Георгий БУЩАН: «После карантина нужны сборы»

Вратарь «Динамо» считает, что командам нужно время

Георгий БУЩАН: «После карантина нужны сборы»
© fcdynamo.kiev.ua

Вратарь «Динамо» Георгий Бущан уверен, что после завершения карантина команда нужно будет дать время провести сборы, чтобы подготовиться к официальным матчам.

- С кем-то из партнеров по команде видишься?

- Мы видимся на базе, когда у нас совпадает время тренировок. А так я стараюсь находиться дома.

- Как выглядят индивидуальные тренировки на базе?

- У всех по-разному. У каждого есть программа тренировки. Я приезжаю на базу, мне дают GPS-датчик . Выполняю работу, а потом тренеры на основе полученных данных присылают анализ за неделю.

- Как скоро после разрешения проводить матчи чемпионата команды будут готовы играть?

- Считаю, что после паузы все же нужны сборы, потому что никакие индивидуальные тренировки не заменят работу на поле с мячом в группах и матчи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.04.2020 21:59
    0
    Владимир Ключка, 25.04.2020 21:33
    если ты этот коментарий ко мне тоя ф футбол поирал больше чем ты прожил-я ирал до 48 лет пока не получил травму..а теперь конкретно-этот состав ДК хоть трений хоть нет -итог один-они больше ничего не умеют..выжатый лимон..
    Кто лимон - чемпион мира Попов, или может быть лучший на своей позиции, в Украине, Миколенко.
    Или может основные игроки крепких европейских сборных Вербич и Кендзера. Или может одни из лучших игроков чемпионата - Витя Цыганков ?
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 25.04.2020 21:33
    -3
    Владимир Ключка, 25.04.2020 20:39
    что вас собирать.. смысл в этом какой? вы стадо баранов... нехер тратить деньги клуба... выходите и мучайтесь и мучайте нас свой горе-игрой..
    если ты этот коментарий ко мне тоя ф футбол поирал больше чем ты прожил-я ирал до 48 лет пока не получил травму..а теперь конкретно-этот состав ДК хоть трений хоть нет -итог один-они больше ничего не умеют..выжатый лимон..
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 25.04.2020 20:39
    -2
    что вас собирать.. смысл в этом какой? вы стадо баранов... нехер тратить деньги клуба... выходите и мучайтесь и мучайте нас свой горе-игрой..
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 25.04.2020 20:12
    +2
    Forever_young_13, 25.04.2020 18:46
    - Как выглядят индивидуальные тренировки на базе?
    - У всех по-разному. У каждого есть программа тренировки. Я приезжаю на базу, мне ВСТАВЛЯЮТ в жопу GPS-датчик . Выполняю работу, а потом тренеры на основе полученных из ЖОПЫ данных присылают анализ за неделю.
    Вижу, у тебя с жопой проблемки, раз делаешь такой акцент на нее
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.04.2020 19:00
    +3
    Я приезжаю на базу, мне ВСТАВЛЯЮТ в жопу GPS-датчик . Выполняю работу, а потом тренеры на основе полученных из ЖОПЫ данных присылают анализ за неделю.....
    ——————————————————-
    Опять откровения петушиные пошли . Только ты как обычно ошибки допустил.
    Ты не на базу приезжаешь , а на трассу , и не тренеры у тебя а сутенеры , и не анализы , а учёт твоих клиентов ....
    Смотрю у тебя сутенеры люди продвинутые своих шалав GPS датчиком оснастили
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 25.04.2020 18:46
    -8
    - Как выглядят индивидуальные тренировки на базе?
    - У всех по-разному. У каждого есть программа тренировки. Я приезжаю на базу, мне ВСТАВЛЯЮТ в жопу GPS-датчик . Выполняю работу, а потом тренеры на основе полученных из ЖОПЫ данных присылают анализ за неделю.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.04.2020 19:00
    +3
    Я приезжаю на базу, мне ВСТАВЛЯЮТ в жопу GPS-датчик . Выполняю работу, а потом тренеры на основе полученных из ЖОПЫ данных присылают анализ за неделю.....
    ——————————————————-
    Опять откровения петушиные пошли . Только ты как обычно ошибки допустил.
    Ты не на базу приезжаешь , а на трассу , и не тренеры у тебя а сутенеры , и не анализы , а учёт твоих клиентов ....
    Смотрю у тебя сутенеры люди продвинутые своих шалав GPS датчиком оснастили
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 25.04.2020 20:12
    +2
    Forever_young_13, 25.04.2020 18:46
    - Как выглядят индивидуальные тренировки на базе?
    - У всех по-разному. У каждого есть программа тренировки. Я приезжаю на базу, мне ВСТАВЛЯЮТ в жопу GPS-датчик . Выполняю работу, а потом тренеры на основе полученных из ЖОПЫ данных присылают анализ за неделю.
    Вижу, у тебя с жопой проблемки, раз делаешь такой акцент на нее
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.04.2020 21:59
    0
    Владимир Ключка, 25.04.2020 21:33
    если ты этот коментарий ко мне тоя ф футбол поирал больше чем ты прожил-я ирал до 48 лет пока не получил травму..а теперь конкретно-этот состав ДК хоть трений хоть нет -итог один-они больше ничего не умеют..выжатый лимон..
    Кто лимон - чемпион мира Попов, или может быть лучший на своей позиции, в Украине, Миколенко.
    Или может основные игроки крепких европейских сборных Вербич и Кендзера. Или может одни из лучших игроков чемпионата - Витя Цыганков ?