Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
2309
0

Элано и зарплата или Милан

Что выберет Роналдиньо?

Элано и зарплата или Милан
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта подтвердил, что от английского «Манчестер Сити» действительно поступило предложение в 32 миллиона евро за проблемную звезду команды Роналдиньо. В то же время «Милан» также надеется купить 28-летнего бразильца, правда, итальянцы предложили сумму в два раза меньше – 15 миллионов евро.

В интервью «Catalunya Radio» Лапорта заявил, что клуб сделает все, чтобы Роналдиньо ушел из команды достойно, и добавил, что при решении, какое из предложений принять, руководство будет учитывать «как интересы игрока, так и «Барселоны». По его словам, переговоры о судьбе Ронни пройдут в этот уик-энд.

В «МанСити» надеются, что на решении Роналдиньо скажется присутствие в команде его друзей бразильцев Элано и Жо, а также большая заработная плата, «Милан» также не теряет надежды. Испанский консультант«красно-черных» Эрнесто Бронцетти утверждает, что встречался с футболистом, и тот склоняется к Милану. «Я говорил с Роналдиньо и он сказал, что хочет играть за «Милан», - заявил Бронцетти.

Орасио ОЛИВЕЙРА
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.