Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Дзюдо
| Обновлено 29 апреля 2020, 22:13
1627
0

Билодид призналась, что сделает первым делом после завершения карантина

Украинская дзюдоистка рассказала, чего ей сейчас не хватает

| Обновлено 29 апреля 2020, 22:13
1627
0
Билодид призналась, что сделает первым делом после завершения карантина
Инстаграм Дарьи Билодид

Чемпионка мира по дзюдо Дарья Билодид рассказала, чего ей больше всего не хватает во время карантина и что она сделает первым делом, когда ситуация наладится.

«Если не считать сборы и соревнования, я безумно скучаю за путешествиями. Все-таки привыкла как минимум раз в месяц менять локацию, с моими-то постоянными разъездами.

Я из той категории людей, которым тяжело находиться долгое время на одном месте без смены картинки. В моральном плане мне даже тяжело тренироваться в одном месте больше месяца, очень надоедает и усталость накапливается быстрее.

Многие психологи утверждают, что смена обстановки очень важна для психологического состояния человека и положительно влияет на его работоспособность.

Поэтому с нетерпением жду, когда в мире все придет в норму и я снова смогу путешествовать по этой прекрасной планете», – написала Билодид в инстаграме.

ФОТО. Билодид вспомнила свою любимую фотосессию

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

За чем вы больше всего скучаете на карантине и что сделаете в первую очередь,когда все наладится? Если не считать сборы и соревнования , я безумно скучаю за путешествиями) Все таки привыкла как минимум раз в месяц менять локацию, с моими то постоянными разъездами) Я из той категории людей , которым тяжело находится долгое время в одном месте без смены картинки.В моральном плане мне даже тяжело тренироваться в одном месте больше месяца,очень надоедает и усталость накапливается быстрее. Многие психологи утверждают, что смена обстановки очень важна для психологического состояния человека и положительно влияет на его работоспособность) Поэтому , с нетерпением жду , когда в Мире все прийдет в норму и я снова смогу путешествовать по этой прекрасной планете❤️🤤 #misstravelingsomuch

Публикация от DARIA BILODID (@dariabilodid7)

Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.