УСИК: «С наступлением священного месяца Рамадан, братья-мусульмане!»

Украинский боксер обратился к мусульманам

УСИК: «С наступлением священного месяца Рамадан, братья-мусульмане!»
© Instagram. Александр Усик

33-летний украинский боксер супертяжелого веса Александр Усик (17-0, 13 КО) поздравил мусульман с началом месяца обязательного поста.

С наступлением священного месяца Рамадан! Братья-мусульмане!», - написал Усик.

 

 

Читайте также: УСИК: «Бог хочет просветить нас. Он, как родитель, дает ребенку по заднице»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Banderass
    online
      Banderass, 26.04.2020 00:09
    +1
    Пора йому до Лаври на карантин і подумати про вічне.
    seregka1991
      seregka1991, 25.04.2020 12:42
    +1
    Рехнулся дядька.
    sand
    online
      sand, 25.04.2020 03:35
    -5
    vizuals, 24.04.2020 19:16
    Трохи не по темі, але випадково підмітив - якщо Усиков відпусть собі бороду, як в Дзідзьо - їх легко буде сплутати
    24tv.ua/resources/photos/news/640x360_DIR/201901/1096708.jpg?201901204556
    А кто такой дзизьо? Такой же дятел, как саша?
    grifon
    online
      grifon, 24.04.2020 19:30
    +3
    напевно вже час цей сайт переменувати в usyk.ua або prousyka а то щось забагато його стало тут
    vizuals
    online
      vizuals, 24.04.2020 19:16
    -2
    Трохи не по темі, але випадково підмітив - якщо Усиков відпусть собі бороду, як в Дзідзьо - їх легко буде сплутати
    24tv.ua/resources/photos/news/640x360_DIR/201901/1096708.jpg?201901204556
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 24.04.2020 18:59
    +1
    BekXan, 24.04.2020 18:57
    Не нада ставить клише .Католики такой беды миру в своё время натворили что ад нервно смеётся не говоря про вторую мировую и уничтожения своей религии советами.Мусульмани в сторонке отдыхают.Что те что те одинаковы с жестокостью проливать кровь.Повторюсь человечество недоразвито как таковое ещё.
    при чем здесь клише? см. комментарий ниже
    BekXan
      BekXan, 24.04.2020 18:57
    -1
    Муґунот Уух, 24.04.2020 16:30
    кстати,
    если мне не изменяет склероз, братья-мусульмане - террористическая организация
    Не нада ставить клише .Католики такой беды миру в своё время натворили что ад нервно смеётся не говоря про вторую мировую и уничтожения своей религии советами.Мусульмани в сторонке отдыхают.Что те что те одинаковы с жестокостью проливать кровь.Повторюсь человечество недоразвито как таковое ещё.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 24.04.2020 18:51
    +2
    LeXXX костюк, 24.04.2020 18:30
    ______________________________________
    А как же братья-христиане? Особенно католики! Или средневековая инквизиция и крестовые походы уже забыты?
    международная религиозно-политическая организация есть такая "Братья-мусульмане". я об этом
    nordi
      nordi, 24.04.2020 18:46
    -2
    а в цей час мишыбратья вже й книжки з лопат читають
    http://www.bagnet.org/news/world/423997/rossiyanam-prodayut-knigi-s-lopaty
    VITASS
      VITASS, 24.04.2020 18:38
    0
    следующее от усика: вечер в хату, люди ))))))))
    кукушка уехала
    LeXXX костюк
      LeXXX костюк, 24.04.2020 18:30
    -2
    Муґунот Уух, 24.04.2020 16:30
    кстати,
    если мне не изменяет склероз, братья-мусульмане - террористическая организация
    ______________________________________
    А как же братья-христиане? Особенно католики! Или средневековая инквизиция и крестовые походы уже забыты?
    REALIST
      REALIST, 24.04.2020 18:09
    +4
    Враховуючи, що НА скрєпній рассєї кожен третій сповідує іслам, привітання лаптеногі братушкі мають зацінити !
    chackk
      chackk, 24.04.2020 17:14
    +8
    А можна ,щоб тут зовсім не писати про цього ватника? ну навіщо він тут потрібен..? нічого окрім огидності він не викликає
    chackk
      chackk, 24.04.2020 17:13
    +5
    Те, що фусик з катух з*їхав вже зрозуміло .але до чого тут мусульмани ..усик вже з головою в мордорє там у них пів мордора на карачах стоїть...це їх мордорські національні свята..Він ще в дьосна в кардировими не лізався...
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 24.04.2020 17:01
    +6
    Забыл - удачного джихада - в конце пожелать.
    Лукоморье Футбол
      Лукоморье Футбол, 24.04.2020 16:34
    -1
    С такими темпами скоро будет начинать "Здрасьте здрасьте, люди добрые" )))
    Олександр Жарчинський
      Олександр Жарчинський, 24.04.2020 16:30
    +6
    Саня фальстарт...братів своїх 17 травня привітаєш...гугл тобі в допомогу...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 24.04.2020 16:30
    +4
    кстати,
    если мне не изменяет склероз, братья-мусульмане - террористическая организация
    pl2012ua
      pl2012ua, 24.04.2020 16:07
    +9
    религия не терпит конкуренции, каждая вдалбливает своим прихожанам, что только ее бог реален и только ее рай - единственный. А все остальные религии - "язычники". Усиков решил сесть сразу на два стула, но в таких случаях обязательно рэпнет между ног.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 24.04.2020 15:49
    +14
    Снова санитары не доглядели, пациент сорвался в бега...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 24.04.2020 15:03
    +21
    а иудеев с Пэсахом чего не поздравил? морда антисемитская
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 24.04.2020 14:50
    +16
    Я конечно понимаю, что сейчас психиатры не самые популярные врачи, но сходить бы ему на консультацию очень бы не помешало
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 24.04.2020 15:49
    +14
    Снова санитары не доглядели, пациент сорвался в бега...
    bullyUA
    online
      bullyUA, 24.04.2020 15:25
    +11
    Заберите кто-нибудь у Усика бутылку.
    vizuals
    online
      vizuals, 24.04.2020 14:55
    +11
    Олексій Коваль, 24.04.2020 14:50
    Я конечно понимаю, что сейчас психиатры не самые популярные врачи, но сходить бы ему на консультацию очень бы не помешало
    Я то кажуть - толи еще будет. Усиков на карантині розкрився по повній
    pl2012ua
      pl2012ua, 24.04.2020 16:07
    +9
    религия не терпит конкуренции, каждая вдалбливает своим прихожанам, что только ее бог реален и только ее рай - единственный. А все остальные религии - "язычники". Усиков решил сесть сразу на два стула, но в таких случаях обязательно рэпнет между ног.
    chackk
      chackk, 24.04.2020 17:14
    +8
    А можна ,щоб тут зовсім не писати про цього ватника? ну навіщо він тут потрібен..? нічого окрім огидності він не викликає
    BekXan
      BekXan, 24.04.2020 15:24
    +7
    Усик учи историю никогда мусульмане с христианами не будут братьями.Это номинальное уважение или действительно мирное существование до поры до времени.Только конфликт и начинается вырезание друг друга.
    По реальности мы все живём на одной планете люди любой веры и уважать друг друга нада темболее веру народов.Но увы человечество ещё на столько тупое и дикое что нам далеко до этого а уж темболее на взаимоуважение религии и народов.
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 24.04.2020 17:01
    +6
    Забыл - удачного джихада - в конце пожелать.
    Олександр Жарчинський
      Олександр Жарчинський, 24.04.2020 16:30
    +6
    Саня фальстарт...братів своїх 17 травня привітаєш...гугл тобі в допомогу...
    chackk
      chackk, 24.04.2020 17:13
    +5
    Те, що фусик з катух з*їхав вже зрозуміло .але до чого тут мусульмани ..усик вже з головою в мордорє там у них пів мордора на карачах стоїть...це їх мордорські національні свята..Він ще в дьосна в кардировими не лізався...
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 24.04.2020 14:58
    +5
    В нього всі брати і сестри
    REALIST
    online
      REALIST, 24.04.2020 18:09
    +4
    Враховуючи, що НА скрєпній рассєї кожен третій сповідує іслам, привітання лаптеногі братушкі мають зацінити !
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 24.04.2020 16:30
    +4
    кстати,
    если мне не изменяет склероз, братья-мусульмане - террористическая организация
    grifon
    online
      grifon, 24.04.2020 19:30
    +3
    напевно вже час цей сайт переменувати в usyk.ua або prousyka а то щось забагато його стало тут
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 24.04.2020 18:51
    +2
    LeXXX костюк, 24.04.2020 18:30
    ______________________________________
    А как же братья-христиане? Особенно католики! Или средневековая инквизиция и крестовые походы уже забыты?
    международная религиозно-политическая организация есть такая "Братья-мусульмане". я об этом
    Banderass
    online
      Banderass, 26.04.2020 00:09
    +1
    Пора йому до Лаври на карантин і подумати про вічне.
    seregka1991
      seregka1991, 25.04.2020 12:42
    +1
    Рехнулся дядька.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 24.04.2020 18:59
    +1
    BekXan, 24.04.2020 18:57
    Не нада ставить клише .Католики такой беды миру в своё время натворили что ад нервно смеётся не говоря про вторую мировую и уничтожения своей религии советами.Мусульмани в сторонке отдыхают.Что те что те одинаковы с жестокостью проливать кровь.Повторюсь человечество недоразвито как таковое ещё.
    при чем здесь клише? см. комментарий ниже
    VITASS
      VITASS, 24.04.2020 18:38
    0
    следующее от усика: вечер в хату, люди ))))))))
    кукушка уехала