Эммануэль АДЕБАЙОР: «Коронавирус? Не собираюсь делать пожертвований»

Известный форвард безразличен к проблемам человечества

Эммануэль АДЕБАЙОР: «Коронавирус? Не собираюсь делать пожертвований»
© instagram.com/e_adebayor

Экс-форвард «Арсенала», «Манчестер Сити» и «Реала» Эммануэль Адебайор заявил, что не собирается жертвовать свои деньги на борьбу с коронавирусом в своей родной стране, Того:

«Меня сравнивают с Дрогба и Это’О, но я – не они. Я – Эммануэль Адебайор и буду делать то, чего хочу сам.

Конечно, найдутся критики, которые скажут, что я не делаю пожертвования. Все очень просто: я просто не собираюсь этого делать.

Все так говорят, будто я принес коронавирус в Того… Я делаю то, что говорит мне мое сердце, а не люди вокруг».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ESPN

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Андрей
      Андрей , 24.04.2020 15:02
    -1
    Tagyler, 24.04.2020 14:52
    А он президент, или глава государства? Он платит налоги, все остальное это его личные средства которые он лично заработал и впарве сам определять куда тратить, хоть инвестировать в Город Александрию в Украине))
    Он ( как и глава государства) - публичная персона, его слова имеют вес, его поступки - пример или антипример, его образ - или мотивирует большое количество людей, или разочаровывет. Вот и все. Поэтому в контексте новости - разницы нет.
    Tagyler
      Tagyler, 24.04.2020 14:52
    0
    Андрей , 24.04.2020 13:27
    "Я делаю то, что говорит мне мое сердце.." - а оно у тебя есть? Нищая страна, чуть ли не предпоследняя по всем экономическим показателем, с населением как в Киевской области уж точно бы не отказалась от помощи своего успешного "сына".
    А он президент, или глава государства? Он платит налоги, все остальное это его личные средства которые он лично заработал и впарве сам определять куда тратить, хоть инвестировать в Город Александрию в Украине))
    Андрей
      Андрей , 24.04.2020 13:27
    0
    "Я делаю то, что говорит мне мое сердце.." - а оно у тебя есть? Нищая страна, чуть ли не предпоследняя по всем экономическим показателем, с населением как в Киевской области уж точно бы не отказалась от помощи своего успешного "сына".
    Tagyler
      Tagyler, 24.04.2020 14:52
    0
    Андрей , 24.04.2020 13:27
    "Я делаю то, что говорит мне мое сердце.." - а оно у тебя есть? Нищая страна, чуть ли не предпоследняя по всем экономическим показателем, с населением как в Киевской области уж точно бы не отказалась от помощи своего успешного "сына".
    А он президент, или глава государства? Он платит налоги, все остальное это его личные средства которые он лично заработал и впарве сам определять куда тратить, хоть инвестировать в Город Александрию в Украине))
    Андрей
      Андрей , 24.04.2020 13:27
    0
    "Я делаю то, что говорит мне мое сердце.." - а оно у тебя есть? Нищая страна, чуть ли не предпоследняя по всем экономическим показателем, с населением как в Киевской области уж точно бы не отказалась от помощи своего успешного "сына".