2

Зайцев помог своей команде выиграть второй матч финала чемпионата Тайваня

Украинский баскетболист был близок к дабл-дабл

БК Тайвань Бирз. Игорь Зайцев

Экс-бигмен национальной сборной Украины Игорь Зайцев помог «Тайвань Бир» выиграть четвертый матч финала чемпионата Тайваня. Клуб украинца победил «Юлон» со счетом 90:82.

За 32 минут на площадке Зайцев набрал 11 очков (4/12 двухочковых, 1/1 трехочковых), сделал 9 подборов (4 в нападении), 3 передачи и 3 перехвата.

Таким образом, после четырех матчей счет в серии 3:2 в пользу «Тайвань Бир». Стоит отметить, что по специфике тайваньского первенства, команда, которая выиграла оба этапа регулярного чемпионата (это «Тайвань Бир» Игоря Зайцева), стартует в финале, имея в активе одну победу.