ФОТО. Влада Седан получила в подарок шикарный букет

Невеста Александра Зинченко не скучает на карантине

ФОТО. Влада Седан получила в подарок шикарный букет
© Instagram. Влада Седан

Влада Седан, невеста 23-летнего футболиста «Манчестер Сити» и сборной Украины Александра Зинченко, получила в подарок великолепный букет мелких роз.

Влада никак не прокомментировала, от кого получила такой подарок. Впрочем, вариантов здесь не так уж много.

Александр и Влада соблюдают карантин, введенный из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🙌🏼

Публикация от Vlada (@v.lada_sedan)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 27.04.2020 20:01
    0
    Как всегда, новость футбольная, даже, подписчики Роналду, Месси и других величин, охуел и от такого поворота событий с цветами, все внимание на семейства рыжих кур.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 27.04.2020 01:30
    0
    Футбол --> Новости футбола --> Англия --> Новости
    -
    ФОТО. Влада Седан получила в подарок шикарный букет
    -
    Це звісно жестяк - в новинах про англійський футбол писати про шикарний букет Влади Хетчбек
    alefteev77
    online
      alefteev77, 27.04.2020 01:27
    0
    REALIST, 27.04.2020 00:02
    ... коли будуть ноини з соцмереж Мілі / Алієва / Іри Морозюк ??? спорт.юа, губите хватку!
    це десерт, вони його готують для розбещеної п'ятниці
    але новин про спорт дійсно малувато стало - це ж треба напружуватись
    -
    набагато легше скопіювати фото Влади Кабріолет, Іри Морозюк, Еліни Світоліної у ванній кімнаті тощо
    -
    вони сподіваються, що піпл схаває
    slavarost
      slavarost, 27.04.2020 01:26
    0
    Может это Миля прислал? Или Аля? А может это Борячук затеял игру? Какие ещё варианты? Давайте сенсацию, чтобы все обосрались и ждали следующей серии бразильского сериала
    REALIST
    online
      REALIST, 27.04.2020 00:02
    +2
    ... коли будуть ноини з соцмереж Мілі / Алієва / Іри Морозюк ??? спорт.юа, губите хватку!
    REALIST
    online
      REALIST, 27.04.2020 00:00
    +2
    alefteev77, 26.04.2020 19:51
    надо сделать рубрику "В мире трусов" или "С мире по сиськам"
    ... Ірки Морозюк давно нема! НЕСПРАВЕДЛИВО !
    pl2012ua
      pl2012ua, 26.04.2020 22:38
    +2
    Владимир Копяк, 26.04.2020 22:13
    А какой фирмы у них туалетная бумага? Многие интересуются...
    есть ответ - никакой! )))))))
    пруф:
    Защитник футбольного клуба «Манчестер Сити» и сборной Украины Александр Зинченко оценил состояние английских магазинов на фоне распространения коронавируса. Об этом сообщил «Великий футбол».
    «Сколько не хожу в магазин, действительно, нет некоторых продуктов. В частности, нет мяса и туалетной бумаги. Можно делать заказы в интернете, но тогда его надо ждать больше недели. Поэтому ситуация такая», — пояснил Зинченко.
    pl2012ua
      pl2012ua, 26.04.2020 22:33
    +2
    сначала подумал, что ей подарили шикарные мужские брови
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 26.04.2020 22:13
    +2
    А какой фирмы у них туалетная бумага? Многие интересуются...
    grifon
    online
      grifon, 26.04.2020 20:09
    -2
    alefteev77, 26.04.2020 20:07
    типові для нашого часу люди там працюють в спорт.уа
    люблять гроші, жінок, алкоголь та закордонні подорожі на рахунок спонсорів
    можливо. а якщо їм платять тільки за додані пости, то зрозуміло чого така фігня у них
    alefteev77
    online
      alefteev77, 26.04.2020 20:07
    0
    grifon, 26.04.2020 19:53
    ну у них я контенщиком не працюю, то це лише мої припущення
    типові для нашого часу люди там працюють в спорт.уа
    люблять гроші, жінок, алкоголь та закордонні подорожі на рахунок спонсорів
    rus
    online
      rus, 26.04.2020 20:04
    +1
    Влад Тараненко, 26.04.2020 19:28
    Спорт.юа, срочная новость, Седан только что покакала в туалете, быстро на сайт выкладывайте!
    Фу!
    pl2012ua
      pl2012ua, 26.04.2020 19:58
    +7
    цветы продезинфицировали?
    grifon
    online
      grifon, 26.04.2020 19:53
    -2
    alefteev77, 26.04.2020 19:51
    надо сделать рубрику "В мире трусов" или "С мире по сиськам"
    ну у них я контенщиком не працюю, то це лише мої припущення
    grifon
    online
      grifon, 26.04.2020 19:52
    0
    Billy Milligan, 26.04.2020 19:36
    То чому тоді його наповнювати усіляким лайном? Чому є новина про те як ТП Седан отримала букет квітів, але нема новини про те, що через короновірус швецька принцесса пішла працювати медсестрою у госпіталь на добровольних засадах?
    ну напевно хто відправив квіти, це та людина котра виклала цю новину тут
    alefteev77
    online
      alefteev77, 26.04.2020 19:51
    +2
    grifon, 26.04.2020 19:23
    чувак, а просто може у них контент план є, а спорт новин нема, то треба якось заповнювати
    надо сделать рубрику "В мире трусов" или "С мире по сиськам"
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 26.04.2020 19:36
    +6
    grifon, 26.04.2020 19:23
    чувак, а просто може у них контент план є, а спорт новин нема, то треба якось заповнювати
    То чому тоді його наповнювати усіляким лайном? Чому є новина про те як ТП Седан отримала букет квітів, але нема новини про те, що через короновірус швецька принцесса пішла працювати медсестрою у госпіталь на добровольних засадах?
    kerch30
    online
      kerch30, 26.04.2020 19:34
    0
    Следующая новость - от кого получила
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 26.04.2020 19:28
    +1
    Спорт.юа, срочная новость, Седан только что покакала в туалете, быстро на сайт выкладывайте!
    dd dent
    online
      dd dent, 26.04.2020 19:25
    +5
    Важная новость, добавил в закладки.
    Ждем следующую, кто-то присунул ночью седан, кто бы это мог быть?
    keegan
    online
      keegan, 26.04.2020 19:18
    +8
    С..а,как это важно для спортивного сайта
    pl2012ua
      pl2012ua, 26.04.2020 19:58
    +7
    цветы продезинфицировали?
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 26.04.2020 19:36
    +6
    grifon, 26.04.2020 19:23
    чувак, а просто може у них контент план є, а спорт новин нема, то треба якось заповнювати
    То чому тоді його наповнювати усіляким лайном? Чому є новина про те як ТП Седан отримала букет квітів, але нема новини про те, що через короновірус швецька принцесса пішла працювати медсестрою у госпіталь на добровольних засадах?
    dd dent
    online
      dd dent, 26.04.2020 19:25
    +5
    Важная новость, добавил в закладки.
    Ждем следующую, кто-то присунул ночью седан, кто бы это мог быть?
    vizuals
    online
      vizuals, 26.04.2020 19:24
    +4
    keegan, 26.04.2020 19:18
    С..а,как это важно для спортивного сайта
    Згоден. Про седани треба взагалі на автосайтах писати
    REALIST
    online
      REALIST, 27.04.2020 00:02
    +2
    ... коли будуть ноини з соцмереж Мілі / Алієва / Іри Морозюк ??? спорт.юа, губите хватку!
    REALIST
    online
      REALIST, 27.04.2020 00:00
    +2
    alefteev77, 26.04.2020 19:51
    надо сделать рубрику "В мире трусов" или "С мире по сиськам"
    ... Ірки Морозюк давно нема! НЕСПРАВЕДЛИВО !
    pl2012ua
      pl2012ua, 26.04.2020 22:38
    +2
    Владимир Копяк, 26.04.2020 22:13
    А какой фирмы у них туалетная бумага? Многие интересуются...
    есть ответ - никакой! )))))))
    пруф:
    Защитник футбольного клуба «Манчестер Сити» и сборной Украины Александр Зинченко оценил состояние английских магазинов на фоне распространения коронавируса. Об этом сообщил «Великий футбол».
    «Сколько не хожу в магазин, действительно, нет некоторых продуктов. В частности, нет мяса и туалетной бумаги. Можно делать заказы в интернете, но тогда его надо ждать больше недели. Поэтому ситуация такая», — пояснил Зинченко.
    pl2012ua
      pl2012ua, 26.04.2020 22:33
    +2
    сначала подумал, что ей подарили шикарные мужские брови
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 26.04.2020 22:13
    +2
    А какой фирмы у них туалетная бумага? Многие интересуются...
    alefteev77
    online
      alefteev77, 26.04.2020 19:51
    +2
    grifon, 26.04.2020 19:23
    чувак, а просто може у них контент план є, а спорт новин нема, то треба якось заповнювати
    надо сделать рубрику "В мире трусов" или "С мире по сиськам"
    rus
    online
      rus, 26.04.2020 20:04
    +1
    Влад Тараненко, 26.04.2020 19:28
    Спорт.юа, срочная новость, Седан только что покакала в туалете, быстро на сайт выкладывайте!
    Фу!
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 26.04.2020 19:28
    +1
    Спорт.юа, срочная новость, Седан только что покакала в туалете, быстро на сайт выкладывайте!
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 27.04.2020 20:01
    0
    Как всегда, новость футбольная, даже, подписчики Роналду, Месси и других величин, охуел и от такого поворота событий с цветами, все внимание на семейства рыжих кур.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 27.04.2020 01:30
    0
    Футбол --> Новости футбола --> Англия --> Новости
    -
    ФОТО. Влада Седан получила в подарок шикарный букет
    -
    Це звісно жестяк - в новинах про англійський футбол писати про шикарний букет Влади Хетчбек
    alefteev77
    online
      alefteev77, 27.04.2020 01:27
    0
    REALIST, 27.04.2020 00:02
    ... коли будуть ноини з соцмереж Мілі / Алієва / Іри Морозюк ??? спорт.юа, губите хватку!
    це десерт, вони його готують для розбещеної п'ятниці
    але новин про спорт дійсно малувато стало - це ж треба напружуватись
    -
    набагато легше скопіювати фото Влади Кабріолет, Іри Морозюк, Еліни Світоліної у ванній кімнаті тощо
    -
    вони сподіваються, що піпл схаває
    slavarost
      slavarost, 27.04.2020 01:26
    0
    Может это Миля прислал? Или Аля? А может это Борячук затеял игру? Какие ещё варианты? Давайте сенсацию, чтобы все обосрались и ждали следующей серии бразильского сериала
    alefteev77
    online
      alefteev77, 26.04.2020 20:07
    0
    grifon, 26.04.2020 19:53
    ну у них я контенщиком не працюю, то це лише мої припущення
    типові для нашого часу люди там працюють в спорт.уа
    люблять гроші, жінок, алкоголь та закордонні подорожі на рахунок спонсорів
    grifon
    online
      grifon, 26.04.2020 19:52
    0
    Billy Milligan, 26.04.2020 19:36
    То чому тоді його наповнювати усіляким лайном? Чому є новина про те як ТП Седан отримала букет квітів, але нема новини про те, що через короновірус швецька принцесса пішла працювати медсестрою у госпіталь на добровольних засадах?
    ну напевно хто відправив квіти, це та людина котра виклала цю новину тут
    kerch30
    online
      kerch30, 26.04.2020 19:34
    0
    Следующая новость - от кого получила