Александр АЛИЕВ: «В России есть спорт, и это заслуга Путина»

Украинский экс-футболист ответил, как относится к президенту России

Александр АЛИЕВ: «В России есть спорт, и это заслуга Путина»
© Instagram. Александр Алиев

Экс-футболист киевского «Динамо» Александр Алиев ответил на вопрос, как он относится к президенту России Владимиру Путину:

«Как к нему относиться, если он уже 20 лет президент? Очевидно, как люди голосуют. Пускай Путин делает все для россиян, для стариков, чтобы они жили нормально. Но, еще раз, мы все прекрасно понимаем, что везде все воруют.

Что мне нравится в Путине – так это то, что в России есть спорт. Развиты все виды. А в Украине этого нет. Был футбол, и то его убили и загубили.

У нас очень много талантливых спортсменов, но спорта нет совсем. Мое мнение: ваш президент Путин собрал всех олигархов и сделал в стране спорт. Да, воровать можно, но люди сделали для страны, чтобы спорт развивался. Хотя у нас тоже столько олигархов, а они деньги воруют и ничего для страны не делают. И для спорта в том числе».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport24

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 28.04.2020 00:05
    0
    Владимир Копяк, 16.04.2020 10:43
    У меня складывается такое мнение, что сайт перешел под управление телеканалдов 112 и Ньюс ван. И деньги пошли от Медведчука. Уж больно за последнее время на сайте появилось много интервью и всякой ахинеи, которые убеждают нас в том, что расея нам друг и брат, и карлик -педофил спит и видит что мы -же братья, нам каждый день впаривают в мозги. что быть алкашом и наркоманом в футболе - хорошо и может пора уже пойти под крыло расеи, и будет у нас все хорошо в спорте... Лично мене все это кажется странным и непонятным, тем более , что в стране идет война с расейскими наемниками, и гибнут каждый день наши ребята, и спортсмены, кстати...
    Всё проще. Всё что раздражает и возмущает - отлично комментируется. Трафик растёт. Профит! Алиев прибыльнее Сабо.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 28.04.2020 00:01
    0
    digsum, 16.04.2020 02:20
    Так он же русский вроде, не? Любить Путина для русского одна из скреп.
    Как говорила одна моя знакомая немка: "Я не обязана любить Гитлера только потому, что он тоже немец".
    sand
    online
      sand, 25.04.2020 04:19
    +2
    Саша Зардунов, 16.04.2020 10:54
    У Алиева уровень мозгов на уровне пивного магазина
    Пиво попрошу не трогать в контексте этого гуманоидного наркорашыста
    sand
    online
      sand, 25.04.2020 04:16
    +1
    © УАФ– М а ф і я! , 16.04.2020 05:06
    Гадёныш, "благодаря " ху@лу, российский спорт полностью погряз в скандалах и от него воняет за версту. Ху@лу было важно чтоб на его купленной Олимпиаде в Сочи, российские спортсмены любой ценой больше всех медалей выиграли, поэтому они начали употреблять допинг. За это Россию неоднократно наказывали, отстранением от участия на других Олимпиадах. И всё из-за амбиций этого плешивого, ботоксного, блевотного долбо@ба, которого такие как ты в сраку целуют и привозносят!
    Так он же и имеет в виду "все для спорта, все для победы". Там купил, там программу допинга разработал... хотя что там аля имеет... А скандалы... Так тож спарцмены сами и доктора у них нехорошие
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 16.04.2020 16:40
    +1
    Виктор Иванов, 16.04.2020 12:21
    За "на Донбассе" тоже. На Кубе и на Мальте... На США
    Мальта и Куба это острова, поэтому "на". Когда подразумевается страна, то грамматически правильно "в Кубу, в Мальту".
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 16.04.2020 16:15
    -2
    Саша Зардунов, 16.04.2020 13:10
    Не надо забывать, что Алиев то не украинец. И никогда украинцем не был, хоть и играл в Украине в футбол. Вот Вида украинец. И как то глупо от азербайджанца требовать украинского патриотизма.
    То ты масти попутал. Это репер Александр Алиев (HammAli) азер. А футболист Алиев родился в Хабаровске. Потом семья переехала в Курск. И в итоге он попал в СОВЕТСКУЮ Академию "Динамо-1985" - проект Павла Яковенко. Тогда все были СССР. Имеет Саня сейчас украинское гражданство. Так что тюльку не гони и уважай другое мнение. Вот он думает ТАК! И у нас провозглашена свобода слова и вероисповедания. А вас всё манит сталинизм с затыканием и высыланием. Тогда молитесь на Сталина, а не обделывайте его.
    Ya H
    online
      Ya H, 16.04.2020 15:57
    +1
    Саша Зардунов, 16.04.2020 13:10
    Не надо забывать, что Алиев то не украинец. И никогда украинцем не был, хоть и играл в Украине в футбол. Вот Вида украинец. И как то глупо от азербайджанца требовать украинского патриотизма.
    А г..вном можно поливать страну в которой он находится на пмж?
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 16.04.2020 13:10
    -1
    Не надо забывать, что Алиев то не украинец. И никогда украинцем не был, хоть и играл в Украине в футбол. Вот Вида украинец. И как то глупо от азербайджанца требовать украинского патриотизма.
    kvv1404
      kvv1404, 16.04.2020 12:51
    +2
    Як на мене то треба морду бити не Алієву(його просто треба втопити в Дніпрі) а тим "журналістам які беруть вью у "гадениша" і розповсюджують його дебільні думки!
    AЛВ
      AЛВ, 16.04.2020 12:49
    +2
    Кэнтяра дуй на свою масковію,а не вихвалюєш ворогів України.!!!
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 16.04.2020 12:21
    -9
    scooterok, 16.04.2020 12:04
    в России - на Украине...
    за такое надо сразу в морду бить!
    За "на Донбассе" тоже. На Кубе и на Мальте... На США
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 16.04.2020 12:19
    +1
    А в Китае Компартия и Си Цзиньпин. И там ещё лучше!
    Больше таких тем. Ведь скоро 9 мая
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 16.04.2020 12:05
    +5
    Грешно смеяться над больными людьми!
    "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика"
    scooterok
      scooterok, 16.04.2020 12:04
    +7
    в России - на Украине...
    за такое надо сразу в морду бить!
    an52
      an52, 16.04.2020 10:58
    +7
    Забагато новин про гаденьониша! Зрозуміло, що зараз важко знайти новини, але ж не кожний день транслювати якогось алкаша!
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 16.04.2020 10:54
    +8
    У Алиева уровень мозгов на уровне пивного магазина
    Александр Пересадько
      Александр Пересадько, 16.04.2020 10:47
    +5
    Редкий Пуйло
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 16.04.2020 10:43
    +10
    У меня складывается такое мнение, что сайт перешел под управление телеканалдов 112 и Ньюс ван. И деньги пошли от Медведчука. Уж больно за последнее время на сайте появилось много интервью и всякой ахинеи, которые убеждают нас в том, что расея нам друг и брат, и карлик -педофил спит и видит что мы -же братья, нам каждый день впаривают в мозги. что быть алкашом и наркоманом в футболе - хорошо и может пора уже пойти под крыло расеи, и будет у нас все хорошо в спорте... Лично мене все это кажется странным и непонятным, тем более , что в стране идет война с расейскими наемниками, и гибнут каждый день наши ребята, и спортсмены, кстати...
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 16.04.2020 10:14
    +1
    Даже Ракицкий такой х.. не не сет как вот этот динамовец!
    nomah2
      nomah2, 16.04.2020 09:32
    +5
    Поц
    sokolyk
      sokolyk, 16.04.2020 01:33
    +28

    Він, по-ходу, не ті аналізи сдавав... Людина явно хвора на голову...
    Vitalik_Medvid
    online
      Vitalik_Medvid, 16.04.2020 02:00
    +24
    От поясніть мені..Як адекватна людина може говорити про те, що в росіі є вибори? Мені здається що навіть кожен школяр і в Україні, і в Росіі, розуміє як там все відбувається..І мені важко усвідомити,яким ще це треба бути дауном, далба..бом ,ідіотом і недорозвиненим мудаком, щоб сказати ось таке. В людини інтелект на рівні примата, без жартів.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 16.04.2020 05:06
    +20
    Гадёныш, "благодаря " ху@лу, российский спорт полностью погряз в скандалах и от него воняет за версту. Ху@лу было важно чтоб на его купленной Олимпиаде в Сочи, российские спортсмены любой ценой больше всех медалей выиграли, поэтому они начали употреблять допинг. За это Россию неоднократно наказывали, отстранением от участия на других Олимпиадах. И всё из-за амбиций этого плешивого, ботоксного, блевотного долбо@ба, которого такие как ты в сраку целуют и привозносят!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 16.04.2020 02:16
    +20
    Ну все, окончательный диагноз он сам себе поставил, эпопею можно считать завершенной.
    Петро
      Петро, 16.04.2020 02:22
    +17
    Дурдом по нему плачет.
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 16.04.2020 07:16
    +15
    Sport.ua, ми усі розуміємо, що в світі пандемія, писати немає про що, але вже може досить цитувати цих дебілкуватих Алієва з Усиком?
    garik83
      garik83, 16.04.2020 07:12
    +13
    Хватит новостей про это гавно!!!
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 16.04.2020 05:39
    +13
    Санитары, санитары, у вас Аля опять отвязался
    bullyUA
      bullyUA, 16.04.2020 07:46
    +12
    К Сашек Алиева и Усика соревнование. У кого в голове меньше мозгов и больше ваты.
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 16.04.2020 04:56
    +11
    Гандон
    digsum
    online
      digsum, 16.04.2020 03:22
    +11
    digsum, 16.04.2020 03:18
    Так ты чечен, а не русский (шутка)
    Анекдот:
    Еду в купе с двумя дагестанцами. У одного уши сломаны, у второго пистолет из–за пояса торчит. Сидим, чай пьём, беседуем. Они говорят, вот Путин — вообще охyевший. Я соглашаюсь. Говорю, дескать, ясное дело, что охyевший, иначе и не скажешь. Они продолжают: и Кадыров вообще охyевший. Я совсем воодушевляюсь. Говорю, ещё бы не охyевший! Тут уж к бабке не ходи.
    Думаю, приятные какие ребята.
    Да и они, видно, тоже так думают, потому что двигают ко мне печенье и говорят: "угощайся, брат, печенье — вообще охyевшее!"
    digsum
    online
      digsum, 16.04.2020 02:20
    +11
    Андрей Овчаренко, 16.04.2020 02:16
    Ну все, окончательный диагноз он сам себе поставил, эпопею можно считать завершенной.
    Так он же русский вроде, не? Любить Путина для русского одна из скреп.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 16.04.2020 10:43
    +10
    У меня складывается такое мнение, что сайт перешел под управление телеканалдов 112 и Ньюс ван. И деньги пошли от Медведчука. Уж больно за последнее время на сайте появилось много интервью и всякой ахинеи, которые убеждают нас в том, что расея нам друг и брат, и карлик -педофил спит и видит что мы -же братья, нам каждый день впаривают в мозги. что быть алкашом и наркоманом в футболе - хорошо и может пора уже пойти под крыло расеи, и будет у нас все хорошо в спорте... Лично мене все это кажется странным и непонятным, тем более , что в стране идет война с расейскими наемниками, и гибнут каждый день наши ребята, и спортсмены, кстати...
    Ya H
    online
      Ya H, 16.04.2020 04:11
    +10
    Чмо, штож ты на родену сваю ванючую не едишь, раз там все срут в залатые унитазы, а тут так плохо? Мразь, одним словом. Сдохни от вируса.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 16.04.2020 08:05
    +9
    Смотришь ктот у нас хайп разносит в спортивных ресурсах.
    Усик Алиев Ира Морозюк Леоненко.
    То есть если ты нормальный спортсмен о тебе никогда не напишут.
    Наверное правдивым прогноз. Тупение растет.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 16.04.2020 05:10
    +9
    Vitalik_Medvid, 16.04.2020 02:00
    От поясніть мені..Як адекватна людина може говорити про те, що в росіі є вибори? Мені здається що навіть кожен школяр і в Україні, і в Росіі, розуміє як там все відбувається..І мені важко усвідомити,яким ще це треба бути дауном, далба..бом ,ідіотом і недорозвиненим мудаком, щоб сказати ось таке. В людини інтелект на рівні примата, без жартів.
    У людини яка б'є жінку і вважає такі дії нормальними, апріорі не все добре з головою.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 16.04.2020 10:54
    +8
    У Алиева уровень мозгов на уровне пивного магазина
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 16.04.2020 07:13
    +8
    Вот это Саня идиот.
    scooterok
      scooterok, 16.04.2020 12:04
    +7
    в России - на Украине...
    за такое надо сразу в морду бить!
    an52
      an52, 16.04.2020 10:58
    +7
    Забагато новин про гаденьониша! Зрозуміло, що зараз важко знайти новини, але ж не кожний день транслювати якогось алкаша!