ПИДРУЧНЫЙ: «Стал чемпионом мира, но насчет квартиры все морозятся»

Украинский биатлонист так и не получил обещанную жилплощадь

ПИДРУЧНЫЙ: «Стал чемпионом мира, но насчет квартиры все морозятся»
© Украинский биатлон. Дмитрий Пидручный

Капитан мужской сборной Украины по биатлону Дмитрий Пидручный рассказал о ситуации с получением квартиры от государства.

«Ничего не изменилось. Местная власть не хочет идти на контакт в этом вопросе. Год назад президент менялся, Верховная Рада – никому не было до этого дела.

Сейчас тоже проблема в стране – и кто же начнет по этому вопросу что-то подымать? «Понимаешь, у нас коронавирус в стране», – и так пока нет никакого прогресса, только все на словах.

Уже стал чемпионом мира, а все просто морозятся. Разве что Олимпиаду выигрывать – тогда уж точно. Пока только слова и обещания. Местная власть начнет рассказывать: «Ты понимаешь, ты не совсем тернопольский», – и всякую такую хрень», – сказал Пидручный.

Читайте также: Дмитрий ПИДРУЧНЫЙ: «Не было большого желания ехать на чемпионат Европы»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vizuals
    online
      vizuals, 25.04.2020 13:58
    0
    DKTheBest2, 25.04.2020 12:16
    А Жорік тоді чий, якщо він без пояснень не знає?
    Хорош троліть
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.04.2020 12:16
    -1
    vizuals, 25.04.2020 11:47
    Наші усе і без пояснень знають, а ось іноземці, як ти, лише іронізувати намагаються)))
    А Жорік тоді чий, якщо він без пояснень не знає?
    vizuals
    online
      vizuals, 25.04.2020 11:47
    0
    DKTheBest2, 25.04.2020 11:32

    Понятно и доступно объяснил.
    Наші усе і без пояснень знають, а ось іноземці, як ти, лише іронізувати намагаються)))
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.04.2020 11:32
    -1
    vizuals, 25.04.2020 10:46
    "С 1 дня работы идет кампания против всего, что бы он не сделал"
    Тобі перерахувати, що він зробив, чи утриматися, щоб не хвилювати твою психику?
    Усі розумні люди, яки голосували за нього на емоціях і на вірі в образ Порошенка-всесвітнього вора, уже мабуть зрозуміли, що голосувати за оголтелий популізм більше не варто. Але ще є й такі "чудові" хлопці, як ти)))

    Понятно и доступно объяснил.
    vizuals
    online
      vizuals, 25.04.2020 10:46
    +2
    Жорик, 24.04.2020 20:45
    Какой менталитет?! Этот долбоеб говорил "зебилы" Зеленский еще ни дня не проработал. С 1 дня работы идет кампания против всего, что бы он не сделал. В таких условиях можно что-то сделать нормально, нет? Это то же самое как гадят на Динамо со всех сторон за что бы Динамо не взялось. Но этому ДыКаБесту2 вообще похyй на Украину, он рассказывал у него паспорта не было никогда. Просто так гадит, по приколу.
    "С 1 дня работы идет кампания против всего, что бы он не сделал"
    Тобі перерахувати, що він зробив, чи утриматися, щоб не хвилювати твою психику?
    Усі розумні люди, яки голосували за нього на емоціях і на вірі в образ Порошенка-всесвітнього вора, уже мабуть зрозуміли, що голосувати за оголтелий популізм більше не варто. Але ще є й такі "чудові" хлопці, як ти)))
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 25.04.2020 00:50
    0
    https://www.eurosport.ru/biathlon/story_sto7581930.shtml
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 25.04.2020 00:48
    0
    Победа в личной гонке с сезона-2019/20 стоит 15 000 евро (в прошлом году выписывали на 2 тысячи меньше). В этом сезоне предусмотрено 20 гонок в рамках девяти этапов КМ. Еще четыре пройдут на ЧМ в Антхольце. Победы во всех 24 схватках могут обогатить биатлониста на 400 000 евро. При этом за четыре гонки главного старта года можно срубить 25% от всей суммы. ВПЕРЕД!!!!!!
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 25.04.2020 00:43
    0
    А слабо заработать высокое место на кубке мира и самому купить? А не занимать постоянно ПОЧЕСНЕ 28 Місце!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.04.2020 00:16
    +2
    Trasher311987, 25.04.2020 00:04
    Ответ мой таков есть сдвиги по поводу Донбасса. Для меня это очень важная тема.
    Можно спорить обвинять популизм добавлять.
    Здесь дело не в обменах.
    Опять же все пока не идеально.
    Никаких сдвигов нету. Ни единого.Не обольщайся.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.04.2020 00:15
    0
    Жорик, 25.04.2020 00:05
    https://censor.net.ua/news/3190694/es_reshil_predostavit_ukraine_bespretsed
    entnye_12_mlrd_evro_dlya_borby_s_covid19_zelenskiyi
    Да. Только это не будут живые деньги. Помогут необходимым в пределах этой суммы.
    А там уже надо будет смотреть чьи фирмы будут получателями этой помощи.
    Жорик
      Жорик, 25.04.2020 00:05
    -3
    DKTheBest2, 25.04.2020 00:01
    Я не о том почему или как дают, я суммы такой не слышал. Может я просто пропустил.Ссылку дай.
    https://censor.net.ua/news/3190694/es_reshil_predostavit_ukraine_bespretsed
    entnye_12_mlrd_evro_dlya_borby_s_covid19_zelenskiyi
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 25.04.2020 00:04
    -4
    DKTheBest2, 24.04.2020 23:24
    Это не ответ на мой вопрос. Я тебя конкретно спросил. Если ответа нет, то просто так и скажи.
    Ответ мой таков есть сдвиги по поводу Донбасса. Для меня это очень важная тема.
    Можно спорить обвинять популизм добавлять.
    Здесь дело не в обменах.
    Опять же все пока не идеально.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.04.2020 00:01
    +2
    Жорик, 24.04.2020 23:32
    А что тебе не понравилось? Так на цензоре в комментах написали. ЕС дает деньги Зеленскому, потому что у Порошенко авторитет. Сцуко, ржал целый час. Авторитету этому США даже военную помощь два года боялись выписать. А мне лет достаточно, чтобы понять, что ты набрасыватель говна на вентилятор и любитель покритиковать. 5 лет назад Порошенко критиковал, я в этом уверен. Не о чем с тобой говорить.
    Я не о том почему или как дают, я суммы такой не слышал. Может я просто пропустил.Ссылку дай.
    Жорик
      Жорик, 24.04.2020 23:32
    -5
    DKTheBest2, 24.04.2020 22:53
    Тебе сколько лет, Жорик?
    А что тебе не понравилось? Так на цензоре в комментах написали. ЕС дает деньги Зеленскому, потому что у Порошенко авторитет. Сцуко, ржал целый час. Авторитету этому США даже военную помощь два года боялись выписать. А мне лет достаточно, чтобы понять, что ты набрасыватель говна на вентилятор и любитель покритиковать. 5 лет назад Порошенко критиковал, я в этом уверен. Не о чем с тобой говорить.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 24.04.2020 23:24
    +2
    Trasher311987, 24.04.2020 23:20
    Этой власти, чтобы сравнить с предыдущей, а предыдущую сравнить ещё с предыдущей.
    Зачем?
    28 лет стране и она в жопе, живёт по одной системе.
    Я назову одну эту систему начали ломать.
    Допустим сегодня уволили главного налоговика и таможенника.
    Раньше не увольняли раньше выговор делали.
    Но система будет сопротивляться.
    Вот допустим 15 лет в моем городе Смела наживались на схеме по энергоносителям.
    И наконец то пришли к мэру СБУ эта сука погорела таки.
    Я не буду превращать в святого зелю.
    Поживем увидим.
    Это не ответ на мой вопрос. Я тебя конкретно спросил. Если ответа нет, то просто так и скажи.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.04.2020 23:20
    -2
    DKTheBest2, 24.04.2020 22:56
    Жопа в мире всего лишь 6 недель пока.
    Назови мне хоть одно реальное достижение этой власти? Конкретное, без облаков.
    Этой власти, чтобы сравнить с предыдущей, а предыдущую сравнить ещё с предыдущей.
    Зачем?
    28 лет стране и она в жопе, живёт по одной системе.
    Я назову одну эту систему начали ломать.
    Допустим сегодня уволили главного налоговика и таможенника.
    Раньше не увольняли раньше выговор делали.
    Но система будет сопротивляться.
    Вот допустим 15 лет в моем городе Смела наживались на схеме по энергоносителям.
    И наконец то пришли к мэру СБУ эта сука погорела таки.
    Я не буду превращать в святого зелю.
    Поживем увидим.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 24.04.2020 23:07
    +1
    common_sense, 24.04.2020 23:06
    вася цушко новое лицо. разве не достижение?
    common_sense
      common_sense, 24.04.2020 23:06
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    DKTheBest2, 24.04.2020 22:56
    Жопа в мире всего лишь 6 недель пока.
    Назови мне хоть одно реальное достижение этой власти? Конкретное, без облаков.
    вася цушко новое лицо. разве не достижение?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 24.04.2020 22:56
    +2
    Trasher311987, 24.04.2020 22:27
    Я не люблю всех под одну копирку ставить. Прошел год. Пройдет 4 я могу сказать о человеке хорошо или плохо.
    Но это не повод мне сидеть на жопе ровно и каждый день палочками отмечать сколько ж времени он правит.
    Сейчас во всем мире жопа.
    И в этой жопе только самому можно пытаться видеть просвет.
    Жопа в мире всего лишь 6 недель пока.
    Назови мне хоть одно реальное достижение этой власти? Конкретное, без облаков.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 24.04.2020 22:53
    +3
    Жорик, 24.04.2020 22:35
    Очевидно же, это ее дают за то, что прошлым президентом был Порошенко. А как иначе-то?
    Тебе сколько лет, Жорик?
    common_sense
    online
      common_sense, 24.04.2020 23:06
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    DKTheBest2, 24.04.2020 22:56
    Жопа в мире всего лишь 6 недель пока.
    Назови мне хоть одно реальное достижение этой власти? Конкретное, без облаков.
    вася цушко новое лицо. разве не достижение?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 24.04.2020 21:55
    +5
    Trasher311987, 24.04.2020 21:41
    Вы меня не понимаете.
    Да все я прекрасно понимаю, но как реагировать на то, что человек и вся его свита некомпетентны?
    У этой власти ни единого плюса.
    Я удивлялся на реакцию украинцев, когда на дебатах Кошевой саркастически улыбался с надписью " Pohuy" на ленте.
    А сколько было разных комментов о крутости Кошевого и не счесть.
    Вот они и правят так, как гласит та надпись.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 24.04.2020 22:00
    +4
    Жорик, 24.04.2020 21:38
    Зеленскому небезразлично. Это видно, может ему недостает много каких умений, но он точно старается не хуже прошлого гаранта. И я больше поверю иностранным СМИ, которые пишут, "что спустя год Зеленский пытается изменить постсоветскую страну, но это не так просто как кажется", чем всяким порохоскотским каналам и пабликам. Еще верю в то, что всяким ворам ЕС бы не выделил 1,2 млрд евро на борьбу с коронавирусом.
    А откуда взялась такая сумма помощи?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 24.04.2020 21:30
    +4
    Жорик, 24.04.2020 20:45
    Какой менталитет?! Этот долбоеб говорил "зебилы" Зеленский еще ни дня не проработал. С 1 дня работы идет кампания против всего, что бы он не сделал. В таких условиях можно что-то сделать нормально, нет? Это то же самое как гадят на Динамо со всех сторон за что бы Динамо не взялось. Но этому ДыКаБесту2 вообще похyй на Украину, он рассказывал у него паспорта не было никогда. Просто так гадит, по приколу.
    Почему я гажу? Вы просто правду воспринимаете в штыки. Да, я живу в отличной стране, но я хочу что-бы и вся Украина так жила, а вы считаете, что я издеваюсь.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 24.04.2020 22:53
    +3
    Жорик, 24.04.2020 22:35
    Очевидно же, это ее дают за то, что прошлым президентом был Порошенко. А как иначе-то?
    Тебе сколько лет, Жорик?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 24.04.2020 21:33
    +3
    =он рассказывал у него паспорта не было никогда=
    Я уехал как-раз перед распадом Союза. И хоть я не украинец по-национальности, но я родился и вырос в Украине и все-равно я себя считаю украинцем, а Украину своей Родиной.
    Почему для вас это не понятно?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 24.04.2020 21:27
    +3
    Trasher311987, 24.04.2020 20:34
    Чувак это наш менталитет, считать каждый день президентства а потом когда год проходит так сразу гадить.
    Мы нихрена не умеем следить за собой.
    Парень. Прошел целый год!!! Что сделано? Ротация портфелей? Все. Когда работать будет? Когда хоть что-то сделает? Даже не из обещанного? Как до людей никак не дойдет, что один год прошел в пустую для народа и в минус для всей страны и последующие четыре будут еще хуже. Вот это есть настоящий карантин для Украины. Только это не месяц-два или три, а целых пять лет.
    Обмен пленными это все Медведчук крутит. Кто на Параше будет разговаривать с Нелохом? Проснитесь.
    vizuals
    online
      vizuals, 25.04.2020 10:46
    +2
    Жорик, 24.04.2020 20:45
    Какой менталитет?! Этот долбоеб говорил "зебилы" Зеленский еще ни дня не проработал. С 1 дня работы идет кампания против всего, что бы он не сделал. В таких условиях можно что-то сделать нормально, нет? Это то же самое как гадят на Динамо со всех сторон за что бы Динамо не взялось. Но этому ДыКаБесту2 вообще похyй на Украину, он рассказывал у него паспорта не было никогда. Просто так гадит, по приколу.
    "С 1 дня работы идет кампания против всего, что бы он не сделал"
    Тобі перерахувати, що він зробив, чи утриматися, щоб не хвилювати твою психику?
    Усі розумні люди, яки голосували за нього на емоціях і на вірі в образ Порошенка-всесвітнього вора, уже мабуть зрозуміли, що голосувати за оголтелий популізм більше не варто. Але ще є й такі "чудові" хлопці, як ти)))
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.04.2020 00:16
    +2
    Trasher311987, 25.04.2020 00:04
    Ответ мой таков есть сдвиги по поводу Донбасса. Для меня это очень важная тема.
    Можно спорить обвинять популизм добавлять.
    Здесь дело не в обменах.
    Опять же все пока не идеально.
    Никаких сдвигов нету. Ни единого.Не обольщайся.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.04.2020 00:01
    +2
    Жорик, 24.04.2020 23:32
    А что тебе не понравилось? Так на цензоре в комментах написали. ЕС дает деньги Зеленскому, потому что у Порошенко авторитет. Сцуко, ржал целый час. Авторитету этому США даже военную помощь два года боялись выписать. А мне лет достаточно, чтобы понять, что ты набрасыватель говна на вентилятор и любитель покритиковать. 5 лет назад Порошенко критиковал, я в этом уверен. Не о чем с тобой говорить.
    Я не о том почему или как дают, я суммы такой не слышал. Может я просто пропустил.Ссылку дай.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 24.04.2020 23:24
    +2
    Trasher311987, 24.04.2020 23:20
    Этой власти, чтобы сравнить с предыдущей, а предыдущую сравнить ещё с предыдущей.
    Зачем?
    28 лет стране и она в жопе, живёт по одной системе.
    Я назову одну эту систему начали ломать.
    Допустим сегодня уволили главного налоговика и таможенника.
    Раньше не увольняли раньше выговор делали.
    Но система будет сопротивляться.
    Вот допустим 15 лет в моем городе Смела наживались на схеме по энергоносителям.
    И наконец то пришли к мэру СБУ эта сука погорела таки.
    Я не буду превращать в святого зелю.
    Поживем увидим.
    Это не ответ на мой вопрос. Я тебя конкретно спросил. Если ответа нет, то просто так и скажи.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 24.04.2020 22:56
    +2
    Trasher311987, 24.04.2020 22:27
    Я не люблю всех под одну копирку ставить. Прошел год. Пройдет 4 я могу сказать о человеке хорошо или плохо.
    Но это не повод мне сидеть на жопе ровно и каждый день палочками отмечать сколько ж времени он правит.
    Сейчас во всем мире жопа.
    И в этой жопе только самому можно пытаться видеть просвет.
    Жопа в мире всего лишь 6 недель пока.
    Назови мне хоть одно реальное достижение этой власти? Конкретное, без облаков.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 24.04.2020 20:14
    +2
    Trasher311987, 24.04.2020 19:32
    Получается Президент это и мер и депутат, жопу за каждым должен мыть.
    Он обязан лично подручному дать ключ.
    Сука, вот вся жопа которая нам окружает в стране 29 год.
    Абсолютно заслуженно. Потому что мы гадим срем везде, а с себя так и не начали.
    Нет конечно. ПреЗЕдент сам снимает фильм о себе самом. Занят. Разве успеешь уследить за обещаниями страны всем украинским чемпионам мира, особенно в биатлоне?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 24.04.2020 23:07
    +1
    common_sense, 24.04.2020 23:06
    вася цушко новое лицо. разве не достижение?
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 24.04.2020 20:43
    +1
    В этом мире стоит надеяться только на себя. А власть лишь бы не мешала. Никто ничего Пидручному не даст, ибо невыгодно.
    vizuals
    online
      vizuals, 25.04.2020 13:58
    0
    DKTheBest2, 25.04.2020 12:16
    А Жорік тоді чий, якщо він без пояснень не знає?
    Хорош троліть
    vizuals
    online
      vizuals, 25.04.2020 11:47
    0
    DKTheBest2, 25.04.2020 11:32

    Понятно и доступно объяснил.
    Наші усе і без пояснень знають, а ось іноземці, як ти, лише іронізувати намагаються)))
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 25.04.2020 00:50
    0
    https://www.eurosport.ru/biathlon/story_sto7581930.shtml
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 25.04.2020 00:48
    0
    Победа в личной гонке с сезона-2019/20 стоит 15 000 евро (в прошлом году выписывали на 2 тысячи меньше). В этом сезоне предусмотрено 20 гонок в рамках девяти этапов КМ. Еще четыре пройдут на ЧМ в Антхольце. Победы во всех 24 схватках могут обогатить биатлониста на 400 000 евро. При этом за четыре гонки главного старта года можно срубить 25% от всей суммы. ВПЕРЕД!!!!!!
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 25.04.2020 00:43
    0
    А слабо заработать высокое место на кубке мира и самому купить? А не занимать постоянно ПОЧЕСНЕ 28 Місце!