ВИДЕО. Усик в милом видео показал, как учит дочь боксировать

На карантине боксер обучает дочку

ВИДЕО. Усик в милом видео показал, как учит дочь боксировать
© boxingscene.com

Украинский боксер Александр Усик показал, как во время карантина обучает дочку базовым приемам бокса.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

👨‍👧❤️🥊

Допис, поширений Usyk Aleksandr (@usykaa)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Husgvarna
      Husgvarna, 26.04.2020 09:08
    -1
    Какое животное такое и наследие.
    Kiziak
      Kiziak, 26.04.2020 07:46
    0
    Настоящий семьянин,да и просто хороший человек.Удачи!!
    Banderass
      Banderass, 26.04.2020 00:12
    +4
    Відео, як Русик вчить з дочкою уроки ми звісно ж не побачимо, а от, як разом моляться і товчуть грушу ще не раз побачимо.
    sand
    online
      sand, 25.04.2020 23:55
    +3
    Олег Судак, 25.04.2020 23:03
    Декілька днів тому читав,як Усик говорив,що жінкам не місце в боксі,що їх потрібно захищати.А тут дочку вчить боксувати.Роздвоєння особистості? Пора до психіатра.
    До гундяя...
    Олег Судак
      Олег Судак, 25.04.2020 23:03
    +5
    Декілька днів тому читав,як Усик говорив,що жінкам не місце в боксі,що їх потрібно захищати.А тут дочку вчить боксувати.Роздвоєння особистості? Пора до психіатра.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 25.04.2020 22:56
    +3
    Я бы очень не хотел, чтобы моей дочери лупили регулярно по голове и другим частям тела... Пока организм молодой, он может переносить все это. Но потом все эти удары воплощаются в разные болезни - от рака груди до инсультов. Вы бы хотели такого своей дочери?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 25.04.2020 22:29
    +1
    Теперь осталось только показать, как этот дятел тренирует попов в монастырях московского патриархата... И второе. Только ненормальный отец будет хотеть из своей дочери воспитать королеву ринга... Или это Гундяев посоветовал?
    common_sense
    online
      common_sense, 25.04.2020 21:49
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    REALIST, 25.04.2020 21:40
    Усик часом не викупив контрольний пакет сайту спорт.юа? ...крім його соцмереж і "поезії" ніякої інфи! давайте повертайтеся до фоток Ірки Морозюк!
    любителей мышибратиев форсить приказано
    REALIST
    online
      REALIST, 25.04.2020 21:40
    +15
    Усик часом не викупив контрольний пакет сайту спорт.юа? ...крім його соцмереж і "поезії" ніякої інфи! давайте повертайтеся до фоток Ірки Морозюк!
    REALIST
    online
      REALIST, 25.04.2020 21:40
    +15
    Усик часом не викупив контрольний пакет сайту спорт.юа? ...крім його соцмереж і "поезії" ніякої інфи! давайте повертайтеся до фоток Ірки Морозюк!
    Олег Судак
      Олег Судак, 25.04.2020 23:03
    +5
    Декілька днів тому читав,як Усик говорив,що жінкам не місце в боксі,що їх потрібно захищати.А тут дочку вчить боксувати.Роздвоєння особистості? Пора до психіатра.
    Banderass
      Banderass, 26.04.2020 00:12
    +4
    Відео, як Русик вчить з дочкою уроки ми звісно ж не побачимо, а от, як разом моляться і товчуть грушу ще не раз побачимо.
    common_sense
    online
      common_sense, 25.04.2020 21:49
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    REALIST, 25.04.2020 21:40
    Усик часом не викупив контрольний пакет сайту спорт.юа? ...крім його соцмереж і "поезії" ніякої інфи! давайте повертайтеся до фоток Ірки Морозюк!
    любителей мышибратиев форсить приказано
    sand
    online
      sand, 25.04.2020 23:55
    +3
    Олег Судак, 25.04.2020 23:03
    Декілька днів тому читав,як Усик говорив,що жінкам не місце в боксі,що їх потрібно захищати.А тут дочку вчить боксувати.Роздвоєння особистості? Пора до психіатра.
    До гундяя...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 25.04.2020 22:56
    +3
    Я бы очень не хотел, чтобы моей дочери лупили регулярно по голове и другим частям тела... Пока организм молодой, он может переносить все это. Но потом все эти удары воплощаются в разные болезни - от рака груди до инсультов. Вы бы хотели такого своей дочери?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 25.04.2020 22:29
    +1
    Теперь осталось только показать, как этот дятел тренирует попов в монастырях московского патриархата... И второе. Только ненормальный отец будет хотеть из своей дочери воспитать королеву ринга... Или это Гундяев посоветовал?
    Kiziak
      Kiziak, 26.04.2020 07:46
    0
    Настоящий семьянин,да и просто хороший человек.Удачи!!