Богдан ЛЕДНЕВ: «В Динамо хочу играть на позиции 10 номера»

Полузащитник «Зари» рассказал, как видит свое будущее

Богдан ЛЕДНЕВ: «В Динамо хочу играть на позиции 10 номера»
© ФК Заря. Богдан Леднев

По окончании аренды Леднев хочет вернуться в «Динамо» и побороться за место в основном составе. В нынешнем сезоне 22-летний полузащитник забил 11 голов.

«Рассматриваю ли я вариант, чтобы остаться в «Заре»? Моя задача сейчас – закрепиться в «Динамо». Я не думаю о том, чтобы уйти в аренду. Мне «Заря» очень нравится, но я хочу выйти на новый уровень – закрепиться в составе и показывать хороший футбол.

Я вижу себя на позиции 10 номера. Мне нравится играть на этой позиции. Фланговых игроков в «Динамо» много хороших, конкуренция очень большая. Но в «Заре» я играю в центре и мне очень нравится эта позиция», - сказал Леднев во время прямого эфира в Instagram Футбольного формата.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dgurkis
      dgurkis, 25.04.2020 10:46
    -1
    Коли вже нам офіцерам запасу кортіки почнуть видавати?
    Nashwill
      Nashwill, 25.04.2020 09:39
    -1
    Forever_young_13, 24.04.2020 21:58
    "Я вижу себя на позиции 10 номера. Мне нравится играть на этой позиции".
    Ипать, чувак ещё никуда не перешёл, не знает раскладов Михайлисенки по расстановке игроков, а уже мутит революцию и хочет себя любимого пристроить. Кто много болтает о тактике, тот с умным видом много сидит на банке.
    ти дохера патякаєш і потім з розумним виглядом заглоти робиш
    kvv1404
    online
      kvv1404, 25.04.2020 07:36
    0
    Як на мене то хлопчина вже зірочку хапонув!!! Фактично ж це Скрипник засвітив його,а в Динамо зірочка може і згаснут!
    doktor09
      doktor09, 25.04.2020 07:34
    +1
    Ещё никто, а ужо тату до яиц! Я хочу? Как правило, вот такие молодые и борзые, так и остаются вечно "подающими надежды"...
    sand
    online
      sand, 25.04.2020 05:04
    0
    sand
    online
      sand, 25.04.2020 04:57
    +1
    За такие заявы на лавку до конца аренды
    sand
    online
      sand, 25.04.2020 04:57
    +2
    За такие заявы на лавку до конца аренды
    Vit18
    online
      Vit18, 24.04.2020 22:22
    +1
    В Динамо ця позиція не має такої конкуренції, як фланги
    rus
    online
      rus, 24.04.2020 21:58
    0
    rus, 24.04.2020 21:57
    А я хочу чтобы Металлист возрадился
    И дал вам всем пиз......!
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 24.04.2020 21:58
    0
    "Я вижу себя на позиции 10 номера. Мне нравится играть на этой позиции".
    Ипать, чувак ещё никуда не перешёл, не знает раскладов Михайлисенки по расстановке игроков, а уже мутит революцию и хочет себя любимого пристроить. Кто много болтает о тактике, тот с умным видом много сидит на банке.
    rus
    online
      rus, 24.04.2020 21:57
    0
    А я хочу чтобы Металлист возрадился
    sand
    online
      sand, 25.04.2020 04:57
    +2
    За такие заявы на лавку до конца аренды
    doktor09
      doktor09, 25.04.2020 07:34
    +1
    Ещё никто, а ужо тату до яиц! Я хочу? Как правило, вот такие молодые и борзые, так и остаются вечно "подающими надежды"...
    sand
    online
      sand, 25.04.2020 04:57
    +1
    За такие заявы на лавку до конца аренды
    Vit18
    online
      Vit18, 24.04.2020 22:22
    +1
    В Динамо ця позиція не має такої конкуренції, як фланги
    kvv1404
    online
      kvv1404, 25.04.2020 07:36
    0
    Як на мене то хлопчина вже зірочку хапонув!!! Фактично ж це Скрипник засвітив його,а в Динамо зірочка може і згаснут!
    sand
    online
      sand, 25.04.2020 05:04
    0
    rus
    online
      rus, 24.04.2020 21:58
    0
    rus, 24.04.2020 21:57
    А я хочу чтобы Металлист возрадился
    И дал вам всем пиз......!
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 24.04.2020 21:58
    0
    "Я вижу себя на позиции 10 номера. Мне нравится играть на этой позиции".
    Ипать, чувак ещё никуда не перешёл, не знает раскладов Михайлисенки по расстановке игроков, а уже мутит революцию и хочет себя любимого пристроить. Кто много болтает о тактике, тот с умным видом много сидит на банке.
    rus
    online
      rus, 24.04.2020 21:57
    0
    А я хочу чтобы Металлист возрадился