Жан БЕЛЕНЮК: «У Ломаченко и Усика свое видение религии»

Украинский борец не собирается упрекать боксеров

Жан БЕЛЕНЮК: «У Ломаченко и Усика свое видение религии»
© UWW. Жан Беленюк

Украинский борец греко-римского стиля и депутат «Слуги народа» Жан Беленюк поделился мнением о постах на религиозную тему в социальных сетях украинских боксеров Александра Усика и Василия Ломаченко.

«Религия – интимная вещь. Выпячивать ее в соцсетях не стоит. Истинно верующие люди самоизолируются, чтобы постоянно быть в контакте с высшими силами, с богом, чтобы все вокруг не отвлекало их. А когда это показывается в инстаграме, сейчас модно стало церкви публиковать. Я не осуждаю, у каждого своя жизнь, каждый за нее в ответе.

Можно в чем-то соглашаться, в чем-то не соглашаться. Нет людей, с которыми на 100% согласны. У каждого свое ощущение этого мира. Кому-то что-то доказывать в соцсетях – я этим не занимаюсь. Меня интересует мой результат. Советую подходить к этому так. Сейчас очень много моральных учителей в соцсетях, которые рассказывают, как нужно жить. Если человек вам несимпатичен – всегда можно просто отписаться. 

У Усика и Ломаченко свое видение. Не думаю, что я имею право им что-то рассказывать. Они взрослые ребята, им не 5-10 лет, когда еще идет созревание. Они публикуют, что считают нужным, это их право. Наше право – соглашаться или не соглашаться. Я ни в чем упрекать не собираюсь», – сказал Беленюк.

Читайте также: БЕЛЕНЮК: «Есть мысли поработать с отцом Ломаченко перед переходом в ММА»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(47 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    nabooo
    online
      nabooo, 21.04.2020 14:19
    0
    Biwis, 21.04.2020 10:26
    Бог-пишется с большой буквы!
    Только если речь идет о каком-то конкретном боге. Исходя из реплики сложно понять, что именно имеет ввиду Жан. Есть еще один вариант - если прочитавший настолько религиозен, что для него грешно даже видеть слово "бог" с маленькой. Но это уже про болезни.
    sokolyk
      sokolyk, 21.04.2020 13:09
    0
    der_MaiStier, 21.04.2020 12:44
    Як і всі інші казкові персонажі ? Лисичка, Колобок, Котигорошко... ?
    Це залежить від вкладеного сенсу самим автором. Якщо для когось Бог один - тоді з великої, якщо для когось богів багато - тоді з маленької.
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 21.04.2020 12:44
    +6
    Biwis, 21.04.2020 10:26
    Бог-пишется с большой буквы!
    Як і всі інші казкові персонажі ? Лисичка, Колобок, Котигорошко... ?
    axylinam
    online
      axylinam, 21.04.2020 12:16
    +4
    Дипломатичный,но скользкий Беленюк
    AЛВ
    online
      AЛВ, 21.04.2020 10:38
    +5
    Наше право,щоб українці були українцями.!!!
    Biwis
      Biwis, 21.04.2020 10:26
    +1
    Бог-пишется с большой буквы!
    der_MaiStier
    online
      der_MaiStier, 21.04.2020 12:44
    +6
    Biwis, 21.04.2020 10:26
    Бог-пишется с большой буквы!
    Як і всі інші казкові персонажі ? Лисичка, Колобок, Котигорошко... ?
    AЛВ
    online
      AЛВ, 21.04.2020 10:38
    +5
    Наше право,щоб українці були українцями.!!!
    axylinam
    online
      axylinam, 21.04.2020 12:16
    +4
    Дипломатичный,но скользкий Беленюк
    Biwis
      Biwis, 21.04.2020 10:26
    +1
    Бог-пишется с большой буквы!
    nabooo
    online
      nabooo, 21.04.2020 14:19
    0
    Biwis, 21.04.2020 10:26
    Бог-пишется с большой буквы!
    Только если речь идет о каком-то конкретном боге. Исходя из реплики сложно понять, что именно имеет ввиду Жан. Есть еще один вариант - если прочитавший настолько религиозен, что для него грешно даже видеть слово "бог" с маленькой. Но это уже про болезни.
    sokolyk
      sokolyk, 21.04.2020 13:09
    0
    der_MaiStier, 21.04.2020 12:44
    Як і всі інші казкові персонажі ? Лисичка, Колобок, Котигорошко... ?
    Це залежить від вкладеного сенсу самим автором. Якщо для когось Бог один - тоді з великої, якщо для когось богів багато - тоді з маленької.