Ежи ДУДЕК: «Месси и Гвардиола – величайшие провокаторы в футболе»
Экс-вратарю «Ливерпуля» не нравится поведение Лионеля Месси и Пепа Гвардиолы
Бывший голкипер «Ливерпуля» Ежи Дудек признался, что ему очень не нравится поведение лидера «Барселоны» Лионеля Месси и экс-наставника каталонцев Пепа Гвардиолы:
«Что Месси, что Гвардиола, были величайшими провокаторами, которых я встречал в футболе. Порой в своем искусстве они достигали настоящего совершенства.
Первый мог довести до исступления Пепе и Серхио Рамоса, а второй — Жозе Моуриньо. А если бы вы слышали, как Месси матерился! Глядя на этого тихоню приличного вида, никто даже не мог представить, какие слова он знает».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
08 февраля 2026, 08:21
0
Все дело в деньгах
Футбол
|
08 февраля 2026, 00:22
0
Румынский специалист имеет проблемы со здоровьем
Футзал
|
07.02.2026, 22:31
Комментарии 5
Популярные
Новые
Старые
Ахахах, Месси талантище, смог достать таких скромных и сдержанных газонокосильщиков, как Рамос и Пепе

Только полный недоумок может назвать Месси или Гвардиолу злостными материнщиками. Часто бываю на играх Барселоны на Кам Ноу, стараюсь брать билеты поближе к полю, но что бы Месси или Гвардиола матерились никогда не слышал.
Сама статья полный бред! Когда этот вратарь находился в Реале, за который он сыграл аж 2 игры в которых пропустил 3 мяча, Месси было всего 20 лет.
Показать
Скрыть
2 ответа