Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2270
3

КОЛОМОЙСКИЙ: «Выборов сегодня не будет»

Ринат Ахметов, Игорь Коломойский и Петр Дыминский высказывают свою точку зрения

КОЛОМОЙСКИЙ: «Выборов сегодня не будет»
Сегодня в 16:00 в ресторане «Иванова Гора» в Полтаве началось заседание президентов клубов Премьер-лиги Украины. По словам прибывшего президента донецкого «Шахтера» Рината Ахметова, президент Премьер-лиги сегодня выбран не будет. «Не было еще дискуссии, после которой мы бы сказали, да – это самый достойный кандидат», - заявил президент горняков.
 
Опоздавший на три минуты на встречу Игорь Коломойский, хозяин днепропетровского «Днепра», и вовсе сказал, что выборов сегодня не будет. «Нас ведь не уведомили о претендентах на этот пост, как положено по уставу, за десять дней до голосования». На замечание прессы о том, что список кандидатов уже неделю как есть в Интернете, Коломойский ответил: «Не все люди читают Интернет. Я, скажем, знаю только двух-трех кандидатов из опубликованных 12».
 
Президент львовских «Карпат» Петр Дыминский заявил, что в президенты Премьер-лиги должны избрать выдвинутого их клубом Алексея Боровикова, хотя неофициально говорят о том, что наибольшие шансы сегодня победить у гендиректора компании «Медиа Спорт Промоушн» Сергея Харченко.
 
Девять голосов, необходимых для победы в первом туре, он вряд ли наберет, но во втором, где необходимо простое большинство, он имеет все шансы на успех.

Сегодня|Спорт
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.