Деонтей УАЙЛДЕР: «Не считаю Фьюри чемпионом. В ту ночь я был зомби»

Американский боксер подтвердил, что третий поединок состоится

Деонтей УАЙЛДЕР: «Не считаю Фьюри чемпионом. В ту ночь я был зомби»
© Skysports.com

Деонтей Уайлдер по итогам поражения от Тайсона Фьюри потерял титул WBC супертяжелого веса, однако боксер нацелен на третий бой, который должен состояться осенью.

«Я не считаю Фьюри чемпионом. Не вижу его в этом статусе, потому что впереди еще один бой. Что касается поражения, то все, кто меня знает, понимают, что в тот день это был не Деонтей Уайлдер. Я был как зомби».

«Я все еще переживаю это событие, не могу в него поверить. Со мной что-то было не так. Почему мне не желать третьего боя? Я хочу этого. Огонь еще остался, будет финальная битва», - сказал Уайлдер.

Ожидалось, что третий поединок пройдет летом, но из-за пандемии коронавируса раньше осени боя не будет.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    maxaonin8
      maxaonin8, 17.04.2020 10:26
    0
    zac1310, 16.04.2020 11:18
    Фьюри был неповторим, переиграл "колотушку" в одну калитку. Где бомбер, где? Фьюри провел с ним 2 матча, и оба раза удивил этого одноударного "героя", сделав его посмешищем.
    Если Фьюри не сорвётся во все тяжкие, то то же будет и в 3-м поединке.
    P.S. Интересная с етим цыганом история... ну вот вроде черноротый звиздобол, за помелом вообще не следит, нескладный, чёрти шо, а не боксёр, а поди ж ты... если в боксе кто-то и тянет на "былинного героя", такого себе Илью Муромца или какого-то европейского аналога, (это для тех, кого от самого чего угодно связаного с рашей передергивает), то это он - Тайсон Фьюри
    Красиво написано
    BERNARDOS
    online
      BERNARDOS, 16.04.2020 12:19
    +1
    Ну да, зомби и был, только после первых раундов, в которых Фьюри успел отвалить несколько тяжелых ударов в голову.
    zac1310
    online
      zac1310, 16.04.2020 11:18
    0
    Фьюри был неповторим, переиграл "колотушку" в одну калитку. Где бомбер, где? Фьюри провел с ним 2 матча, и оба раза удивил этого одноударного "героя", сделав его посмешищем.
    Если Фьюри не сорвётся во все тяжкие, то то же будет и в 3-м поединке.
    P.S. Интересная с етим цыганом история... ну вот вроде черноротый звиздобол, за помелом вообще не следит, нескладный, чёрти шо, а не боксёр, а поди ж ты... если в боксе кто-то и тянет на "былинного героя", такого себе Илью Муромца или какого-то европейского аналога, (это для тех, кого от самого чего угодно связаного с рашей передергивает), то это он - Тайсон Фьюри
    Zhorik678
      Zhorik678, 16.04.2020 06:34
    +1
    начинается нытьё уже были и водой травленные и не в форме а теперь вот зомби если обосрался так признай что на данный момент был слабее
    vizuals
    online
      vizuals, 16.04.2020 06:22
    -2
    Насправді Деонтеюшка ледве тримався на ногах. Чому так сталося - питання
    Zero_Tolerance
      Zero_Tolerance, 15.04.2020 22:10
    0
    "Карантинний" бокс.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 15.04.2020 20:33
    -1
    Может передоз повлиял?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 15.04.2020 19:32
    +2
    Это не Уайлдер в тот день был зомби. Это Фьюри в тот день сделал из Уайлдера зомби. Каждый в ринге делает то, что позволяет ему соперник.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 15.04.2020 19:32
    +2
    Это не Уайлдер в тот день был зомби. Это Фьюри в тот день сделал из Уайлдера зомби. Каждый в ринге делает то, что позволяет ему соперник.
    BERNARDOS
    online
      BERNARDOS, 16.04.2020 12:19
    +1
    Ну да, зомби и был, только после первых раундов, в которых Фьюри успел отвалить несколько тяжелых ударов в голову.
    Zhorik678
      Zhorik678, 16.04.2020 06:34
    +1
    начинается нытьё уже были и водой травленные и не в форме а теперь вот зомби если обосрался так признай что на данный момент был слабее
    maxaonin8
    online
      maxaonin8, 17.04.2020 10:26
    0
    zac1310, 16.04.2020 11:18
    Фьюри был неповторим, переиграл "колотушку" в одну калитку. Где бомбер, где? Фьюри провел с ним 2 матча, и оба раза удивил этого одноударного "героя", сделав его посмешищем.
    Если Фьюри не сорвётся во все тяжкие, то то же будет и в 3-м поединке.
    P.S. Интересная с етим цыганом история... ну вот вроде черноротый звиздобол, за помелом вообще не следит, нескладный, чёрти шо, а не боксёр, а поди ж ты... если в боксе кто-то и тянет на "былинного героя", такого себе Илью Муромца или какого-то европейского аналога, (это для тех, кого от самого чего угодно связаного с рашей передергивает), то это он - Тайсон Фьюри
    Красиво написано
    zac1310
    online
      zac1310, 16.04.2020 11:18
    0
    Фьюри был неповторим, переиграл "колотушку" в одну калитку. Где бомбер, где? Фьюри провел с ним 2 матча, и оба раза удивил этого одноударного "героя", сделав его посмешищем.
    Если Фьюри не сорвётся во все тяжкие, то то же будет и в 3-м поединке.
    P.S. Интересная с етим цыганом история... ну вот вроде черноротый звиздобол, за помелом вообще не следит, нескладный, чёрти шо, а не боксёр, а поди ж ты... если в боксе кто-то и тянет на "былинного героя", такого себе Илью Муромца или какого-то европейского аналога, (это для тех, кого от самого чего угодно связаного с рашей передергивает), то это он - Тайсон Фьюри
    Zero_Tolerance
      Zero_Tolerance, 15.04.2020 22:10
    0
    "Карантинний" бокс.