрок «Динамо»
    Ну и кто эту посредственность записал в ЛЕГЕНДЫ шубной помойки??
    Трындец!
    Давайте туда же в легендарные запишем алкашей Милевского и Алиева. А попозже и любителя допинга - Беседина
    Nashwill
      Nashwill, 29.04.2020 23:50
    +9
    смішно читати висери бамбаських підарасів у вас одна мозкова звивина на двох (і та на сраці),не знаєте і не вмієте ніхера,окрім як намагатися когось гівном заляпати. от тільки те гівно навряд чи долітає по адресі,зате більша його частина на вас же і остається. форева янг - ти сцикливий сучий підар
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 30.04.2020 00:06
    +7
    Forever_young_13, 29.04.2020 22:54
    Легендарный экс-игрок «Динамо»
    Ну и кто эту посредственность записал в ЛЕГЕНДЫ шубной помойки??
    Трындец!
    Давайте туда же в легендарные запишем алкашей Милевского и Алиева. А попозже и любителя допинга - Беседина
    У тебя, ху@соса забыли спросить, кто легенда а кто нет. Ты на свою поносную серну молись и на макак бразильских!
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 29.04.2020 23:52
    +5
    Кто такой Старухин? Никто о нём и не вспомнил бы, если бы ты не напомнил