ВИДЕО. Шахтер первым в УПЛ запустил клубный телеканал

Украинский клуб запустил свой телеканал

ВИДЕО. Шахтер первым в УПЛ запустил клубный телеканал
© facebook.com/fcshakhtar

15-го апреля «Шахтер» запустил свой клубный телеканал, став первой футбольной командой страны, которая обзавелась подобным атрибутом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Nashwill
    online
      Nashwill, 17.04.2020 08:52
    -1
    Forever_young_13, 16.04.2020 22:58
    Сурок не сегодня - завтра станет нищебродом и пойдёт с большой рукой побираться к Ринату. Ну Ринат конечно не откажет Сурку, если тот поубирает его туалет
    так як ти у бомжацьких общагах Очки прибираєш? ти їх,швидше за все,вилизуєш
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 16.04.2020 22:58
    -2
    Вячеслав Самойлов, 16.04.2020 22:53
    Ну, не слышал, чтобы Ютуб был чьим-то из украинских клубов каналом.
    И что, там ДК-канал осуществляет круглосуточное телевещание?
    Ведь, кстати, разговор ведется о первом ТЕЛЕканале клубном, если что. Таковых у Суркисов нет и в скором будущем не предвидится.
    Сурок не сегодня - завтра станет нищебродом и пойдёт с большой рукой побираться к Ринату. Ну Ринат конечно не откажет Сурку, если тот поубирает его туалет
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 16.04.2020 22:53
    -3
    nicksaf, 16.04.2020 20:29
    Какой первый в УПЛ? У ДК уже давно клубный канал на ютубе и там можно смотреть матчи, что я и делаю когда игры ДК показывает Футбол 123. Как надоела ложь от Галкин-палкин и залкинд.
    Ну, не слышал, чтобы Ютуб был чьим-то из украинских клубов каналом.
    И что, там ДК-канал осуществляет круглосуточное телевещание?
    Ведь, кстати, разговор ведется о первом ТЕЛЕканале клубном, если что. Таковых у Суркисов нет и в скором будущем не предвидится.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 16.04.2020 20:53
    -1
    JulikoB, 16.04.2020 20:51
    Ты думаешь оно кому-то надо?
    Мне надо. Я буду смотреть про любой из наших украинских клубов. Даже про те, которых уже нет и не будет больше. Это НАШЕ, и никому больше не нужное.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 16.04.2020 20:51
    0
    Виктор Иванов, 16.04.2020 20:49
    Да. Только матчи.
    ФК "Шахтер" не только по футбольной части первый, но он стал и первым в Украине, кто запустил клубный телеканал.
    Вещание будет круглосуточным, и с первого дня в эфире можно будет посмотреть немало архивных и значимых поединков "Шахтера" в своей богатой истории. Также будут интервью с игроками, репортажи о команде и послематчевая аналитика.
    Ожидается, что позже FCSD будет доступен в сетях кабельных операторов, IPTV и OTT-провайдеров. Также канал будет распространять контент на официальный сайт "Шахтера".
    Канал "Шахтера" не входит в Медиа Группу Украина, у которой есть три собственных футбольных канала, а является отдельным проектом.
    Ты думаешь оно кому-то надо?
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 16.04.2020 20:49
    -1
    nicksaf, 16.04.2020 20:29
    Какой первый в УПЛ? У ДК уже давно клубный канал на ютубе и там можно смотреть матчи, что я и делаю когда игры ДК показывает Футбол 123. Как надоела ложь от Галкин-палкин и залкинд.
    Да. Только матчи.
    ФК "Шахтер" не только по футбольной части первый, но он стал и первым в Украине, кто запустил клубный телеканал.
    Вещание будет круглосуточным, и с первого дня в эфире можно будет посмотреть немало архивных и значимых поединков "Шахтера" в своей богатой истории. Также будут интервью с игроками, репортажи о команде и послематчевая аналитика.
    Ожидается, что позже FCSD будет доступен в сетях кабельных операторов, IPTV и OTT-провайдеров. Также канал будет распространять контент на официальный сайт "Шахтера".
    Канал "Шахтера" не входит в Медиа Группу Украина, у которой есть три собственных футбольных канала, а является отдельным проектом.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 16.04.2020 20:39
    +3
    А может вагина-тв?
    JulikoB
    online
      JulikoB, 16.04.2020 20:38
    +3
    И как его называть, *издатый или *издоватый?
    AK_228
    online
      AK_228, 16.04.2020 20:36
    -2
    nicksaf, 16.04.2020 20:29
    Какой первый в УПЛ? У ДК уже давно клубный канал на ютубе и там можно смотреть матчи, что я и делаю когда игры ДК показывает Футбол 123. Как надоела ложь от Галкин-палкин и залкинд.
    Ну наверное то что снято на мобильный телефон не в счёт
    nicksaf
    online
      nicksaf, 16.04.2020 20:29
    +1
    Какой первый в УПЛ? У ДК уже давно клубный канал на ютубе и там можно смотреть матчи, что я и делаю когда игры ДК показывает Футбол 123. Как надоела ложь от Галкин-палкин и залкинд.
    pl2012ua
      pl2012ua, 16.04.2020 20:21
    +5
    еще один рыго-аналовский канал
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 16.04.2020 19:57
    -5
    топ
    pl2012ua
      pl2012ua, 16.04.2020 20:21
    +5
    еще один рыго-аналовский канал
    JulikoB
    online
      JulikoB, 16.04.2020 20:39
    +3
    А может вагина-тв?
    JulikoB
    online
      JulikoB, 16.04.2020 20:38
    +3
    И как его называть, *издатый или *издоватый?
    nicksaf
    online
      nicksaf, 16.04.2020 20:29
    +1
    Какой первый в УПЛ? У ДК уже давно клубный канал на ютубе и там можно смотреть матчи, что я и делаю когда игры ДК показывает Футбол 123. Как надоела ложь от Галкин-палкин и залкинд.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 16.04.2020 20:51
    0
    Виктор Иванов, 16.04.2020 20:49
    Да. Только матчи.
    ФК "Шахтер" не только по футбольной части первый, но он стал и первым в Украине, кто запустил клубный телеканал.
    Вещание будет круглосуточным, и с первого дня в эфире можно будет посмотреть немало архивных и значимых поединков "Шахтера" в своей богатой истории. Также будут интервью с игроками, репортажи о команде и послематчевая аналитика.
    Ожидается, что позже FCSD будет доступен в сетях кабельных операторов, IPTV и OTT-провайдеров. Также канал будет распространять контент на официальный сайт "Шахтера".
    Канал "Шахтера" не входит в Медиа Группу Украина, у которой есть три собственных футбольных канала, а является отдельным проектом.
    Ты думаешь оно кому-то надо?