Лобановский хотел Бербатова в Динамо, Шахтер торговал Петровых

Кто знает, как пошла бы их карьера, если бы они оказались в Украине

Лобановский хотел Бербатова в Динамо, Шахтер торговал Петровых
© Topsport. Димитар Бербатов

Известный болгарский агент Мирчо Димитров рассказал историю о несостоявшихся трансферах некоторых игроков софийского ЦСКА в украинские «Динамо» и «Шахтер».

«Киевское «Динамо» хотело Бербатова еще до того, как ЦСКА продал его «Байеру» из Леверкузена. Киевляне тогда были топ-клубом, как и сейчас. Они ежегодно участвовали в Лиге чемпионов и были в когорте лучших команд континента. Еще их интересовал полузащитник Эмиль Гаргоров.

«Шахтер» начал свое восхождение в конце 90-х годов и начале нынешнего века и имел очень серьезные амбиции. Они интересовались Мартином и Стиляном Петровыми. Дончане очень хотели видеть их в своем составе, но затем оба футболиста пошли иным путем», - заявил Димитров.

Напомним, Димитар Бербатов перешел из ЦСКА в «Байер» в январе 2001 года, когда «Динамо» еще возглавлял легендарный Валерий Васильевич Лобановский. За полгода до этого «бело-синие» продали в «Тоттенхэм» Сергея Реброва, а основными форвардами команды в первой половине сезона были Максим Шацких, Георгий Деметрадзе и Владимир Кузмичев.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Topsport.bg

(40 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sand
    online
      sand, 20.04.2020 02:28
    +1
    jekаfunny, 18.04.2020 21:13
    Динамо везде котируется
    А главное что в Украине котируется больше , чем Мариупольский Бомже гранд
    Котироваться можно и везде. Титулы где?
    Evil
      Evil, 19.04.2020 09:29
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_13, 18.04.2020 23:15
    Как звучит в оригинале:
    "Динамо (Киев) искаше Бербатов, това беше преди той да бъде продаден на Байер (Леверкузен). Киевчани бяха много голям гранд, какъвто са гавнюки. Участваха всяка година в Шампионската лига и бяха сред топ отборите в Европа.
    Моника ты пересосала на трассе у того Тараса ? что эти за нечитаемый набор букв?
    Evil
      Evil, 19.04.2020 09:28
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    жопой дрочат *
    Evil
      Evil, 19.04.2020 09:27
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Слыш а чё донецкие домой дрочат ? ебтыть уебан
    Nashwill
      Nashwill, 19.04.2020 08:43
    +1
    Forever_young_13, 18.04.2020 23:15
    Как звучит в оригинале:
    "Динамо (Киев) искаше Бербатов, това беше преди той да бъде продаден на Байер (Леверкузен). Киевчани бяха много голям гранд, какъвто са гавнюки. Участваха всяка година в Шампионската лига и бяха сред топ отборите в Европа.
    ти на пару з биковим показуєш свою дибільність такими висерами. чи ти з ним змагаєшся,хто більший даун?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 18.04.2020 23:15
    -13
    shoko, 18.04.2020 23:11
    на фразе: "Киевляне тогда были топ-клубом, как и сейчас" читать стало смешно Тогда были - вточку..остальное уже притянуто за уши..
    ""
    Как звучит в оригинале:
    "Динамо (Киев) искаше Бербатов, това беше преди той да бъде продаден на Байер (Леверкузен). Киевчани бяха много голям гранд, какъвто са гавнюки. Участваха всяка година в Шампионската лига и бяха сред топ отборите в Европа.
    shoko
      shoko, 18.04.2020 23:11
    -5
    на фразе: "Киевляне тогда были топ-клубом, как и сейчас" читать стало смешно Тогда были - вточку..остальное уже притянуто за уши..
    ""
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.04.2020 22:14
    +6
    Frank Piter, 18.04.2020 22:10
    Я извиняюсь, но бессвязных половых контактов не бывает.
    Они у него беспорядочные
    И то правда , бессвязная у него речь
    Frank Piter
      Frank Piter, 18.04.2020 22:10
    +2
    Я извиняюсь, но бессвязных половых контактов не бывает.
    Они у него беспорядочные
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.04.2020 22:07
    +5
    dd dent, 18.04.2020 22:04
    ага, 1 победа только была за весь груп. этап и та над грандом (восточной барсой)
    Так я ж уже говорил , никто так копанку не опускает как ее глоры
    Идут на Мальмё которое из самих сношало
    Frank Piter
      Frank Piter, 18.04.2020 22:06
    +5
    dd dent, 18.04.2020 22:04
    ага, 1 победа только была за весь груп. этап и та над грандом (восточной барсой)
    Они еще тогда пару вечных рекордов поставили. 0:11 за две игры к ряду, 0:14 - за три, 0:15 - за четыре
    dd dent
    online
      dd dent, 18.04.2020 22:04
    +4
    jekаfunny, 18.04.2020 21:59
    Тогда Мальмё был европейским грандом
    ага, 1 победа только была за весь груп. этап и та над грандом (восточной барсой)
    Frank Piter
      Frank Piter, 18.04.2020 22:01
    +4
    Forever_young_13, 18.04.2020 21:57
    Баран. На гербе написано Шахтар.
    А вот что означает буква Д на вагине голубых я знаю:
    ДРЫСНЯМО киев
    Ну эмблему же в виде писты себе пролепили. Может Шахтар это псевдоним, а на самом деле Шлюхи
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.04.2020 21:59
    +6
    dd dent, 18.04.2020 21:56
    Мальме - Шахтер 1:0
    Тогда Мальмё был европейским грандом
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.04.2020 21:59
    +7
    Клуб называется Динамо
    На футболке буква Д
    Епанат спрашивает что означает буква Д на футболке клуба Динамо
    Интересно может ли быть у существа отрицательный интеллект
    Назвать человеком ,этот рассадник трипера, у меня язык не поворачивается
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 18.04.2020 21:57
    -7
    Frank Piter, 18.04.2020 21:55
    А Ш тогда означает Шлюхта или Шлюхи? И чем тебе твоя эмблема-вагина не нравится? Я понимаю, что ты девственник вагин не видел, но в виде ромба их не бывает
    Баран. На гербе написано Шахтар.
    А вот что означает буква Д на вагине голубых я знаю:
    ДРЫСНЯМО киев
    dd dent
    online
      dd dent, 18.04.2020 21:56
    +7
    Forever_young_13, 18.04.2020 21:05
    Киевляне тогда были топ-клубом, КАК И СЕЙЧАС.

    Сейчас это 100личный нужник, в который ходят по нужде такие ноунеймы как Мальмё
    Мальме - Шахтер 1:0
    Frank Piter
      Frank Piter, 18.04.2020 21:55
    +3
    А Ш тогда означает Шлюхта или Шлюхи? И чем тебе твоя эмблема-вагина не нравится? Я понимаю, что ты девственник вагин не видел, но в виде ромба их не бывает
    Frank Piter
      Frank Piter, 18.04.2020 21:53
    +3
    Слава Чебан, 18.04.2020 21:36
    напомни сколько шахта взяла чемпионств за последние 10лет? не 8 случайно?)
    Ага. А что у вас было за эти 8 чемпионств? 5,5 лет без пеналя в Донецке в ворота Копанки. Даже за откровенный волейбол и выносы мячей руками из ворот. Удаление Гармаша, тогда же 12!! результативных ошибок в пользу Копанки за последние 10 туров.
    Так что скромнее будь. Реально там максимум 4 честных чемпионства из 10.
    Andre Petlyra
      Andre Petlyra, 18.04.2020 21:49
    +3
    Слава Чебан, 18.04.2020 21:36
    напомни сколько шахта взяла чемпионств за последние 10лет? не 8 случайно?)
    шахта взяла чемпионств после развала чемпионата уничтожении металиста днепра коивбасса арсенала металурга запорожье таврии и практически карпат а в кривбассе 4 гока азмеда в запорожье запоржсталь мог и клубы финонсировать а так только экологию засерает
    Evil
      Evil, 18.04.2020 20:41
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Слава Чебан, 18.04.2020 20:38
    "киевляне были топ клубом, как и сейчас"
    у тебя даже в фамилии ошибка так что завидуй молча
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.04.2020 21:59
    +7
    Клуб называется Динамо
    На футболке буква Д
    Епанат спрашивает что означает буква Д на футболке клуба Динамо
    Интересно может ли быть у существа отрицательный интеллект
    Назвать человеком ,этот рассадник трипера, у меня язык не поворачивается
    dd dent
    online
      dd dent, 18.04.2020 21:56
    +7
    Forever_young_13, 18.04.2020 21:05
    Киевляне тогда были топ-клубом, КАК И СЕЙЧАС.

    Сейчас это 100личный нужник, в который ходят по нужде такие ноунеймы как Мальмё
    Мальме - Шахтер 1:0
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.04.2020 22:14
    +6
    Frank Piter, 18.04.2020 22:10
    Я извиняюсь, но бессвязных половых контактов не бывает.
    Они у него беспорядочные
    И то правда , бессвязная у него речь
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.04.2020 21:59
    +6
    dd dent, 18.04.2020 21:56
    Мальме - Шахтер 1:0
    Тогда Мальмё был европейским грандом
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.04.2020 22:07
    +5
    dd dent, 18.04.2020 22:04
    ага, 1 победа только была за весь груп. этап и та над грандом (восточной барсой)
    Так я ж уже говорил , никто так копанку не опускает как ее глоры
    Идут на Мальмё которое из самих сношало
    Frank Piter
      Frank Piter, 18.04.2020 22:06
    +5
    dd dent, 18.04.2020 22:04
    ага, 1 победа только была за весь груп. этап и та над грандом (восточной барсой)
    Они еще тогда пару вечных рекордов поставили. 0:11 за две игры к ряду, 0:14 - за три, 0:15 - за четыре
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.04.2020 21:12
    +5
    Forever_young_13, 18.04.2020 21:05
    Киевляне тогда были топ-клубом, КАК И СЕЙЧАС.

    Сейчас это 100личный нужник, в который ходят по нужде такие ноунеймы как Мальмё
    Ещё раз хочу выразить благодарность от всех пользователей Спорт. Юа , за то что ты убрал с , тот триперный Ящик Пандоры, который у тебя красовался ранее на аватарке , и по чьей-то злой ошибке именовался « лицом»
    Надеемся на и впредь не у видеть того ледянящего кровь ужаса из целого букета венерических заболеваний , сфотографированных на фоне ковра
    steelmaker
      steelmaker, 18.04.2020 20:53
    +5
    Слава Чебан, 18.04.2020 20:38
    "киевляне были топ клубом, как и сейчас"
    на фоне Болгарии, они и сейчас топ-клуб. Все верно он сказал. Он агент, а ты кто? Смешно, когда кто-то с дивана считает себя умнее тех, кто варится в этой теме.
    dd dent
    online
      dd dent, 18.04.2020 22:04
    +4
    jekаfunny, 18.04.2020 21:59
    Тогда Мальмё был европейским грандом
    ага, 1 победа только была за весь груп. этап и та над грандом (восточной барсой)
    Frank Piter
      Frank Piter, 18.04.2020 22:01
    +4
    Forever_young_13, 18.04.2020 21:57
    Баран. На гербе написано Шахтар.
    А вот что означает буква Д на вагине голубых я знаю:
    ДРЫСНЯМО киев
    Ну эмблему же в виде писты себе пролепили. Может Шахтар это псевдоним, а на самом деле Шлюхи
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.04.2020 21:17
    +4
    Забавно , что озабоченные глоры копанки, небось даже не дочитали ту часть где пишется про их клуб При виде слова «Динамо» , сразу руки непроизвольно выпустили бутылку и потянулись к клавиатуре
    Frank Piter
      Frank Piter, 18.04.2020 21:55
    +3
    А Ш тогда означает Шлюхта или Шлюхи? И чем тебе твоя эмблема-вагина не нравится? Я понимаю, что ты девственник вагин не видел, но в виде ромба их не бывает
    Frank Piter
      Frank Piter, 18.04.2020 21:53
    +3
    Слава Чебан, 18.04.2020 21:36
    напомни сколько шахта взяла чемпионств за последние 10лет? не 8 случайно?)
    Ага. А что у вас было за эти 8 чемпионств? 5,5 лет без пеналя в Донецке в ворота Копанки. Даже за откровенный волейбол и выносы мячей руками из ворот. Удаление Гармаша, тогда же 12!! результативных ошибок в пользу Копанки за последние 10 туров.
    Так что скромнее будь. Реально там максимум 4 честных чемпионства из 10.
    Andre Petlyra
      Andre Petlyra, 18.04.2020 21:49
    +3
    Слава Чебан, 18.04.2020 21:36
    напомни сколько шахта взяла чемпионств за последние 10лет? не 8 случайно?)
    шахта взяла чемпионств после развала чемпионата уничтожении металиста днепра коивбасса арсенала металурга запорожье таврии и практически карпат а в кривбассе 4 гока азмеда в запорожье запоржсталь мог и клубы финонсировать а так только экологию засерает
    Evil
      Evil, 19.04.2020 09:29
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_13, 18.04.2020 23:15
    Как звучит в оригинале:
    "Динамо (Киев) искаше Бербатов, това беше преди той да бъде продаден на Байер (Леверкузен). Киевчани бяха много голям гранд, какъвто са гавнюки. Участваха всяка година в Шампионската лига и бяха сред топ отборите в Европа.
    Моника ты пересосала на трассе у того Тараса ? что эти за нечитаемый набор букв?
    Evil
      Evil, 19.04.2020 09:28
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    жопой дрочат *
    Evil
      Evil, 19.04.2020 09:27
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Слыш а чё донецкие домой дрочат ? ебтыть уебан
    Frank Piter
      Frank Piter, 18.04.2020 22:10
    +2
    Я извиняюсь, но бессвязных половых контактов не бывает.
    Они у него беспорядочные
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.04.2020 21:35
    +2
    Ты можешь амортизацию люльки проверить, в тягаче у дальнобойщиков
    Чучело