Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 06 мая 2020, 15:43
1492
2

План УАФ: тренировки с середины мая, рестарт УПЛ - в июне

Об этом рассказал Олег Протасов

| Обновлено 06 мая 2020, 15:43
1492
2
План УАФ: тренировки с середины мая, рестарт УПЛ - в июне
upl.ua

Первый вице-президент Украинской ассоциации футбола Олег Протасов сообщил, что клубы могут возобновить тренировки с середины мая, а сезон УПЛ в лучшем случае вернется в июне.

«Если говорить простыми словами, все зависит от решения руководства страны — Кабинета министров и министерства здравоохранения, которые утверждают план выхода из карантина. По тем месседжам, которые мы получаем сейчас, думаю, команды смогут в период с 10 по 20 мая начать тренировочный процесс»

«Возобновление матчей? Мы будем обсуждать с клубами даты 5-6 июня. Команды и футболисты хотят играть. Как минимум две недели у них будет на подготовку».

«Все, что от нас требуется, мы выполним. УЕФА — это УЕФА, а Кабмин — это Кабмин. У каждой страны свои внутренние правила. На первом месте будет здоровье украинских граждан, никто не будет принимать поспешных решений», - сказал Протасов в интервью Meta-ratings.com.ua.

Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BekXan
Когда закрывали было меньше сотни инфицированных и один умерший.Прошло больше месяца почти 10 тыс заражённых и более 200 умерших.И это при том что нет интенсивности по тестам.Май или июнь говорите?)Походу кто то вообще не понимает что происходит и к чему тенденция идёт.