23 хоккеиста системы белорусского Немана заболели коронавирусом

Вспышка заболевания в ХК «Неман»

23 хоккеиста системы белорусского Немана заболели коронавирусом
© pressball.by

В белорусском хоккейном клубе «Неман» зафиксировали вспышку коронавируса. Первыми положительный тест сдали 4 финских игрока команды, которые недавно вернулись домой.

После этого заболели еще два хоккеиста.

Хуже всего ситуация в «Немане-2» и юниорском составе, где заразились 17 игроков.

По предварительной информации, молодых хоккеистов собираются изолировать на базе отдыха «Свитанак», — сообщает телеграм-канал NEXTA.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Прессбол

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    nico80
      nico80, 30.04.2020 18:43
    0
    І попри це, хокей в Білорусі продовжується - https://www.flashscore.ua/hockey/belarus/minsk-championship/
    dgurkis
    online
      dgurkis, 22.04.2020 09:30
    0
    Ну не прогибаться же под этих Гейцев - ВООЗ рекомендувала УЄФА скасувати міжнародні турніри до кінця 2021 року_
    dgurkis
    online
      dgurkis, 22.04.2020 09:28
    0
    Переболеют, как обычным гриппом... Все молодые...
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 22.04.2020 08:50
    +1
    Ya H, 21.04.2020 20:58
    Срочно всем в сауну и по 100 грамм водки, это рецепт от Бати.
    и на след. утро будут как огурцы!
    Predator
      Predator, 21.04.2020 23:15
    -1
    Кто придумал этот бред?
    alexderjav
      alexderjav, 21.04.2020 22:38
    0
    kot_sumy, 21.04.2020 22:02
    Так, я не понял! Трактор под жопу, сотку накатили и на посевную! Что жрать потом будете!?
    Не так вопрос надо ставить: кто останется в Беларуси после этого?
    Сергей Березин
      Сергей Березин, 21.04.2020 22:35
    +7
    -Ты вирус видишь?- Нет.- И я не вижу.
    kot_sumy
      kot_sumy, 21.04.2020 22:02
    +4
    Так, я не понял! Трактор под жопу, сотку накатили и на посевную! Что жрать потом будете!?
    Ya H
      Ya H, 21.04.2020 20:58
    +5
    Срочно всем в сауну и по 100 грамм водки, это рецепт от Бати.
    Bolshoi
      Bolshoi, 21.04.2020 20:50
    +12
    Папка не хочет приехать поддержать пацанов, пожать руку каждому?
    Максим Минин
      Максим Минин, 21.04.2020 20:45
    +5
    надо подышать над картошечкой
    Bolshoi
      Bolshoi, 21.04.2020 20:50
    +12
    Папка не хочет приехать поддержать пацанов, пожать руку каждому?
    Сергей Березин
      Сергей Березин, 21.04.2020 22:35
    +7
    -Ты вирус видишь?- Нет.- И я не вижу.
    Ya H
    online
      Ya H, 21.04.2020 20:58
    +5
    Срочно всем в сауну и по 100 грамм водки, это рецепт от Бати.
    Максим Минин
      Максим Минин, 21.04.2020 20:45
    +5
    надо подышать над картошечкой
    kot_sumy
      kot_sumy, 21.04.2020 22:02
    +4
    Так, я не понял! Трактор под жопу, сотку накатили и на посевную! Что жрать потом будете!?
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 22.04.2020 08:50
    +1
    Ya H, 21.04.2020 20:58
    Срочно всем в сауну и по 100 грамм водки, это рецепт от Бати.
    и на след. утро будут как огурцы!
    nico80
      nico80, 30.04.2020 18:43
    0
    І попри це, хокей в Білорусі продовжується - https://www.flashscore.ua/hockey/belarus/minsk-championship/
    dgurkis
    online
      dgurkis, 22.04.2020 09:30
    0
    Ну не прогибаться же под этих Гейцев - ВООЗ рекомендувала УЄФА скасувати міжнародні турніри до кінця 2021 року_
    dgurkis
    online
      dgurkis, 22.04.2020 09:28
    0
    Переболеют, как обычным гриппом... Все молодые...
    alexderjav
      alexderjav, 21.04.2020 22:38
    0
    kot_sumy, 21.04.2020 22:02
    Так, я не понял! Трактор под жопу, сотку накатили и на посевную! Что жрать потом будете!?
    Не так вопрос надо ставить: кто останется в Беларуси после этого?