ФОТО. Динамо запустило в продажу фирменные медицинские маски

Киевляне продают маски с надписью FC DK

ФОТО. Динамо запустило в продажу фирменные медицинские маски
© facebook.com/fcdkstore

Киевское «Динамо» с апреля запустило в продаже фирменные медицинские маски, которые могут понадобиться болельщикам клуба на время карантина.

За многоразовую маску с надписью FC DK клуб в своем фирменном магазине просит 159 гривен.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Nashwill
      Nashwill, 17.04.2020 18:11
    -2
    нема чим крити? ото свої хавальніки бомжацькі позатикайте.
    Nashwill
      Nashwill, 17.04.2020 10:11
    -1
    Виктор Иванов, 17.04.2020 09:41
    Расскажи на что тебя ободрали и как ты живёшь на минимальную зарплату/пенсию.
    роттердам плюс - нічого не говорить?
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 17.04.2020 09:41
    +1
    Nashwill, 17.04.2020 09:08
    ну да,обдирати майже всю країну а потім відкривати по десятку (к)аналів,щоб здирати останні гроші за перегляд шахрайських договорняків - це нормально,а от маски продавати - за таке розстріляти мало
    Расскажи на что тебя ободрали и как ты живёшь на минимальную зарплату/пенсию.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 17.04.2020 09:40
    +2
    Забыли сов вышить
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 17.04.2020 09:34
    0
    Це жопоблокiвськi суркiсята запустили цi намордники для своiх СОВ у дванадцятий сектор.
    Nashwill
      Nashwill, 17.04.2020 09:08
    -3
    ну да,обдирати майже всю країну а потім відкривати по десятку (к)аналів,щоб здирати останні гроші за перегляд шахрайських договорняків - це нормально,а от маски продавати - за таке розстріляти мало
    kot_sumy
      kot_sumy, 16.04.2020 22:32
    0
    Жопоблок во всей красе
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 16.04.2020 22:17
    +1
    AK_228, 16.04.2020 22:15
    Да, дурное и ленивое животное не смогло найти инфу, на которую у меня ушло 1,5 минуты с учетом того , что я на сайте динамовской фигни этой никогда не был
    три два расина ещё пытается как-то отмазать гнилую шубную помойку. Мразь
    AK_228
    online
      AK_228, 16.04.2020 22:15
    -1
    Forever_young_13, 16.04.2020 22:13
    Уёпок Zport
    Ну что убедился, что инфа про маски не фейк?? Мудозвон кончелыжный - лиж-бы что-то тявкать несуразное
    Да, дурное и ленивое животное не смогло найти инфу, на которую у меня ушло 1,5 минуты с учетом того , что я на сайте динамовской фигни этой никогда не был
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 16.04.2020 22:13
    +1
    Уёпок Zport
    Ну что убедился, что инфа про маски не фейк?? Мудозвон кончелыжный - лиж-бы что-то тявкать несуразное
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 16.04.2020 22:08
    +4
    В начале карантина нашли с женой видеоролик китайский как пошить самому многоразовую маску, трехслойную. Повозились немного, пошили 4-е штуки, очень симпатичные получились и удобные. Посчитал, во сколько обошлась одна штука. Не поверите - всего около 4 грн! А понты за 130-250 грн за штуку пусть отмороженные носят...
    DidOk
    online
      DidOk, 16.04.2020 21:51
    +3
    А почему не 1 590 грн. ?
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 16.04.2020 21:51
    +5
    Фу, гниды... Многоразовые от 40грн, но тут же символика епт)
    Panama2830
      Panama2830, 16.04.2020 21:29
    +3
    тогда возможно они будут маски выпускать, а не футболом заниматься.....пользы больше будет
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 16.04.2020 21:21
    +6
    Это-же какими нужно быть МОРАЛЬНЫМИ УРОДАМИ, чтобы навариваться на эпидемиях и пандемиях.
    Вам такой ЦИНИЗМ даром не пройдёт
    JulikoB
    online
      JulikoB, 16.04.2020 21:09
    +8
    Это я к тому, что в нормальном обществе, при общей беде, стараются поддержать друг друга, но только не у нас. И как мы хотим жить с таким отношением?
    AK_228
    online
      AK_228, 16.04.2020 20:56
    +1
    Эти жопоблоковцы 7 млрд практически сняли с бюджета, ещё и на масках гривен 700 заработают
    rugby1970
    online
      rugby1970, 16.04.2020 20:52
    +6
    Кому - война, а кому и мать родная... Дальше что: презервативы?
    ihor7003
    online
      ihor7003, 16.04.2020 20:38
    +4
    30 грн ее максимальная цена!!!!!!
    JulikoB
    online
      JulikoB, 16.04.2020 21:09
    +8
    Это я к тому, что в нормальном обществе, при общей беде, стараются поддержать друг друга, но только не у нас. И как мы хотим жить с таким отношением?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 16.04.2020 21:21
    +6
    Это-же какими нужно быть МОРАЛЬНЫМИ УРОДАМИ, чтобы навариваться на эпидемиях и пандемиях.
    Вам такой ЦИНИЗМ даром не пройдёт
    rugby1970
    online
      rugby1970, 16.04.2020 20:52
    +6
    Кому - война, а кому и мать родная... Дальше что: презервативы?
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 16.04.2020 21:51
    +5
    Фу, гниды... Многоразовые от 40грн, но тут же символика епт)
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 16.04.2020 22:08
    +4
    В начале карантина нашли с женой видеоролик китайский как пошить самому многоразовую маску, трехслойную. Повозились немного, пошили 4-е штуки, очень симпатичные получились и удобные. Посчитал, во сколько обошлась одна штука. Не поверите - всего около 4 грн! А понты за 130-250 грн за штуку пусть отмороженные носят...
    ihor7003
    online
      ihor7003, 16.04.2020 20:38
    +4
    30 грн ее максимальная цена!!!!!!
    DidOk
    online
      DidOk, 16.04.2020 21:51
    +3
    А почему не 1 590 грн. ?
    Panama2830
      Panama2830, 16.04.2020 21:29
    +3
    тогда возможно они будут маски выпускать, а не футболом заниматься.....пользы больше будет
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 17.04.2020 09:40
    +2
    Забыли сов вышить
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 17.04.2020 09:41
    +1
    Nashwill, 17.04.2020 09:08
    ну да,обдирати майже всю країну а потім відкривати по десятку (к)аналів,щоб здирати останні гроші за перегляд шахрайських договорняків - це нормально,а от маски продавати - за таке розстріляти мало
    Расскажи на что тебя ободрали и как ты живёшь на минимальную зарплату/пенсию.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 16.04.2020 22:17
    +1
    AK_228, 16.04.2020 22:15
    Да, дурное и ленивое животное не смогло найти инфу, на которую у меня ушло 1,5 минуты с учетом того , что я на сайте динамовской фигни этой никогда не был
    три два расина ещё пытается как-то отмазать гнилую шубную помойку. Мразь
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 16.04.2020 22:13
    +1
    Уёпок Zport
    Ну что убедился, что инфа про маски не фейк?? Мудозвон кончелыжный - лиж-бы что-то тявкать несуразное
    AK_228
    online
      AK_228, 16.04.2020 20:56
    +1
    Эти жопоблоковцы 7 млрд практически сняли с бюджета, ещё и на масках гривен 700 заработают
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 17.04.2020 09:34
    0
    Це жопоблокiвськi суркiсята запустили цi намордники для своiх СОВ у дванадцятий сектор.
    kot_sumy
      kot_sumy, 16.04.2020 22:32
    0
    Жопоблок во всей красе