АЛИЕВ: «Артем, проведем прощальный матч? В Хабаровске с медведями сыграем»

Алиев собирается попросить для прощальной игры стадион «Динамо» у Суркиса

АЛИЕВ: «Артем, проведем прощальный матч? В Хабаровске с медведями сыграем»
© Instagram

Экс-футболист «Динамо» Александр Алиев во время совместного эфира с Артемом Милевским предложил ему провести прощальный матч вместе:

«Я постараюсь сделать прощальный матч. Но только когда ты закончишь играть. Тогда мы вместе его проведем. Наверно, ты будешь играть еще 3–4 года, я могу подождать.

Ты представляешь афишу матча? Кенты прощаются с большим футболом! Придет много людей, много недоброжелателей! В одну команду Блохина поставим тренером, а в другую – Сабо. Один тайм надо за одну команду сыграть, второй – за другую.

Где будем играть? Можем у Михалыча (Игоря Суркиса) попросить на стадионе «Динамо». А где ты хочешь? Ну, конечно, в Киеве. Ну, еще можно в Хабаровск слетать, с медведями там сыграем».

Напомним, Алиев родился в Хабаровске и начинал карьеру футболиста в юношеской команде местного клуба СКА в конце 90-х.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Миля

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 28.04.2020 12:29
    0
    не отпускает чудо трава алю, штырит не по детски, видимо теперь каждый день этой бестолочи будут выкладывать
    kod.75
      kod.75, 28.04.2020 09:59
    0
    Predator, 28.04.2020 07:24
    Хорошо что ты сука не ватный. Диванный патриот нихера в этой жизни не добившийся
    Усик, перелогинься, у тебя усик отклеился)))
    А если серьезно, то по твоему критиковать ватных имбецилов может только тот, кто чего то "добился"? А критерии "добился" будут определять такие как ты? Да?
    axylinam
    online
      axylinam, 28.04.2020 09:43
    +1
    Кенты проведут прощальный матч в очередном баре
    Predator
    online
      Predator, 28.04.2020 07:24
    -2
    Андрій Некрасов, 28.04.2020 07:14
    сколько можно этого имбицила пиарить. Он и еще ватный усик... уже тошнит от их "мыслей"
    Хорошо что ты сука не ватный. Диванный патриот нихера в этой жизни не добившийся
    Андрій Некрасов
      Андрій Некрасов, 28.04.2020 07:14
    +4
    сколько можно этого имбицила пиарить. Он и еще ватный усик... уже тошнит от их "мыслей"
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 28.04.2020 07:14
    0
    В хабаровске медведей нет. Там тигры. И то может пару штук осталось.
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 28.04.2020 00:39
    +11
    Sport.ua, та майте вже совість в кінці кінців.
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 28.04.2020 00:39
    +11
    Sport.ua, та майте вже совість в кінці кінців.
    Андрій Некрасов
      Андрій Некрасов, 28.04.2020 07:14
    +4
    сколько можно этого имбицила пиарить. Он и еще ватный усик... уже тошнит от их "мыслей"
    axylinam
    online
      axylinam, 28.04.2020 09:43
    +1
    Кенты проведут прощальный матч в очередном баре
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 28.04.2020 12:29
    0
    не отпускает чудо трава алю, штырит не по детски, видимо теперь каждый день этой бестолочи будут выкладывать
    kod.75
      kod.75, 28.04.2020 09:59
    0
    Predator, 28.04.2020 07:24
    Хорошо что ты сука не ватный. Диванный патриот нихера в этой жизни не добившийся
    Усик, перелогинься, у тебя усик отклеился)))
    А если серьезно, то по твоему критиковать ватных имбецилов может только тот, кто чего то "добился"? А критерии "добился" будут определять такие как ты? Да?
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 28.04.2020 07:14
    0
    В хабаровске медведей нет. Там тигры. И то может пару штук осталось.