Тони БЕЛЛЬЮ: «Усик разберет всех, кроме Фьюри и Джошуа»

Британец не устает хвалить Усика

Тони БЕЛЛЬЮ: «Усик разберет всех, кроме Фьюри и Джошуа»
© boxingscene.com

Тони Беллью, который завершил карьеру после поражения от Александра Усика, уверен, что украинский боксер разберется со всеми соперниками супертяжелого веса, кроме Тайсона Фьюри и Энтони Джошуа.

«Усик - великолепный боксер. Уверен, в супертяжах он легко разберет всех, кроме двух очень больших ребят. Джошуа и Фьюри просто слишком большие».

«Вопрос именно в габаритах, только благодаря этому они могут выиграть у Усика. Джошуа его задавит своей мощью, а Фьюри настолько большой, что не подпустит к себе для ударов», - считает Беллью.

Первым большим тестом для Усика в дивизионе должен стать бой с Дереком Чисорой, который может состояться летом или осенью.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Predator
      Predator, 27.04.2020 18:17
    +1
    bullyUA, 27.04.2020 15:37
    "Фьюри настолько большой, что не подпустит к себе для ударов"
    Так Усик Фьюри ватными стихами задавит.
    Тебя придурка уже задавил, что до сих пор отойти не можешь
    akush777
      akush777, 27.04.2020 17:42
    -1
    Ага...хей...коля питерский....получил!
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 27.04.2020 17:28
    +1
    По фотке видно что Усик и Белью уже тогда знали о коронавирусе
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 27.04.2020 16:59
    +1
    Считаю что у Усика есть шансы и в бою с Джошуа и с Фьюри, но небольшие, надо признать
    Finger
      Finger, 27.04.2020 16:03
    -1
    вусіка - на моцкву !!!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 27.04.2020 15:37
    +1
    "Фьюри настолько большой, что не подпустит к себе для ударов"
    Так Усик Фьюри ватными стихами задавит.
    Predator
    online
      Predator, 27.04.2020 18:17
    +1
    bullyUA, 27.04.2020 15:37
    "Фьюри настолько большой, что не подпустит к себе для ударов"
    Так Усик Фьюри ватными стихами задавит.
    Тебя придурка уже задавил, что до сих пор отойти не можешь
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 27.04.2020 17:28
    +1
    По фотке видно что Усик и Белью уже тогда знали о коронавирусе
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 27.04.2020 16:59
    +1
    Считаю что у Усика есть шансы и в бою с Джошуа и с Фьюри, но небольшие, надо признать
    bullyUA
    online
      bullyUA, 27.04.2020 15:37
    +1
    "Фьюри настолько большой, что не подпустит к себе для ударов"
    Так Усик Фьюри ватными стихами задавит.